загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Протестую! Мы большинство здесь изрядно потрёпаны жизнью и окружающими. Мы в большинстве своем в той или иной степени "изранены". Но это не значит, что любви нет. Даже не вздумайте опускать руки и терять веру в любовь. Не транслируем негатив и не включаем "программу самоуничтожения"
Так вы же по любви замуж выходили... по ней самой детей заводили) Чего же тут тогда делаете? Любовь может у вас за спиной осталась... вы же женщины, первые на развод бежите подавать)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

Доброй ночи! Спасибо, замечательные слова! Жму Вашу руку со всей страстью))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет... Не читал ... Но согласен. ..
А ты попробуй wink_rt_40.png . Привет Лень!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Довольно широко можно трактовать, что есть самодостаточность. Прежде всего самодостаточному человеку не должно быть скучно с самим собой.Ему комфортно в одиночестве. Многие скажут возможно, что такому человеку никто не нужен...Так не бывает, любому человеку всегда кто- то да нужен, пока человек жив.Но самодостаточному человеку наверное нужны немногие.И наверное нужны тоже люди независимые, самодостаточные. Ибо если вам нужен рядом человек, которым вы будете управлять или наоборот, хотите подчини
Как всегда,приятно тебя читать)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Спасибо, замечательные слова! Жму Вашу руку со всей страстью))
Людмила, Вы меня пугаете. Жмите чуть послабее, я уже чувствую, как слиплись пальцы и хрустят их суставы wink_rt_40.png .
Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно. smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А ты попробуй . Привет Лень!
У меня санта-барбара продолжается. Я уверен в твоих словах. Прочитал. Согласен. Я тоже не самодостаточный. Без любимой и детей наших. Это как не полный сосуд. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2021 01:50
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но самодостаточному человеку наверное нужны немногие. И наверное нужны тоже люди независимые, самодостаточные... Самодостаточным ничто не управляет, кроме здравого смысла...
У обоих должен тогда быть... здравый смысл - один в один)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вы же по любви замуж выходили... по ней самой детей заводили) Чего же тут тогда делаете? Любовь может у вас за спиной осталась... вы же женщины, первые на развод бежите подавать)
Вы со мной лично что пытаетесь выяснить? Вам всю жизнь рассказать? Нет смысла. У каждого свой путь, свои обстоятельства. Не Вам меня судить. Такое ощущение, что я Вас чем-то лично оскорбила. Хотя этого и в помине не было. Занимайтесь своей жизнью, пожалуйста, но не моей. Здесь мы ведём дискуссию, а не обсуждаем мою личную жизнь. Не акцентируйте, пожалуйста, внимание на мне.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вы же по любви замуж выходили... по ней самой детей заводили) Чего же тут тогда делаете? Любовь может у вас за спиной осталась... вы же женщины, первые на развод бежите подавать)
Они видят в этом выход и спасение от абъюзеров типа... sarcastic_rt_50.gif только все в шоке вокруг ... И женщины в том числе ...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2021 01:49
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Людмила, Вы меня пугаете. Жмите чуть послабее, я уже чувствую, как слиплись пальцы и хрустят их суставы . Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно.
Всё всё, держу себя в руках. Я справлюсь))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы со мной лично что пытаетесь выяснить? Вам всю жизнь рассказать? Нет смысла. У каждого свой путь, свои обстоятельства. Не Вам меня судить. Такое ощущение, что я Вас чем-то лично оскорбила. Хотя этого и в помине не было. Занимайтесь своей жизнью, пожалуйста, но не моей. Здесь мы ведём дискуссию, а не обсуждаем мою личную жизнь. Не акцентируйте, пожалуйста, внимание на мне.
Почему? hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему?
Что почему?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы со мной лично что пытаетесь выяснить? Вам всю жизнь рассказать? Нет смысла. У каждого свой путь, свои обстоятельства. Не Вам меня судить. Такое ощущение, что я Вас чем-то лично оскорбила. Хотя этого и в помине не было. Занимайтесь своей жизнью, пожалуйста, но не моей. Здесь мы ведём дискуссию, а не обсуждаем мою личную жизнь. Не акцентируйте, пожалуйста, внимание на мне.
С чего Вы взяли, что я про Вас говорил. Вы же сами сказали... "Мы большинство..." - я и ответил "вы"))

Что Вы сразу в эмоции)) Вот женщины))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У обоих должен тогда быть... здравый смысл - один в один)
Я не написал, что самодостаточный человек- это робот, лишенный души, способности любить и руководствующийся голой логикой.Тем более когда говорится об " обоих".
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что почему?
На вас почему нет? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они видят в этом выход и спасение от абъюзеров типа...
А вы именно за таких и выходили?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы именно за таких и выходили?)
Вови,ты уже путаешься в показаниях sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С чего Вы взяли, что я про Вас говорил. Вы же сами сказали... "Мы большинство..." - я и ответил "вы")) Что Вы сразу в эмоции)) Вот женщины))
Я спокойна. Вполне. Но цитируете то Вы меня. С самого первого сообщения. Хорошо Вы свернули. Ну да, как же, женщины всегда руководствуются только эмоциями...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как всегда,приятно тебя читать)
Спасибо Вика,мне это тем более приятно, что твое мнение для меня имеет очень значительный удельный вес.
( Знать бы еще, что это значит " удельный вес" wink_rt_40.png )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не написал, что самодостаточный человек- это робот, лишенный души, способности любить и руководствующийся голой логикой.Тем более когда говорится об " обоих".
Ну если каждый самодостаточный со своим здравым смыслом, то они у них должны совпасть, чтобы вместе быть?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Самодостаточность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр