загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кстати в тему: на днях встречалась с бывшим мужем и как раз думала на тему уходом и возвращений. Мы вместе были почти 15 лет, 10 уже отдельно. Когда поняла, что расстанемся, не представляла, как буду жить дальше. А уже через год жалела, что не расстались лет на 5 раньше. А потом он решил вернуться... Приезжал, во всем помогал, подарки дарил, даже пытался публично побить моего тогдашнего ухажора. Не знаю, что меня тогда сподвигло согласиться, может чувства остались, может это такая женская месть
hi_rt_44.png и жили мы счастливо)) 2 недели ))) give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня не получается, я очень тяжело переживаю, все, что касается человеческих отношений
А я всегда думаю, Чего они так переживают
? Ну разбежались... Жив же человек
Выстраивайте себе новые отношения , пусть другого формата.. Зачем на себя синдром жертвы натягивать?
Тут двоих любимых похоронила
И то держишься-неизбежность потому что..
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 07.06.2022 15:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) не знаю, какая ты в реале, а в вирте твоя самая постоянная черта - переоб передумать Либо насчёт "дурочки", серьёзности, либо насчёт октября, либо насчет "приду" и т.д. Ну ок, октябрь А пока время обедать
biggrin_rt_40.png)
И Сергей с тобой согласен girl-haha_rt_70.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тебе зануды нравяцца?
Нравятся понятные для меня люди blush_rt_40.gif ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нравятся понятные для меня люди ))
Если б я сам себя еще до конца понимал((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если б я сам себя еще до конца понимал((
Это нормально, мне кажется hi_rt_44.png )
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
понять -не значит простить, простить- не значит забыть
Все зависит от ситуации. В той именно так и было, понял, простил и забыл (развелся).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) И Сергей с тобой согласен )
Насчет обеда кто ж спорить станет tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Фрося решила не идти на сеновал... smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Иногда, не в измене дело. Меня пару раз бросили, потому что я старше была, и там родители парней против были. Потом парни вернуться хотели, но я не приняла уже по сути, причины разные бывают, верно, но результат один
Интересно hm_rt_40.png если сейчас 37,сколько ж тебе было и парням ,что так реагировали родители?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Земфира ещё в начале двухтысячных пела же... Девочка с плеером)
Дэ? Я не слежу за творчеством Земфииры.А что,это большой пробел в моём образовании? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Это окончательное оскорбление для тех, кто утверждает, что когда-то любил кого-то, но больше не чувствует этого.
Вот здесь не поняла. Любовь не бывает вечной, если её не подкармливать.
В чём оскорбление?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И такое бывает Моя бывшая коллега на самой первой работе вышла замуж повторно за своего мужа. Я была у них на второй свадьбе и даже понятия не имела, что они были женаты до этого. Прожили еще лет 10 , потом правда все равно расстались. Но это уже совсем другая история.
Я дважды замуж выходила за отца моих детей.
С первого брака первая, со второго-вторая дочь)
Всё равно расстались. И оба раза разные истории. Совсем не соответствующие.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я дважды замуж выходила за отца моих детей. С первого брака первая, со второго-вторая дочь) Всё равно расстались. И оба раза разные истории. Совсем не соответствующие.
я с первой женой тоже два раза расписывался sarcastic_rt_50.gif и разводился через суд... Но тогда пришлось развестись - иначе её не брали на работу. Иногородних семейных тогда никуда в Москве и области не брали
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я с первой женой тоже два раза расписывался и разводился через суд... Но тогда пришлось развестись - иначе её не брали на работу. Иногородних семейных тогда никуда в Москве и области не брали
Нее, мы по-настоящему расходились. На 11 лет.
Но при первом разводе я в душе винила себя. Молодо-зелено.
Зато при втором точно поняла, что я ни при чем sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно если сейчас 37,сколько ж тебе было и парням ,что так реагировали родители?
Тогда мне было 26, парню 23. Позже мне 32, парню 19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Тогда мне было 26, парню 23. Позже мне 32, парню 19
32 и 19 конечно многовато, но с другой стороны если была страсть и чувства, то на это умные люди закроют глаза.
26 и 23 вообще ни о чем, даже и не разница вовсе.

Алена, поверь, у тебя еще все будет как надо тебе. И с мужчиной.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Тогда мне было 26, парню 23. Позже мне 32, парню 19
3 года ни о чем.Второй вариант сомнительно,я б не пошла на такие отношения,но все возможно,если обоюдно и наплевать на чужое мнение,даже родителей,жизнь моя и только моя и ошибки то же мои(это я парням тем типо пишу mosking_rt_50.gif )То ,что отрицаешь ,что не нужен никто,эт ничего,была тут одна форумчанка не желающая замуж выходить,вышла все же biggrin_rt_40.gif Вселенная лучше знает что лучше и когда
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2022 17:44
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Иногда, не в измене дело. Меня пару раз бросили, потому что я старше была, и там родители парней против были. Потом парни вернуться хотели, но я не приняла уже по сути, причины разные бывают, верно, но результат один
Бывает,забудь smile1_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
3 года ни о чем.Второй вариант сомнительно,я б не пошла на такие отношения,но все возможно,если обоюдно и наплевать на чужое мнение,даже родителей,жизнь моя и только моя и ошибки то же мои(это я парням тем типо пишу )То ,что отрицаешь ,что не нужен никто,эт ничего,была тут одна форумчанка не желающая замуж выходить,вышла все же Вселенная лучше знает что лучше и когда
Не хочу я на себя мужика ишо вешать, мне есть о ком заботиться) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр