загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
93
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
в фантазиях рисуется "осетринка", а в реальности максимум "путассу"
Какая разница чем перекусить)). Лишь бы не сильно костлявая)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Про старость надо срочно очередную тему создать! В выходные забабахаю)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нельзя быть таким жадным
Может это он так жалится sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я спросила «куда», т.е. какие статьи расходов планируется покрыть этими деньгами? А вы оправдываетесь, будто у вас отнять хотят)) Вон выше было предположение, что только на харчи и хватит, значит, коммуналку и лекарства из как бы «даденных» денег покрывать. Пенсию вовремя приносят, дядь Коль?
Вовремя tongue_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про старость надо срочно очередную тему создать! В выходные забабахаю)
Будем обсуждать меркантильных бабулек и наследство?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вовремя
От сердца отлегло
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Будем обсуждать меркантильных бабулек и наследство?
Посмотрим до чего договоримся)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Посмотрим до чего договоримся)
Я даже будильник поставлю, шоб не пропустить... старость))) mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думала колосовик , это другие грибы
По мне колосовики-это первые подберёзовики,на опушках,светленькие шляпки,отсюда и название)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про старость надо срочно очередную тему создать! В выходные забабахаю)
нафиг откладывать такой важный вопрос??
а то заскучали чёта в крайние дни sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Что такое гостевой брак? Это вообще каждый человек по своему понимает.
Вот по-моему, это явно не встречи раз в неделю/месяц без общения в остальное время и без близких отношений не только в постели. Все-таки гостевой брак - это когда люди действительно хотят быть вместе и вместе проводят почти все свободное время, общаются каждый день, но просто обстоятельства не позволяют жить вместе постоянно, возможнно график работы сильно не совпадает или просто кому-то сложно сразу начать постоянно жить вместе. Поэтому удобнее, когда у каждого есть свой дом и можно уехать на время. Потом из этого сложиться и семья, а может ничего не сложиться.
Так что говорить, что это фу, гадость и срам я бы не стала. Гораздо хуже ахаться "для здоровья" или жить типа семьей только потому что выгодно и " вместе легче выжить в тяжелые времена".
Любой формат отношений может быть честным или нет, по-любви или нет, форма не важна, она может меняться, люди все равно будут вместе до конца, если оба этого хотят.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нафиг откладывать такой важный вопрос?? а то заскучали чёта в крайние дни
Не сейчас я на работе, а для этого время нужно, что-бы полностью погрузиться в этот вопрос)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пойду тоже в магазин заскочу, конфеток возьму к кофе а то вечер намечается ......
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что такое гостевой брак? Это вообще каждый человек по своему понимает. Вот по-моему, это явно не встречи раз в неделю/месяц без общения в остальное время и без близких отношений не только в постели. Все-таки гостевой брак - это когда люди действительно хотят быть вместе и вместе проводят почти все свободное время, общаются каждый день, но просто обстоятельства не позволяют жить вместе постоянно, возможнно график работы сильно не совпадает или просто кому-то сложно сразу начать постоянно жить в
так люди при этом (в описанных тобой условиях) не называют это гостевым браком. это временные обстоятельства им пока не дают сойтись.
не путай.
в гостевом браке оба уже пришли до вершины отношений и никаких следующих ступеней развития не ждут.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойду тоже в магазин заскочу, конфеток возьму к кофе а то вечер намечается ......
В гости намылились?)) Опять брачеваться надумали?))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так что говорить, что это фу, гадость и срам я бы не стала.
Никто так не говорил, говорили про подмену понятий
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Будем обсуждать меркантильных бабулек и наследство?
И завещания sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так люди при этом (в описанных тобой условиях) не называют это гостевым браком. это временные обстоятельства им пока не дают сойтись. не путай. в гостевом браке оба уже пришли до вершины отношений и никаких следующих ступеней развития не ждут.
Я же говорю, что каждый понимает по своему. Поэтому я вообще против всяких определений формы отношений. Людей или тянет друг к другу или нет, они хотят быть вместе или нет. Все остальное "дело техники" как говорится...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Никто так не говорил, говорили про подмену понятий
Если честно, я не читала тему, времени не было, поэтому никому не отвечаю, просто пишу, что думаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойду тоже в магазин заскочу, конфеток возьму к кофе а то вечер намечается ......
Так вот в чем фикус-пикус... вы надумали поджениться сегодня... и на радостях темку сколупали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр