загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Лично я до последнего борюсь за отношения. Но как только переходит за грань, то потом всё. Пытаться возвращать бесполезно, т. к я к человеку эмоционально перегорела уже
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки.
А эт чё такое? blink_rt_40.gif Просто я из дерёвни...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да какая-то "дурочка с переулочка" несерьёзная малосознательная женщина. Ужас )))
)) не знаю, какая ты в реале, а в вирте твоя самая постоянная черта - переоб передумать biggrin_rt_40.png Либо насчёт "дурочки", серьёзности, либо насчёт октября, либо насчет "приду" и т.д. mosking_rt_50.gif
Ну ок, октябрь rolleyes_rt_40.gif
А пока время обедать smile_rt_40.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересный ход)
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько в широком смысле разнообразие?
Вот настолькоsmile_rt_40.png) Источник всех радостей - разнообразие. Каждый человек имеет свою ценность, и люди, которые не так успешны, также являются нашими учителями. Главное - ценить жизнь, ее разнообразие и не бояться людей. Чтобы развить чувство юмора, нужно тренироваться, подходить к этому серьезно, как к посещению спортзала или освоению нового навыка. Чтобы развить чувство юмора в тренировках, мы используем два метода: 1) Что может быть веселее для вас на эту тему? Как насчет поиска смешных картинок на любом сайте, где есть смешные картинки животных, людей и ситуаций 2) Возьмите одну ситуацию из моего предыдущего сообщения и придумайте 10 шуток, используя эту ситуацию
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А эт чё такое? Просто я из дерёвни...
Земфира ещё в начале двухтысячных пела же...
Девочка с плеером)
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне 15, и я пишу с компа бабушки. Простите, дяденька.
Честно сказать я тоже с бабушкиного айпада пишу)) И вот, что я наваял: Согласно результатам опроса, большинство людей любят коз. Они очень вкусные и аппетитные. Сыр из козьего молока особенно вкусный! Мой брат и отец купили новорожденную козочку. Рокси! Она родилась на нашей ферме несколько дней назад. Она настоящая милашка Пирожок! Но не будем забывать, что в сарае есть еще две козочки! Это наши старые друзья Люда и Константин. Когда папа и дядя ушли, я сидел за компьютером, подключенным к бабушкиной жизни, и писал стихи о наших сожителях.

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот про наоборот... Я всю жизнь удивлялась "людям - одиночкам"( так я про себя называла людей, которые "исходным" состоянием баланса считали непарность, и могли жить , не находясь в многолетних отношениях) "Могли жить" . Именно так. Мне казалось, что невозможно жить без любимого человека. Только существовать какое-то время. Но в этом случае время будет как дементр из "Гарри Поттера" - выпивать из человека жизнь, красоту...и в конце концов остаётся тольк
Блин не смогу сейчас ответ уразуметь , не получится поучаствовать в беседе ((
Стираю
holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2022 13:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Земфира ещё в начале двухтысячных пела же... Девочка с плеером)
с плеером и веером. Так это обо мне unsure_rt_40.gif Ток девочка подросла)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если чувства остались у обоих, то наверное есть смысл пробовать еще, если есть такое желание.
Согласна, это основной критерий. Если хотя бы у одного перегорело - бессмысленно, надолго не хватит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Честно сказать я тоже с бабушкиного айпада пишу)) И вот, что я наваял: Согласно результатам опроса, большинство людей любят коз. Они очень вкусные и аппетитные. Сыр из козьего молока особенно вкусный! Мой брат и отец купили новорожденную козочку. Рокси! Она родилась на нашей ферме несколько дней назад. Она настоящая милашка Пирожок! Но не будем забывать, что в сарае есть еще две козочки! Это наши старые друзья Люда и Константин. Когда папа и дядя ушли, я сидел за компьютером, подключенным к бабу
Природное или синтетика так штырит?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.06.2022 14:09
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Природное или синтетика так штырит?
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Честно сказать я тоже с бабушкиного айпада пишу)) И вот, что я наваял: Согласно результатам опроса, большинство людей любят коз. Они очень вкусные и аппетитные. Сыр из козьего молока особенно вкусный! Мой брат и отец купили новорожденную козочку. Рокси! Она родилась на нашей ферме несколько дней назад. Она настоящая милашка Пирожок! Но не будем забывать, что в сарае есть еще две козочки! Это наши старые друзья Люда и Константин. Когда папа и дядя ушли, я сидел за компьютером, подключенным к бабу
Я вам дам парабеллум.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Смотря что возвращать Если не стало взаимопонимания и нет любви то и возвращать нечего. Странное чувство сейчас у меня Я очень скучаю Вернула бы Но.... Теперь только во снах.. До сих пор ощущение присутствия Он знал что уйдет, Эти глаза.. .. И отпустить надо... А надо ли? Мы можем- многое :в своей самодостаточности комфорт, отношения с друзьями, работа... Но ...те невероятно близкие отношения Как чувство полета. Захватывающие вас обоих Когда ты чувствуешь он живет с тоб
Да, чувство полета - как наркотик, один раз попробуешь и подсаживаешься на всю жизнь. А когда понимаешь, что от такой зависимости можно однажды и умереть, начинаешь избегать даже возможности )
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не злопамятный, понять и простить!!!
понять -не значит простить, простить- не значит забыть
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, чувство полета - как наркотик, один раз попробуешь и подсаживаешься на всю жизнь. А когда понимаешь, что от такой зависимости можно однажды и умереть, начинаешь избегать даже возможности )
Зачем подсаживаться?-Наслаждаться надо, смаковать размеренно.
Не надо крайностей
give-rose_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кстати в тему: на днях встречалась с бывшим мужем и как раз думала на тему уходом и возвращений. Мы вместе были почти 15 лет, 10 уже отдельно. Когда поняла, что расстанемся, не представляла, как буду жить дальше. А уже через год жалела, что не расстались лет на 5 раньше. А потом он решил вернуться... Приезжал, во всем помогал, подарки дарил, даже пытался публично побить моего тогдашнего ухажора. Не знаю, что меня тогда сподвигло согласиться, может чувства остались, может это такая женская месть с моей стороны была )), да и все знакомые так за нас радовались, что мы снова вместе.
И жили мы счастливо )))) 2 недели ))). Поняла, что простить не смогла и не смогу, нет у меня ни женской мудрости, ни христианского смирения.
Нормально общаемся сейчас, иногда работаем вместе,. Каждый раз после очередного развода, он мне намекает на возобновление совместной жизни, я всегда реагирую как на шутку. Поржали и по домам )). Такая история )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Зачем подсаживаться?-Наслаждаться надо, смаковать размеренно. Не надо крайностей
У меня не получается, я очень тяжело переживаю, все, что касается человеческих отношений
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кстати в тему: на днях встречалась с бывшим мужем и как раз думала на тему уходом и возвращений. Мы вместе были почти 15 лет, 10 уже отдельно. Когда поняла, что расстанемся, не представляла, как буду жить дальше. А уже через год жалела, что не расстались лет на 5 раньше. А потом он решил вернуться... Приезжал, во всем помогал, подарки дарил, даже пытался публично побить моего тогдашнего ухажора. Не знаю, что меня тогда сподвигло согласиться, может чувства остались, может это такая женская месть
Как говорит один мой хороший знакомый:
Зачем друг друга мучать...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр