загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Красота понятие относительное.. кому то нравится чёрное а кому то белое) Меня всё устраивает,
просто если вы некрасивый, то , по идее, должны быть умным...шота у меня не сходится...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А после обнимашек можно заняться целовашками и сексиком чесслово, прибила бы
Суровые мы с Вами женщины. А могли бы уже борщик приготовить, котлеточки с пюрешечкой, сделать макияжик и завивочку. И с радостью обсуждать, любим ли мы обнимашечки, какую музычку случаем, какое на нас бельишечко и не пора ли от разговорчиков на сайтике перейти к с-сику.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где вы увидели смакование? Вы и ваши подруги уже несколько страниц смакуете фразу про подгузник и вас почему то это не смущает, наоборот.. рады.. ) Обсуждаете других постоянно и почему то не считаете это мерзким.. почему так выборочно?) Я в отличии от вас не пытаюсь скрывается под маской а говорю прямо и открыто.. )
Одно дело обсуждать подгузники без подробностей про их носящую, другое дело вываливать всю грязь про знакомую в форум. Вы действительно не видите разницы?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Трое
Я в теме про брошенные Деревни уловила неадекват и перестала видеть пустые сообщения, время жалко на это - здесь увидела возмущение Галины Оддити - сразу поняла Вадик или Вадим , не помню точно имя, отметился .. ну значит правильно сделала.
Я к тому что четверо
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 21:13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Суровые мы с Вами женщины. А могли бы уже борщик приготовить, котлеточки с пюрешечкой, сделать макияжик и завивочку. И с радостью обсуждать, любим ли мы обнимашечки, какую музычку случаем, какое на нас бельишечко и не пора ли от разговорчиков на сайтике перейти к сексику.
Угу... посудка помыта, полик чистый, кроватка готова, телевизорик сериальчик прикольненький крутит .. и не один чудачёк не трепит нервишки.. ммммм.... чудесненько sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Никакой не расчет Узнавание человека. Чем живет, как относится к тебе, его душевные качества и много чего А стильный прикид и ферамоны это лишь оберточка от конфетки
Не знаю. Если сразу не нравится, вряд ли... Прикид не при чем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Одно дело обсуждать подгузники без подробностей про их носящую, другое дело вываливать всю грязь про знакомую в форум. Вы действительно не видите разницы?
Он действительно не видит разницы no2_rt_40.gif Боже, благодарю, что такие Вадимки отсутствуют в моей жизни
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
просто если вы некрасивый, то , по идее, должны быть умным...шота у меня не сходится...
Зачёт sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... посудка помыта, полик чистый, кроватка готова, телевизорик сериальчик прикольненький крутит .. и не один чудачёк не трепит нервишки.. ммммм.... чудесненько
У меня окрошечка и рагушечка из баклажанчиков. Работку поработала, денюжки заработала. Книжечку вот читаю. Рядом собачечка. И, говоря серьезно, единственное существо на планете, у которого есть " ушки", " хвостик" и " лапки" , и которое ест " говядинку" и "творожок"- это моя собака. Ибо сюсюканье с наивным и бессловесным созданием я допускаю)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Он действительно не видит разницы Боже, благодарю, что такие Вадимки отсутствуют в моей жизни
Не понимает, что опускает себя. Ниже плинтуса. Сплетни... Если б я озвучивала, чем со мной мужчины делись... Но я в этом плане настоящий мужик wink_rt_40.png Молчу.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так это и шокирует! Взрослый мужчина, а в вашей личке такое говнище... которое вы еще и демонстрируете всем
Написал как есть!

Почему то не одну из вас не шокировали посты про нюхание подгузника и прочие домыслы.. это вы считаете нормой? )

Кто то возмутился? Нет.. зато на меня накинулись про то что написал. Это же аморально...

Моё отличие от вас в том что я не мычу в один голос со всем стадом и не пытаюсь юлить.. ) не изображаю из себя ПрЫнцЕсКу )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня окрошечка и рагушечка из баклажанчиков. Работку поработала, денюжки заработала. Книжечку вот читаю. Рядом собачечка. И, говоря серьезно, единственное существо на планете, у которого есть " ушки", " хвостик" и " лапки" , и которое ест " говядинку" и "творожок"- это моя собака. Ибо сюсюканье с наивным и бессловесным созданием я допускаю)))
Я тоже с котеечкой могу посюсюкать...но он, уже знает, что сюсюканье до добреца не доводит sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачёт
Бывает просто. Принцесса. У мужчин, принц, наверное.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я тоже с котеечкой могу посюсюкать...но он, уже знает, что сюсюканье до добреца не доводит
Я своих котяточек и ругаю и уси пуси им устраиваю sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
не изображаю из себя ПрЫнцЕсКу )
Потому что вы быдловатый... какая уж тут принцесска dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я своих котяточек и ругаю и уси пуси им устраиваю
Когда я устраиваю уси-пуси, котеечка прячется под диванчиком, дабы единственный хвостик остался при нём sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что вы быдловатый... какая уж тут принцесска
Это не быдловатый. Это ещё можно простить.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Написал как есть! Почему то не одну из вас не шокировали посты про нюхание подгузника и прочие домыслы.. это вы считаете нормой? ) Кто то возмутился? Нет.. зато на меня накинулись про то что написал. Это же аморально... Моё отличие от вас в том что я не мычу в один голос со всем стадом и не пытаюсь юлить.. ) не изображаю из себя ПрЫнцЕсКу )
Та шо вы к своему подгузнику прицепились? Вам про другое пытаются объяснить... и если вы опять к этому подгузнику возвращаетесь, то это или от недостатка ума ... или от попытки выкрутиться, поняли , что подгадились и завели свою любимую песню « самивыдурочки»... ток выкрутиться и остаться в нормальном виде, к сожалению, у вас уже не получится...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Одно дело обсуждать подгузники без подробностей про их носящую, другое дело вываливать всю грязь про знакомую в форум. Вы действительно не видите разницы?
А где вы увидели подробности?

Рамках в общих чертах без каких то конкретных данных и даже без привязки к территории. История реальная и почему мне то должно быть стыдно за нее? Я ничего аморального не совершал, ваши тараканы это ваши проблемы. Вас то кто читать заставлял чужие истории аморальные?)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Влад, . писал:
"Ты женат?" .
Ну зачем так грубо ... жёстко
можно вежливо паспорт попросить у М. ( ведь по закону он всегда должен быть с собой)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр