загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Лёня,будь добр...не скули в моей теме,плиз
Добавь меня в небесн... silence_rt_40.gif ... Десятку короч... good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добавь меня в небесн... ... Десятку короч...
Самоконтроль включи ))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Самоконтроль включи ))
Я не самодостаточный и само... sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любовь подразумевает уже зависимость одного от другого) Вот любите Вы мужчину в отношениях, а завтра он возьми да уйди от Вас... и накроется это Ваша самодостаточность вместе со всеми остальными чувствами)
Офигеть можно! Ну да, я ж с луны свалилась и в жизни то ничего не видала. И слово енто, обсуждаемое, впервые в жизни слышу. И с мужчинами никогда дело не имела... Как прекрасно! Я то мучаюсь, какие-то вопросы решаю в жизни, чего-то хочу. А зря. Есть люди, которые лучше меня знают, что было в моей жизни, что мне надо, что у меня и где "накроется" и на что я имею право.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С кем проспал то?))симпатичная?)
очень смешно)))
еслиб с кем то спал, то тут был бы редким гостем)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Офигеть можно!
Именно так))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любовь подразумевает уже зависимость одного от другого) Вот любите Вы мужчину в отношениях, а завтра он возьми да уйди от Вас... и накроется это Ваша самодостаточность вместе со всеми остальными чувствами)
Да не существует любви...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень смешно))) еслиб с кем то спал, то тут был бы редким гостем)
Не был бы тут вообще good2_rt_68.gif спал бы... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не существует любви...
Женской?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не существует любви...
сейчас что должно случиться по ожиданиям? все бросятся доказывать что она есть?
нифига..
у нас есть, а вам пусть будет так, как хочется)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тока согласную покажи)) дальше я сам справлюсь))
А по цели знакомства фильтровал... для начала?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Его царицы соблазняли...не поддается)))
Даааа... обломал он Марфушу)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не был бы тут вообще спал бы...
ну не знаю..
это надо кроме спать, ещё и жить вместе.. шоб всё время занять и голову.. чтоб не было времени и желания заходить в это родное болото))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женской?)
Родительская и детская точно есть... Остальное... Мир сошел с ума... Деньги... Хотя я не бедствовал никогда... Не знаю .... dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не существует любви...
Протестую! Мы большинство здесь изрядно потрёпаны жизнью и окружающими. Мы в большинстве своем в той или иной степени "изранены". Но это не значит, что любви нет. Даже не вздумайте опускать руки и терять веру в любовь. Не транслируем негатив и не включаем "программу самоуничтожения"
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не знаю.. это надо кроме спать, ещё и жить вместе.. шоб всё время занять и голову.. чтоб не было времени и желания заходить в это родное болото))
Кто бы мне сказал что я в этом болоте окажусь....
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даааа... обломал он Марфушу)))
Васильну то)да...царь у нас такой)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Протестую! Мы большинство здесь изрядно потрёпаны жизнью и окружающими. Мы в большинстве своем в той или иной степени "изранены". Но это не значит, что любви нет. Даже не вздумайте опускать руки и терять веру в любовь. Не транслируем негатив и не включаем "программу самоуничтожения"
С вашим размером ... Согласен ... good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В анкете о себе написала-самодостаточная. Мужчины по-разному понимают и реагируют на эту фразу...иные весьма агрессивно. Хотели бы ,чтобы ваш любимый человек был самодостаточным,и как вы понимаете это выражение "самодостаточный человек"?
Довольно широко можно трактовать, что есть самодостаточность. Прежде всего самодостаточному человеку не должно быть скучно с самим собой.Ему комфортно в одиночестве. Многие скажут возможно, что такому человеку никто не нужен...Так не бывает, любому человеку всегда кто- то да нужен, пока человек жив.Но самодостаточному человеку наверное нужны немногие.И наверное нужны тоже люди независимые, самодостаточные. Ибо если вам нужен рядом человек, которым вы будете управлять или наоборот, хотите подчиниться- вы не самодостаточны. Вы- зависимы. Поэтому для самодостаточного человека единственный вариант дружбы, любви,брака, отношений- это равноправный союз.Самодостаточным человеком не может управлять привычка. Чем меньше у него привычек, тем он более свободен и самодостаточен.ТВ,Инет, пиво,сигарета, форум ГП...Неважно...Самодостаточным ничто не управляет, кроме здравого смысла...Я думаю самодостаточные люди легко переносят все изменения в своей жизни. И в лучшую и в худшую сторону...Наверное много можно еще написать, это так, что на ум пришло...Многие кстати думают, что " самодостаточность" это хорошее финансовое положение и эгоизм в его основе...Мол, плевать я на всех хотел..Но это как раз далеко отстоит от самодостаточности. В завершение всего, во избежание кривотолков хочется сказать- мне бы конечно очень хотелось когда- нибудь стать самодостаточным человеком. Но наверное уже в этой жизни не получится. Может быть в следующих воплощениях cool_rt_40.png .
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Довольно широко можно трактовать, что есть самодостаточность. Прежде всего самодостаточному человеку не должно быть скучно с самим собой.Ему комфортно в одиночестве. Многие скажут возможно, что такому человеку никто не нужен...Так не бывает, любому человеку всегда кто- то да нужен, пока человек жив.Но самодостаточному человеку наверное нужны немногие.И наверное нужны тоже люди независимые, самодостаточные. Ибо если вам нужен рядом человек, которым вы будете управлять или наоборот, хотите подчини
Привет... Не читал ... Но согласен. .. friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Самодостаточность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр