загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
93
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уже даже тему называла здесь "Связь". Многие пофукали, а что в этом плохого, если человек не готов к ответственности? Надо обязательно прикрыться браком каким-то там Любовник от слова любить. Связь - соединение и согласованность. Что в этом плохого? Созреют, что готовы в мире и согласии и до самого конца, будут выстраивать супружество.
Не, меня быть любовником это ваще фу)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ух ты,неужели такая аппетитная женщина будет без сикси,если все несерьезно,лукавите же
Нет конечно, но есть нюансы: мало с кем хочется, а сама я приставать к мужчинам не умею.
И после хорошего с-са я ведь могу и влюбиться, а зачем мужчине эти проблемы, если он не планировал ничего серьезного? Так что приходится еще подумать 10 раз. Ну, в особых случаях, хотя бы 1 раз....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сношений Финик, ты хде таких словесов нахваталась Давно уже принято говорить - отношаться)
Да вот ходють тут, плохому учать sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не, меня быть любовником это ваще фу)
То есть в постель только через ЗАГС?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не совсем. Это кто как относится к штампу. Безусловно куча примеров браков, где супруги ведут себя чёрти как. Если подходить серьезно к вопросу брака и семьи, то штамп как раз показателем должен быть серьезности намерений и совместных перспектив
Да, до первого контакта стороны обязаны подписать протокол о намерениях)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, до первого контакта стороны обязаны подписать протокол о намерениях)
У вас не забалуешь biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
То есть в постель только через ЗАГС?
Не обязательно. Любовник, я с Ольгой не соглашусь, с любовью имеет только общий корень, но никак не смысл. А смысл вообще и нарицательный и отрицательный.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У вас не забалуешь
До определённой степени все можно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Зато теперь приглашение в гости от мужчины можно расценивать кпк предложение о гостевом браке biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
До определённой степени все можно)
огласи список послаблений))
видно что дамы уже повелись, интересуются)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зато теперь приглашение в гости от мужчины можно расценивать кпк предложение о гостевом браке
опасная фигня вообще))) теперь приглашение в гости от дамы, может тоже оказаться петлёй на шее))))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зато теперь приглашение в гости от мужчины можно расценивать кпк предложение о гостевом браке
Ага, и сразу 50 процентов зарплаты требовать, выше написали, что без это в гостевой брак никак biggrin_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не обязательно. Любовник, я с Ольгой не соглашусь, с любовью имеет только общий корень, но никак не смысл. А смысл вообще и нарицательный и отрицательный.
То есть опять в терминологии расхождения?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не, меня быть любовником это ваще фу)
Это зависит от твоих тараканов)
К примеру. У тебя есть любовница.
Раньше под этим подразумевалась только любимая женщина, ничего общего с её замужеством где-то
и вообще легким поведением. При СССР эти понятия сильно видоизменились. Партия, членский билет и т.д.
Потом нашли новое слово опять же при СССР - сожительница. Вложили в это слово всё пренебрежение, которое только можно. В данный момент человек мучается, как же назвать его любовь к другому человеку, где отношения не узаконены.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.03.2022 18:38
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сношений Финик, ты хде таких словесов нахваталась Давно уже принято говорить - отношаться)
Ну еще есть синоним потрахушки)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И я об этом. Даже дружба несёт двустороннюю ответственность, а ГБ вообще фарс какой то
Кто как к этому относится. Есть люди, для которых ни печать в паспорте, ни совместное проживание, ни общие дети, ни общие обязательства не являются препятствием для загула налево. А есть - годами живут раздельно, и остаются преданными и верными друг другу.
Всё очень индивидуально.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну еще есть синоним потрахушки)))
И мы сразу понимаем, что люди встречаются именно для этих действий.
А когда тянет духовно тоже, когда с этим человеком выстраиваешь все события своей жизни,
так никто не называет.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто как к этому относится. Есть люди, для которых ни печать в паспорте, ни совместное проживание, ни общие дети, ни общие обязательства не являются препятствием для загула налево. А есть - годами живут раздельно, и остаются преданными и верными друг другу. Всё очень индивидуально.
Абсолютно верно. Но мы про идеальный вариант, когда брак - это действительно серьезно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А так.. вообще не вижу проблемы в том, кто как живет, совместно или в браке, в гостевом или нет., личное дело каждого, главное, чтобы любили друг друга, мое мнение
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр