загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот про наоборот... Я всю жизнь удивлялась "людям - одиночкам"( так я про себя называла людей, которые "исходным" состоянием баланса считали непарность, и могли жить , не находясь в многолетних отношениях) "Могли жить" . Именно так. Мне казалось, что невозможно жить без любимого человека. Только существовать какое-то время. Но в этом случае время будет как дементр из "Гарри Поттера" - выпивать из человека жизнь, красоту...и в конце концов остаётся тольк
Поддерживаю! good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ему просто повезло. 1 из 100 пойдёт на такое.
Это сейчас так smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всякое бывает. Не зарекаюсь ни от чего.
С открытым сердцем и разумом smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так и в привычку войдет посылать всех и навсегда после первого недопонимания
Это уже не привычка, это уже какой-то принцип жизни теперь. Со всех сайтов, из всех книг вещают, если есть непонимание - разбегайтесь, дальше только хуже будет! Современные средства коммуникации позволяют знакомиться с кучей людей! Выбор огромен, надежды бесконечны biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А в наушниках в эту минуту Макс Леонидов:
Если он уйдёт- это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в наушниках в эту минуту Макс Леонидов: Если он уйдёт- это навсегда, Так что просто не дай ему уйти
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Есть одна засада. Со временем плохое забывается.
Неа
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Я думаю, что камбэк возможен. Даже нужен. Один раз в жизни. Как вакцина. Чтобы понять, что люди не меняются, отплясать на граблях, избавиться от иллюзий, переболеть..... И дальше уже никогда даже мысли не возникнет оживлять дохлую лошадь bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это уже не привычка, это уже какой-то принцип жизни теперь. Со всех сайтов, из всех книг вещают, если есть непонимание - разбегайтесь, дальше только хуже будет! Современные средства коммуникации позволяют знакомиться с кучей людей! Выбор огромен, надежды бесконечны
Вот поэтому я и на дух не переношу коучей/психологов /специалистов развития отношений и прочих нехристей/мозгоклюев. У них цель - расстроить отношения. Потому что экономически выгоднее для любого бизнеса.,что было два РАЗНЫХ потребителя, чем два потребителя, которые вместе. Одиночки выгоднее для экономики в целом.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В 37 лет можно смело всех посылать! Впереди ещё столько замечательных мужчин!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.06.2022 07:52
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Если жизнь как следует потрепала,и прошлые амбиции отлетели в сторону,то все возможно..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и на дух не переношу коучей/психологов /специалистов развития отношений и прочих нехристей/мозгоклюев. У них цель - расстроить отношения. Потому что экономически выгоднее для любого бизнеса.,что было два РАЗНЫХ потребителя, чем два потребителя, которые вместе. Одиночки выгоднее для экономики в целом.
Надо терпеливее к людям относиться. Ну и что, что он психолог? Может он больше ничего не умеет (не хочет) а кушать все хотят! biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Все бывает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Каждый конкретный случай надо рассматривать индивидуально.

Если речь о бывшем, то представляем 2 варианта своей жизни:
1. Сидишь ты такая вся счастливая в браке (можно беременная), муж за ручку держит, вкусняшками кормит. И тут такое але але, пустите. Какая у тебя будет реакция? Эээээктоэта?
2. Сидишь ты такая вся одинокая, рыдаешь в 40 кошек, 41й слезы утираешь. И тут але, люблюнимагудавайсначала. Первая реакция какая будет?

Если речь о бывших друзьях, то вопрос изначальной причины расставания.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
я бы "скрестил" 1 и 5 пункт: "У всех бывают ошибки. Умерла - так умерла" grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
я бы "скрестил" 1 и 5 пункт: "У всех бывают ошибки. Умерла - так умерла"
Почему меня на пошлости тянет?)))

" А целовать не буду, сказал принц, слезая со спящей красавицы")))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо терпеливее к людям относиться. Ну и что, что он психолог? Может он больше ничего не умеет (не хочет) а кушать все хотят!
Согласна с Вашим мнением).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С открытым сердцем и разумом
Больше того, я интересных мужчин вижу даже на форуме у нас. Но.. сердце и разум открыты настолько, что в отношениях себя совсем не вижу. А вот с бм - вижу, но он мне не интересен))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и на дух не переношу коучей/психологов /специалистов развития отношений и прочих нехристей/мозгоклюев. У них цель - расстроить отношения. Потому что экономически выгоднее для любого бизнеса.,что было два РАЗНЫХ потребителя, чем два потребителя, которые вместе. Одиночки выгоднее для экономики в целом.
Вы думаете это их цель? ph34r_rt_40.gif
Там мозгов чаще хватает думать только о своей выгоде и только на полшага вперед )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Больше того, я интересных мужчин вижу даже на форуме у нас. Но.. сердце и разум открыты настолько, что в отношениях себя совсем не вижу. А вот с бм - вижу, но он мне не интересен))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр