загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
дам
Желающих много, но я беру no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.06.2022 15:10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нужно другие места искать рыбные. Здесь рыбы нет
Уж как повезёт) причём, в любом месте))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему? Правда жизни. У тебя разве не так было?
Просто страшно думать что какой то человек чтобы быть со мной должен пережить потерю близкого.
Не-не, пускай живут и пусть даже не разводятся.
Единственное, что я понимаю, когда слышу про Аннушку которая уже разлила масло, что то что предначертано-неизбежно. И где то кто то запустил механизм, который приведет к тому или иному событию.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто страшно думать что какой то человек чтобы быть со мной должен пережить потерю близкого. Не-не, пускай живут и пусть даже не разводятся. Единственное, что я понимаю, когда слышу про Аннушку которая уже разлила масло, что то что предначертано-неизбежно. И где то кто то запустил механизм, который приведет к тому или иному событию.
Что страшно?
Ты сама вдова, и была замужем за вдовцом.
Так складывается жизнь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что страшно? Ты сама вдова, и была замужем за вдовцом. Так складывается жизнь.
Да, это так. И это огромнейшая трагедия в том, что мы потеряли первоначальные пары. Лучше бы они продолжали жить и мы были бы рядом с ними и никогда не встретились. И мы и наши дети были бы счастливы, а не это все вынужденное. Тем более ничего толкового и не получилось
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, хоть пококетничать то надо... Для близиру
Это конечно, это всегда пожалуйста smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, это так. И это огромнейшая трагедия в том, что мы потеряли первоначальные пары. Лучше бы они продолжали жить и мы были бы рядом с ними и никогда не встретились. И мы и наши дети были бы счастливы, а не это все вынужденное. Тем более ничего толкового и не получилось
А это не нам судить.
Смерть идёт рядом с жизнью.
Уход ничей мы ни предотвратить, ни предвидеть не можем.
Не получилось у тебя. Прости
Есть тут несколько человек, у кого получилось.
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот здесь не поняла. Любовь не бывает вечной, если её не подкармливать. В чём оскорбление?
Что за оскорбление? Не пытайтесь быть как все. Вы не идеальны, но именно это делает вас прекрасной. Не обращайте внимания на мнение других людей о вас, важно не то, как другие люди видят вас, а то, как вы видите себя. Я не из экзотической страны или Кисловодска🤷♀️ Ты уникальна.
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вам дам парабеллум.
Я дам тебе парабеллум. Что это за оскорбление? Не старайся быть как все. Вы не идеальны, но именно это делает вас прекрасной. Не обращайте внимания на мнение других людей о вас, важно не то, как другие люди видят вас, а то, как вы видите себя. Я не из экзотической страны или Кисловодска🤷♀️ Ты уникальна.
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Природное или синтетика так штырит?
Натуральный или синтетический? Я дам тебе парабеллум. Что это за оскорбление? Не старайся быть как все. Вы не идеальны, но именно это делает вас красивой. Не обращайте внимания на мнение других людей о вас, важно не то, как другие люди видят вас, а то, как вы видите себя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Я дам тебе парабеллум. Что это за оскорбление? Не старайся быть как все. Вы не идеальны, но именно это делает вас прекрасной. Не обращайте внимания на мнение других людей о вас, важно не то, как другие люди видят вас, а то, как вы видите себя. Я не из экзотической страны или Кисловодска🤷♀️ Ты уникальна.
Из всего вышесказанного я поняла, что классиков вы не читали.
Что же, если когда -то соберусь вдруг вам что-то процитировать, поставлю жирный и большой значок копирайта.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уж как повезёт) причём, в любом месте))
Даша, какая фотка замечательная!
Обожаю горошки loveyes_rt_40.png
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Из всего вышесказанного я поняла, что классиков вы не читали. Что же, если когда -то соберусь вдруг вам что-то процитировать, поставлю жирный и большой значок копирайта.
Если женщина эгоистична и фальшива, я это почувствую так же легко, как опытный шипиозаконник распознает фальшивые деньги. Неважно, что она пишет о себе, о том, какая она замечательная, для меня это все скучно и подозрительно. Но если есть фразы, подобные вышеописанным, то, скорее всего, она искренняя и с открытым сердцем. tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр