загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Расшифровать?)
Не-не....как раз предельно ясно и ёмко))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ключевое - то что закрашено черным))
Вот честно, последний, кто хотел ко мне вернуться, тоже не нашел ту, которая его примет. Тогда обо мне вспомнил, на жалость надавить решил dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Родители моей первой любови разошлись почти сразу после её рождения. Через 1,5 года отец вернулся к матери, и принес с собой еще одну дочку)) Осавшуюся жизнь прожили вместе.
Во, во!
И не такое ещё бывает
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Родители моей первой любови разошлись почти сразу после её рождения. Через 1,5 года отец вернулся к матери, и принес с собой еще одну дочку)) Осавшуюся жизнь прожили вместе.
Героическая женщина.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Из моей жизни?)) Ни за что)
Можно не из Вашей.)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Во, во! И не такое ещё бывает
Или он просто хотел еще ребенка, а новая любоф родить не могла. Он и вернулся туда, где надежнее dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Героическая женщина.
А мне интересно- где и как он дочку отжал.
Заботливый...чтоб жена не мучалась- сразу готовую принёс
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Героическая женщина.
no2_rt_40.gif Она просто обычная хорошая женщина. Это единственная моя несостоявшаяся теща, о которой я тоскую)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне интересно- где и как он дочку отжал. Заботливый...чтоб жена не мучалась- сразу готовую принёс
Избавил от токсикоза,бессонных ночей.
Заботливый)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2022 23:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Она просто обычная хорошая женщина. Это единственная моя несостоявшаяся теща, о которой я тоскую)))
На такие поступки способны единицы. Я незнаю, что ими движет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Если речь не о бывших женах, то с распростертыми объятьями. Потому что с обычных подружек какой спрос? Они не предавали, жизнь мою не ломали... Наоборот, украшали ее по мере сил.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Или он просто хотел еще ребенка, а новая любоф родить не могла. Он и вернулся туда, где надежнее
Ничего не поняла, ну да ладно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно не из Вашей.)
А это не ко мне)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Она просто обычная хорошая женщина. Это единственная моя несостоявшаяся теща, о которой я тоскую)))
Ну ему просто повезло.
1 из 100 пойдёт на такое.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Они не предавали, жизнь мою не ломали... Наоборот, украшали ее по мере сил.
у них всё еще впереди) так а расставались с подружками тогда зачем, если всё так шикардосно?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Или он просто хотел еще ребенка, а новая любоф родить не могла. Он и вернулся туда, где надежнее
Яж говорю нюансы)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего не поняла, ну да ладно
Што непонятного, мущщинки всегда вертаются туда, где им удобно, где пожалеют, примут. В этом беда женщин, добрые они слишком dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Погуглила на предмет, что это такое сначала rofl_rt_56.gif ))). Темная я, ой темная....
Заморских новомодных слов то и не знаю вовсе. Ну и ладно.
По теме - почему бы и нет. Высказывания г-на Шнура для меня не авторитетны вовсе. И он абсолютно не прав. По моему, конечно, скромному мнению. Много случаев, когда пара воссоединяется. И, если каждый сделал выводы из общего прошлого, и чувства остались, ну глупо (мне так кажется) противиться воссоединению, оглядываться "а кто что подумает или скажет". Жизнь одна и она скоротечна.. И каждый имеет в ней право на ошибку и на прощение. К нелюбимым не возвращаются. Нелюбимых ещё раз не принимают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А если бы...то...?
там много "если бы"..
виделись не так давно.. на ДР общей подруги и на ДР любимой тёщи.. с момента развода некоторые моменты не изменились и я с этим жить не смогу точно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На такие поступки способны единицы. Я незнаю, что ими движет
Я в курсе, что женщине оооооооооооооооооооооочень тяжело принять чужого ребенка)
А вот движат людьми как раз то, о чем я чуть выше писал - мотивы. Мотивы - это нутро. В зависимости от обстоятельств всплывают различные мотивы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр