загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Там вон ТС вообще без приглашений похаживает с его слов
Двери выбивает? comando_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как это чем? Формулировкой конечно, вот спросит подруга, а у тебя мужчина есть? Можно ответить есть конечно встречаемся па ру раз в неделю для потрахаться, но это звучит не солидно, но другое дело когда на вопрос можно ответить, а как же конечно есть, я между прочим замужем, у нас гостевой счастливый брак ну согласись это ведь другое дело, замужняя женщина, кольцо, всё дела, а че такова? Брак есть брак)))
Что за бред?
У вас очень старомодные понятия о женщинах в современных реалиях. Не знаю ни одной, которая постесняется сказать, что у неё есть любовник. Унизительно скорее официальный муж, который ходит в " гости" или сожитель, который не спешит с предложением.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы считаете что все романы в вашей жизни, вне брака, которые естественно были, все по любви?
Конечно ю, а зачем они тогда мне вообще нужны
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А что, ещё и со своим горшком нужно ходить в гостевой брак?
А как же? Зачем заставлять хозяйку за собой стульчак протирать? tongue_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
жаль только, что все с характером, частенько сложно выстроить и наладить быт, принять негативные моменты характера партнера, а я вот вообще капризуля, могу иногда достать человека на ровном месте, потому и страдаю, возможно вот такой формат отношений как раз и для меня, но, повторюсь, это не семья!
всё зависит от силы желания быть друг с другом.. чем сильней желание, тем больше места для "подвинуться")))) уступить)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ещё чего, хостелом на пару дней обойдётся, на то он и гостевой брак)) приехала погостила и домой
Домой к другому sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
симпатия. влечение. что угодно, только не любовь. в общем то все уже понимают (в нашем возрасте), что любовь приходящая. когда хорошо узнаешь человека. со всех сторон.
Не все начинают с с-са, в нашем возрасте, если хотят чувств )). А если начинают с с-с, то и не ждут чувств. Скорее , будет неожиданным везением, если они появятся
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно ю, а зачем они тогда мне вообще нужны
не буду выдавать за истину в первой инстанции, по моему мнению это обычная влюблённость. сильная симпатия, влечение.
настоящая любовь очень сильно выбивает из колеи на долго. некоторых навсегда. в случае неудачи.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не все начинают с секса, в нашем возрасте, если хотят чувств )). А если начинают с секс, то и не ждут чувств. Скорее , будет неожиданным везением, если они появятся
Ой да ладно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ещё чего, хостелом на пару дней обойдётся, на то он и гостевой брак)) приехала погостила и домой
За чей счёт едет?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же? Зачем заставлять хозяйку за собой стульчак протирать?
Я вот уже почти был готов к гостевому браку, но теперь, коль всё так сирьйозно, я только за официальный, только в ЗАГС - пусть протирает rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Слово "брак" в данном соловосочетании означает то, что есть доверительное соглашение ахаться только друг с другом...
sarcastic_rt_50.gif там любое слово воткнуть тогда можно, раз его первоначальная смысловая нагрузка не в счёт angel2.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не буду выдавать за истину в первой инстанции, по моему мнению это обычная влюблённость. сильная симпатия, влечение. настоящая любовь очень сильно выбивает из колеи на долго. некоторых навсегда. в случае неудачи.
Ну хотя бы влюбленость
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И часто вы отчитываетесь перед друзьями? Вроде как не дети все уже
Я?совсем не отчитываюсь, даже перед родителями когда были живы этого не делал, я в общем писал о понятии брака, и определении))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Угу.... Это конкретика была )) А вот это начало темы:. "Все больше склоняюсь к мысли что самый удобный формат отношений для меня был бы гостевой брак" Вадим, так о каком формате "удобном" Вы писали. Что Вы подразумевали?
О том мой формат жизни вряд ли устроит кого то, особенно с учетом того что у всех есть дети, привязки к определенной дислокации. (Школы, садики, поликлиники, кружки, работа и т.д.) Никто не будет менять свою зону комфорта. Причем как правило у всех от прошлых отношений остались фобии которые будут доминировать в отношениях и сковывать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не все начинают с секса, в нашем возрасте, если хотят чувств )). А если начинают с секс, то и не ждут чувств. Скорее , будет неожиданным везением, если они появятся
согласен.
даже если оттянуть этот момент на подольше, то больше шансов задержаться вместе рядом))
только после первой встречи у обоих должно возникнуть желание встретиться ещё и не в постели)) не сразу там))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой да ладно
Не знаю, он должен как минимум не раздражать)). А переспав сразу, я это узнаю после . Про общие интересы и все остальное тем более))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а вот если тебя хотят перевоспитать, многое не нравится, и.. как бэ.. наверное во многом и верно, стоило бы измениться, но не очень получается, что делать?
Хотят перевоспитать?
Пусть на кошках тренируются)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а вот если тебя хотят перевоспитать, многое не нравится, и.. как бэ.. наверное во многом и верно, стоило бы измениться, но не очень получается, что делать?
если даже просто намекают на перевоспитание - сразу лесом.
пусть ищет то, что подходит по его параметрам.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возникнуть желание встретиться ещё и не в постели)) не сразу там))
Да, можно и в лесу ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр