загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
93
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Друзья, не прокатит?
С друзьями не тавоськуются, знаете ли beee_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С друзьями не тавоськуются, знаете ли
Ну скоря не святой отец на причастии, им пофигу, так для отчётности. Чё сразу тавоськаются? Массаж дружеский rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А на вопрос - кто вы пациенту? Отвечать - мы коллекцию лютневой музыки слушаем по четвергам)) 2 раза в месяц
ну это вы вообще хотите... думаете врачи не люди?)

Я вон племянника в больничку оформлял, сестра двоюродная попросила.
Вернее искала кто бы мог, я предложил помочь. Ей там нервы вымотали что или доверенность нотариальная или родитель... что все строго а еще и ковид.

Пришел с племянником в приемный покой, выходит врач, спрашивает вы папа, говорю - нет! Спрашивает - А кем ему приходитесь? Говорю дядя.
- Тогда говорит от имени мамы оформите документы.. фсе.. даже документы не спросила и не посмотрела.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я не так написала, я написала, что вы подменяете понятия, гостевой брак - это тот же брак, с обязательствами, но разным хозяйствованием, когда люди не проживают на территории одного из супругов, а живут на два дома, основное время в своих квартирах (домах), как они там это всё оплачивают - их дело. Если без штампа, и, как вы правильно подметили, юр.обязательств, то это просто постоянные встречи, а не какой ни брак. Но опять же я не осуждаю, кто хочет, тот так и встречается, мы тут просто по т
Обо все договариваются, кому как удобнее
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сначала возьмите ответственность на себя за непонимание и неумение создать крепкие и длительные отношения)). Ну если вы главой семьи готовы быть. Ладно, пойду я из песочницы альфасамцов))
А я не снимаю ответственности с себя, но и все переваливать на себя не позволю)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чё сразу тавоськаются? Массаж дружеский
Я блуд вот этот вот не одобряю girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шо тут у вас? Опять стенка на стенку? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну это вы вообще хотите... думаете врачи не люди?) Я вон племянника в больничку оформлял, сестра двоюродная попросила. Вернее искала кто бы мог, я предложил помочь. Ей там нервы вымотали что или доверенность нотариальная или родитель... что все строго а еще и ковид. Пришел с племянником в приемный покой, выходит врач, спрашивает вы папа, говорю - нет! Спрашивает - А кем ему приходитесь? Говорю дядя. - Тогда говорит от имени мамы оформите документы.. фсе.. даже документы не спросила и не
Какой Вы буквальный)))
Я лежала с племянницей в больнице.
Взяла дочь сестры с собой на море и загремели))

И это абсолютно другая ситуация :дети - взрослые в больнице и М и Ж)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо тут у вас? Опять стенка на стенку?
Да вон ТС ищет, к кому бы в гости заскочить sarcastic_rt_50.gif с шоколадкой даже)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обо все договариваются, кому как удобнее
Мы ходим по кругу wink_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самое то, что нужно. С учётом загруженности по работе, возраста и нынешних реалий. Общих детей уже не будет, общего имущества тоже. А близкого человека, с которым были бы доверительные отношения не хватает.
Действительно, удобно. Нет настроения-пнх. С любой стороны. Вежливо и культурно, разумеется. Типа, времени сегодня нет. А ещё можно и дополнить одну встречу, никто не узнает же. angry2_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наконец-то новая тема. Хоть какое-то разнообразие. Месяц как не вспоминали sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я не за подмену понятий, а брак или сожительство, или встречи - это личное дело каждого. Встречаться, чтоб поахаться -это еще не брак ни разу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А дайте определение гостевого брака, пожалуйста Никак я не пойму, что это? Чем он отличается от обычных встреч на неделе?
Кольцо можно носить и называться женой.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мы ходим по кругу )
Круги разные бывают)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да вон ТС ищет, к кому бы в гости заскочить с шоколадкой даже)
С одной? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сначала возьмите ответственность на себя за непонимание и неумение создать крепкие и длительные отношения)). Ну если вы главой семьи готовы быть. Ладно, пойду я из песочницы альфасамцов))
А бета-самцы где? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Наконец-то новая тема. Хоть какое-то разнообразие. Месяц как не вспоминали
А про то, скока мужик должен зарабатывать? Тоже месяц не было срача sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Замечено,многие женщины занизили себе возраст в анкетах,значит,скоро весна smile1_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да вон ТС ищет, к кому бы в гости заскочить с шоколадкой даже)
Без шоколадки то как то не совсем)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр