загрузка
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Девушки, как же мне вас жалко! Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: Мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: Да! На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: Ой, мужиков не осталось, все тряпки. Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня, какая я с-си. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: Ой, мужикам нужно только одно. Зачем ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось не просто с-са.Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в вас, а мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы, после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
(с)тыбзил.
А вопрос в названии темы)))
П.С. мужчин прошу воздержаться от коментов хотя бы на сутки))
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 19.10.2012 05:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
эх, жаль не вы написали))) автор хорош!) только вот темка немного не для этого сайта. здесь вроде большинство ищут чувств а не денег...
а я вот недавно задумалась - девчёнки, которые в школе и в универе были очень общительны и с лёгкостью меняли партнёров - сейчас благополучные мамочки и жены, и не бедные совсем... вот интересно, это наверное именно изза скромности?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Хи-хи-хи, как я говаривала однокласснику бывшему на такие жалобы, ты девушек в библиотеке ищешь? Не нравятся девушки с открытым телом из ночного клуба? Ищи в музее.
В данном спиче есть большая неувязочка, просто огромная - " которой плевать на мое положение а важен я сам.". Но положение, достаток - все это часть личности человека, того "я сам". Оправданием малого дохода могут служить, ИМХО, специфика благородной профессии (наука, педагогика, медицины, МЧС), не отлаженный быт с детьми, болезнь, философская концепция (но тогда девушка тоже должна разделять ее). Остальное - часть характера и жизненной позиции, которая не по душе женщинам.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Не состоятельных, а состоявшихся скорее. Поразмыслив, понимаю, что даже состоятельного дяденьгу, без состоявшихся мозгов, нам не нужно. Нам нужен человек-дуал и пример для детей, такое сочетание очень не просто отыскать. Пройти через трудности с человеком, который тебе близок, почла-б за честь! Но и трудности, как ты понимаешь, бывают разными. А "на берегу" обрекать себя на заведомо очевидные проблеммы, имея на руках детей, не вижу смысла.
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Я согласна с автором!Так оно и есть в большинстве своём...Так и есть. Мы привыкли обвинять мужчин в отсутствии Мужественности и серьезности... Так если задуматься и посмотреть на корень данной проблемы, то виновницами данного факта будем МЫ-Женщины! Сами избаловали мужчин...сейчас девушки сами делают первые шаги...знакомятся с понравившимся им мужчиной... Мужчинам не надо даже напрягать свой мозг, чтобы добиться ту или иную...потому что достаточно "подмигнуть" (сюда же включено - хорошо, то есть ДОРОГО одеться...подъехать на дорогой машине...и т.д.) и она твоя...Но не будем забывать,что из каждого правила есть свои исключения!!С этим тоже не поспоришь! Есть и Мужественный, УМные и сильные Мужчины...есть и женственные, преданные, верные и добрые Женщины. Просто каждому -своё...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.

Коко Шанель.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ну, не у всех Вы спрашивали или не тех хотели спросить...
Сами понимаете, что не так всё, хотя много именно в наше время таких...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
интересно, а почему тебя озадачил такой вопрос?
неужто твоя девушка требует от тебя денег или ее как-то волнует что у тебя нет авто? или может она ходит полуголая и выставляет подобные фотографии в соцсетях?
blink_rt_40.gif
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, как же мне вас жалко! Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: Мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: Да! На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас по
Прочитав ВАшу тему я вспомнила комедию ’’Синьор Робинзон" а точнее один эпизод из этого фильма.смысл такой: дикое племя, 2 претендента на 1 женщину. Логически глава племени назначает состязание по результам которого и будет обьявлен победитель.Результат-один полностью справляется, другой-полностью проигрывает. знаете какой вердикт выносит вождь?выигрывший воин-сильный воин и женщина ему не нужна, проигравший-слабый воин и ему нужна женщина чтобы о нем заботилась.. Утрировано, но здравая мысль в этом есть.Если мужчина добивается фин благополучия без женщины, то и проблемы он решат сам, и из краха способен вылезти сам.поэтому ему не нужна особо женщина( если только для того чтобы детей родить-но это уже другая история) , поэтому он ищет ненавязчивые отношения и соответствующих девушек, а спрос рождает предложения..вот вам и получаем один тип женщин.
А если мужчине нужна мотивация в лице женщины ( или пинок под зад) то ему нужен другой тип женщин, которые его не бросят, будут его поддерживать и вдохновлять на бой.. но таких женщин надо найти и заслужить( а это время, душевный труд и т д ) но возможно за такие лишения Бог даст мужчине такую женщину.
поэтому ядумаю Ваша тема -это как крик души отчаявшего человека в период его трудностей в процессе исканий женщины для воодушевлений. Вы сделали свой выбор, так что ищите, ошибайтесь и не кидайтесь на женщин, если Вы встречаете не тех..
Животный мир многообразен и мир женщин-тоже. И по поводу меркантильности женщин. Помните,что женщина, это не только 60-100 кг мяса и костей вкупе с куриными ( или энштейновскими мозгами) , но и сама природа, которая говорит, что минимум 2 года ( период берем-ти и кормления ребенка) она полностью зависит от мужчины и тут хочешь не хочешь, а задумаешься о меркантильности, а то за 2 года с соответствующим мужчиной можно с голоду и " дуба дать" . ( всё утрирую, но смысл понятен) .Хотя сейчс есть много женщин , которые финансово от мужчин не зависят и соответственно не ждут от них манны небесной, но и на таких женщин мужики с обвинениями кидаются ( была бы женщина-статья найдется).. но это уже тема для другого разговора.
р. s. я только высказала свое мнение.
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2012 13:09
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
тема неудачников в жизни.
сильные мужчины не будут будут свои проблемы вешать на женщин,не будут надеяться на женщин,ждать чего-то от женщин.
опять же знакомиться в клубе с девушками это о большом интеллекте говорит)
они идут по жизни спокойно,без суеты и женщина им нужна не для своих амбиций и внутренних невысказанных обид и не от одиночества,а для спокойного размеренного существования ,для тыла.
это имхо
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересно, а почему тебя озадачил такой вопрос? неужто твоя девушка требует от тебя денег или ее как-то волнует что у тебя нет авто? или может она ходит полуголая и выставляет подобные фотографии в соцсетях?
Неее, моя девушка хорошая)))
Я же спрашиваю)) Чего сразу на мой счёт все подумали?)))
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша тема -это как крик души отчаявшего человека в период его трудностей в процессе исканий женщины для воодушевлений. Вы сделали свой выбор, так что ищите, ошибайтесь и не кидайтесь на женщин, если Вы встречаете не тех..
Я хотел услышать мнения по поводу данного высказывания. У меня то всё нормально))).
Где в моём посте написано, что это моя точка зрения?
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тема неудачников в жизни. сильные мужчины не будут будут свои проблемы вешать на женщин,не будут надеяться на женщин,ждать чего-то от женщин. опять же знакомиться в клубе с девушками это о большом интеллекте говорит) они идут по жизни спокойно,без суеты и женщина им нужна не для своих амбиций и внутренних невысказанных обид и не от одиночества,а для спокойного размеренного существования ,для тыла. это имхо
Хм... О каких повешенных на женщин проблемах вы говорите?
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я хотел услышать мнения по поводу данного высказывания. У меня то всё нормально))). Где в моём посте написано, что это моя точка зрения?
блин, нормально вопрос задай и получишь норм ответ . а то всего блин намешано, каша в голове что ли??
вроде в основе темы вопрос, а в теме одни обвинения. чего знать-то хочешь????
да и в самой теме дофига ляпов каких-то , Типа мужики выбирают кого покрасивее а женщины-кого побогаче?? да не факт, зависит от разраста и ценностей на этапе жизни, для 40-летних внешность уже не так важна, важна забота.да и писала, что есть женшины которые сами деньги зарабатывают и не важно ей богат ты или нет.
короче,Ничего я не поняла чего автор темы хочет??
а вообще возьми с девушкой обсуди этот вопрос, у неё явно подруги есть, вот и узнаешь.
хотя так подумалось мужику 30 лет а он такими вопросами задается))
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
блин, нормально вопрос задай и получишь норм ответ . а то всего блин намешано, каша в голове что ли?? вроде в основе темы вопрос, а в теме одни обвинения. чего знать-то хочешь???? да и в самой теме дофига ляпов каких-то , Типа мужики выбирают кого покрасивее а женщины-кого побогаче?? да не факт, зависит от разраста и ценностей на этапе жизни, для 40-летних внешность уже не так важна, важна забота.да и писала, что есть женшины которые сами деньги зарабатывают и не важно ей богат ты или нет. ко
А чего так нервничать то? Нервишки шалят что ли?)))
Не понятен вопрос, зачем тогда отвечать тут?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина добивается фин благополучия без женщины, то и проблемы он решат сам, и из краха способен вылезти сам.поэтому ему не нужна особо женщина( если только для того чтобы детей родить-но это уже другая история) , поэтому он ищет ненавязчивые отношения и соответствующих девушек, а спрос рождает предложения..вот вам и получаем один тип женщин. А если мужчине нужна мотивация в лице женщины ( или пинок под зад) то ему нужен другой тип женщин, которые его не бросят, будут его поддерживать и
Опыт показывает, что это правда ))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр