загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Странный пример Могли бы ещё написать Ога)) зато я не хожу на руках (не летаю и тп) Хотя, может это ваша такая черта - алогичность
Я же вас зазеркалила)))перечитайте свои обращения к разным людям...часто наделяете их качествами на свой вкус smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я же вас зазеркалила)))перечитайте свои обращения к разным людям...часто наделяете их качествами на свой вкус
Вы что то неверно поняли или не мои сообщения читали - не обращайте внимания, не страшно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы что то неверно поняли или не мои сообщения читали - не обращайте внимания, не страшно.
Если убрать частицу "не" из вашего сообщения...получается забавно sarcastic_rt_50.gif
Вселенная не слышит "не"кстати...с отрицанием аккуратная я всегда spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 10.10.2021 14:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если убрать частицу "не" из вашего сообщения...получается забавно Вселенная не слышит "не"кстати...с отрицанием аккуратная я всегда
Хорошо, что в моём языке частицы этой нет)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если убрать частицу "не" из вашего сообщения...получается забавно Вселенная не слышит "не"кстати...с отрицанием аккуратная я всегда
Уверена вы хорошо знаете что требуется сделать при союзе «если» smile1_rt_40.png и можете дальше феячить без меня
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Уверена вы хорошо знаете что требуется сделать при союзе «если» и можете дальше феячить без меня
И вам всего наилучшего! smiley-ast_rt_40.gif
Без вас хорошо beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 10.10.2021 15:28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
безумное количество вопросов с остервенением
Так вот как это называется sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И вам всего наилучшего! Без вас хорошо
Хорошо не хорошо - не знаю
Не так удобно со мной , уж точно : мне не говорят коверкая мое имя в какую-то кличку - «приезжай»
Хотя, наверное, вы не замечаете в этом ничего «такого» - но вселенная все видит- или слышит - как там это я не знаю тонкостей фей
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хорошо не хорошо - не знаю Не так удобно со мной , уж точно : мне не говорят коверкая мое имя в какую-то кличку - «приезжай» Хотя, наверное, вы не замечаете в этом ничего «такого» - но вселенная все видит- или слышит - как там это я не знаю тонкостей фей
Высокомерие....вам зеркалят те люди,о которых вы вопрошали меня)))
Мне без вас хорошо...повторяюсь...теперь вы не можете это не знать girl-dance_rt_72.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Высокомерие....вам зеркалят те люди,о которых вы вопрошали меня))) Мне без вас хорошо...повторяюсь...теперь вы не можете это не знать
Если было хорошо вы бы не отвечали
И я вас ни о чем не спрашивала )
А мне без вас ровно как и с вами , если что
Физкульт прювет
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если было хорошо вы бы не отвечали И я вас ни о чем не спрашивала ) А мне без вас ровно как и с вами , если что Физкульт прювет
Давайте еще раз простимся)))
bye_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В анкете о себе написала-самодостаточная. Мужчины по-разному понимают и реагируют на эту фразу...иные весьма агрессивно. Хотели бы ,чтобы ваш любимый человек был самодостаточным,и как вы понимаете это выражение "самодостаточный человек"?
не люблю слово самодостаточный в мужских анкетах, каким-то снобизмом что ли от него тянет... типа я весь такой успешный и самовлюбленный, но посмотрю как вы "моете мои сапоги"... даже если сапоги суперские, то почему-то хочется ноги сначала отрезать и потом уже своИ сапоги мыть... cool_rt_40.png
думаю это потому, что мое подсознание четко оценивает эту фразу как ложь!, кто сам себе достаточен, на СЗ не придет и даже в реале пальцы не гнет... и врать люди могут от разных объективных причин... но вот "отрезать что-нибудь" все равно тянет... при общении с такими изначально держу дистанцию.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не люблю слово самодостаточный в мужских анкетах, каким-то снобизмом что ли от него тянет... типа я весь такой успешный и самовлюбленный, но посмотрю как вы "моете мои сапоги"... даже если сапоги суперские, то почему-то хочется ноги сначала отрезать и потом уже своИ сапоги мыть... думаю это потому, что мое подсознание четко оценивает эту фразу как ложь!, кто сам себе достаточен, на СЗ не придет и даже в реале пальцы не гнет... и врать люди могут от разных объективных причин... но во
А я наоборот,хочу быть рядом с самодостаточным)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А я наоборот,хочу быть рядом с самодостаточным)
И я, что ему ничего не нужно от меня, мне ничего не нужно от него, но просто хорошо вместе, интересно, тепло, весело ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я, что ему ничего не нужно от меня, мне ничего не нужно от него, но просто хорошо вместе, интересно, тепло, весело
hm_rt_40.png «ничего не надо» - это про материальное?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я, что ему ничего не нужно от меня, мне ничего не нужно от него, но просто хорошо вместе, интересно, тепло, весело
А чо это мне "с тобой" должно быть хорошо, если мне от тебя ничего не нужно? )
Скорее нахождение "с тобой" мне будет делать не хорошо, мешаясь/отвлекая от моего хорошо в моей самодостаточности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«ничего не надо» - это про материальное?
Ну, не только, скорее про бытовое, самодостаточный способен сам за собой убрать, вымыть посуду, приготовить, выбрать и купить одежду, записаться к врачу, помнить когда и что нужно сделать долговременное, с ним не придётся быть мамочкой)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А я наоборот,хочу быть рядом с самодостаточным)
Я замечательно самодостаточно ем чеснок и в одиночестве grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я, что ему ничего не нужно от меня, мне ничего не нужно от него, но просто хорошо вместе, интересно, тепло, весело
так не бывает
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А чо это мне "с тобой" должно быть хорошо, если мне от тебя ничего не нужно? ) Скорее нахождение "с тобой" мне будет делать не хорошо, мешаясь/отвлекая от моего хорошо в моей самодостаточности.
прикольно)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
В теме "Самодостаточность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр