загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я что копают? , не в курсе
Ну это хобби такое. Кладоискатели, знаешь? Ой, ничего что на ты?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.11.2021 01:15
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так и не спишь наверное от переживаний)))
Похоже на сову, как я smiley-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так и не спишь наверное от переживаний)))
Та не...сплю хорошо))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Похоже на сову, как я
И я сова. Но надо себя заставить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та не...сплю хорошо))
Фух. Ну хоть тут.... Он наверное икает там дома...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Последние женихи уплыли... Один на вёслах, другой копать)))
совсем недавно переживали тут всем женским коллективом что новых поступлений нет, а из старых выбрать некого..))
так вон прибывают не минусованные исчо)) радуйтесь и выбирайте жертву)))
а мы не у дел))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Похоже на сову, как я
Наташ,так ты в отпуске,что делать будешь?у вас же тоже все прикрыли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем недавно переживали тут всем женским коллективом что новых поступлений нет, а из старых выбрать некого..)) так вон прибывают не минусованные исчо)) радуйтесь и выбирайте жертву))) а мы не у дел))
Нам жертвы не нужны))) А вы как хотите, конечно... Силком на себя никто не тянет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.11.2021 01:18
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нам жертвы не нужны))) А вы как хотите, конечно... Силком на себя никто не тянет
Юля,прекращай мужиков запугивать sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну это хобби такое. Кладоискатели, знаешь? Ой, ничего что на ты?
Да, знакомо, вокруг деревни, откуда родители/бабушки/дедушки много копателей до сих пор. Пока картошку бабуля копала, так я ведро гильз находила. До сих пор копатели катаются в округе, там самые бои были ВО, плюс графья.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот лучше про себя, про других это не этично
Не этично, когда переходят на личности. А в общих чертах можно.
А если развернуть ситуацию . Допустим, Вы сидя в кафе с давним другом, подчёркиваю другом, или старым знакомым понимаете, что сейчас он предложит Вам с-с. Не напряжетесь?????
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юля,прекращай мужиков запугивать
Не похожи они на запуганных))) Я уже сама их боюсь. Агрессивные какие-то. А я платишко в сердечках, ути, пути)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, М писал:
Не этично, когда переходят на личности. А в общих чертах можно. А если развернуть ситуацию . Допустим, Вы сидя в кафе с давним другом, подчёркиваю другом, или старым знакомым понимаете, что сейчас он предложит Вам секс. Не напряжетесь?????
Здесь речь не о близких друзьях и не о знакомых)
Мы же на сайте знакомств...))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 04.11.2021 01:24
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
Не этично, когда переходят на личности. А в общих чертах можно. А если развернуть ситуацию . Допустим, Вы сидя в кафе с давним другом, подчёркиваю другом, или старым знакомым понимаете, что сейчас он предложит Вам секс. Не напряжетесь?????
С другом нельзя вступать в интимные отношения. А чего это он вдруг?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Наташ,так ты в отпуске,что делать будешь?у вас же тоже все прикрыли?
Выгнали в отпуск, типа надо отгулять, планов грандиозных нет, но есть дела, которые необходимо сделать, уже в спокойной обстановке, плюс есть приглашение, ну такое grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Выгнали в отпуск, типа надо отгулять, планов грандиозных нет, но есть дела, которые необходимо сделать, уже в спокойной обстановке, плюс есть приглашение, ну такое
Представляю, чтобы сейчас Кемерово написал))) Про приглашение) Что вот его никто,, и никуда, и никогда....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, М писал:
Не этично, когда переходят на личности. А в общих чертах можно. А если развернуть ситуацию . Допустим, Вы сидя в кафе с давним другом, подчёркиваю другом, или старым знакомым понимаете, что сейчас он предложит Вам секс. Не напряжетесь?????
Нет, не напрягусь, я могу доходчиво донести свое нет, если хочу сохранить именно дружеские отношения, об этом скажу ему grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2021 01:37
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Представляю, чтобы сейчас Кемерово написал))) Про приглашение) Что вот его никто,, и никуда, и никогда....
Ой, лучше не надо, точно не очень biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Нет, не напрягусь, я могу доходчиво донести свое нет, если хочу сохранить именно дружеские отношения, об этом скажу ему
А ведь может быть и да. Всякое в жизни бывает. Многие же говорят, что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы)
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Здесь речь не о близких друзьях и не о знакомых) Мы же на сайте знакомств...))
Вопрос в начале темы не касался сайта знакомств, а рассматривал ситуацию в комплексе.
А на счёт сайта знакомств, так иногда, ориентируясь на фотку и описание, ожидаешь Синди Кроуфорд, а приходит такое, что там не с-се думаешь, а что я здесь делаю?
А в ином случае - в чем проблема? Закономерными итогом регистрации на сайте знакомств чаще всего и является с-с, ну, или дополнительные тараканы в голове.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр