загрузка
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
93
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я внимательно слушаю человека и жду когда женщина закончит разговор, а когда начинаю говорить то меня перебивают. Я не только на сайте знакомлюсь но и в реале, а там сразу же на свидание завуч чтобы не тратить время.
Вы очень интеллигентный)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сразу видно, ночь скоро.. о еде начали)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне трёх хватило. Да их и немного представлено на рынке. Не могут!
наверняка найдётся что то более вкусное)) жить в тоске по тому, чего нет и возможно не будет, печально)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Кажись все фантики уходят из России,сами,так бы не ушли.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я планирую перейти на контейнеры с едой для перекусов ) И что-то дочь у меня стала меньше есть. Перекусывали в Макдаке во вторник. В этот раз она там даже картошку фри не доела.
Своя еда - это безусловно здорово, но иногда не хочется просто с этим возиться, а на рестораны нормальные не всегда тратиться хочется. Мне в Макдаке лично всё приелось, да я там бургеры и не любила никогда, и картошку, обычно брала креветки или филеофиш двойной и верхнюю булку выкидывала, кофе у них ещё годный. Да дочь тоже переживет, фри почти везде подают
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я о них не думаю. Один раз был в Магдональсе. Не понравилось мне. Больше не ходил, а так их в Одинцово два было и на Рабочем посёлке один.
У меня дочь там кушает только 3 вещи: картошку фри, наггетсы и сырные палочки. Ещё может взять себе яблоки или морковку.

Думаю, я могу заменить ей это всё.

По опыту пиццы. Раньше заказывали. Потом перешли на домашнюю. И никакой потребности ни у кого не возникает покупать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2022 22:07
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блин вот по по воду макдака обеими руками за!!! Господи ну как можно своих детей туда приводить? (Это просто преступление, кормить своих детей этой дрянью(Да было дело кушал сам там, но это были моменты когда вообще не куда было деваться, а кушать хочется)) На хрен эту дрянь из нашей страны!!
Ну, если раз в месяц, то ничего с ребёнком не случится. Но молодёжь там сидит, видно, что завсегдатаи.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверняка найдётся что то более вкусное)) жить в тоске по тому, чего нет и возможно не будет, печально)
Я не часто ела дорблю и камамбер, сыры же давно под санкциями, я обычно всегда на шведских столах их высматривала, но сейчас конечно вообще видимо придётся забыть их вкус, ну шо делать - делать нечего
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь там кушает только 3 вещи: картошку фри, наггетсы и сырные палочки. Ещё может взять себе яблоки или морковку. Думаю, я могу это заменить ей это всё. По опыту пиццы. Раньше заказывали. Потом перешли на домашнюю. И никакой потребности ни у кого не возникает покупать.
Домашняя еда намного лучше чем покупая.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сразу видно, ночь скоро.. о еде начали)
Вчера вон практически только о с-се) Полиаморы и прочее... Как пойдёт) Главное не о политике и экономике чтоб.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ну шо делать - делать нечего
обязательно найдётся что то новое и более вкусное))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Домашняя еда намного лучше чем покупая.
Да. Домашних пирожков с капустой захотелось biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Домашняя еда намного лучше чем покупая.
Есесвенно,но для этого женщина должна уметь готовить. umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Домашних пирожков с капустой захотелось
мука есть? а то притащу)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Своя еда - это безусловно здорово, но иногда не хочется просто с этим возиться, а на рестораны нормальные не всегда тратиться хочется. Мне в Макдаке лично всё приелось, да я там бургеры и не любила никогда, и картошку, обычно брала креветки или филеофиш двойной и верхнюю булку выкидывала, кофе у них ещё годный. Да дочь тоже переживет, фри почти везде подают
Мы в макдаке вчера первый раз за год заказали rofl_rt_56.gif если честно, я крошку картошку больше люблю, роллы, или теремок blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, если раз в месяц, то ничего с ребёнком не случится. Но молодёжь там сидит, видно, что завсегдатаи.
Раз в месяц наверное можно?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мука есть? а то притащу)))
Пока есть smile_rt_40.png) Купила сослепу цельнозерновой. Теперь не знаю, куда деть smile_rt_40.png)

Блины на ней потихоньку пеку.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Есесвенно,но для этого женщина должна уметь готовить.
Это да но и мужчина тоже.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Своя еда - это безусловно здорово, но иногда не хочется просто с этим возиться, а на рестораны нормальные не всегда тратиться хочется. Мне в Макдаке лично всё приелось, да я там бургеры и не любила никогда, и картошку, обычно брала креветки или филеофиш двойной и верхнюю булку выкидывала, кофе у них ещё годный. Да дочь тоже переживет, фри почти везде подают
Пару раз своих в Му-Му кормила, в зоопарк ездили и ещё как-то в центре. По цене как Макдак, наверное, но еда более здоровая и в принципе вкусно.
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр