загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А пуркуа бы и не па, возьмёт и как отхватит себе какойньть завидный экземпляр
Поживём, увидим) Так-то я скорее реалист)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Единожды предав — предаст не раз,
Единожды солгав — солжёт и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать её не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повторится,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст ещё, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.

Предательство в предательстве умрёт,
И ложь об ложь когда-то разобьётся,
И лишь судьбою выставленный счёт-
По полной всем оплачивать придётся.

© Елена Аткина
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я не из-за негатива, например, просто чел ушел, нафига он мне весь такой передумавший
А если ты ушла? Потом передумала?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Единожды предав — предаст не раз, Единожды солгав — солжёт и дважды, Хоть ложь не выставляют на показ, Но избежать её не сможет каждый. Предательства, глотая горький яд, Надеемся, оно не повторится, Не понимая, тот, кто виноват, Предаст ещё, воздавши нам сторицей. Предательство стараются прикрыть, Но не сокрыть того, что очевидно, И вряд ли сердце сможет позабыть Поступки, за которые нам стыдно. Предательство в предательстве умрёт, И ложь об ложь когда-то разобьётся, И лишь с
Как будто только из-за измен расстаются.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как будто только из-за измен расстаются.
нет конечно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
или наоборот
Вот про наоборот...
Я всю жизнь удивлялась "людям - одиночкам"( так я про себя называла людей, которые "исходным" состоянием баланса считали непарность, и могли жить , не находясь в многолетних отношениях)
"Могли жить" . Именно так.
Мне казалось, что невозможно жить без любимого человека. Только существовать какое-то время. Но в этом случае время будет как дементр из "Гарри Поттера" - выпивать из человека жизнь, красоту...и в конце концов остаётся только пустая оболочка, которая однажды просто опустится на землю и умрёт физически.
Я не выбирала тот путь, который прошла. Даже наоборот. Я сделала реально всё , чтоб его не проходить, но...сложилось как сложилось. Исполнился мой самый большой страх в жизни. По прошествии 7 лет я понимаю, что я не только дышу и функционирую, но и...имею свои желания. Реально свои. Планы. На пару лет вперёд. Черт возьми. У меня никогда в жизни не было планов. Только варианты возможного развития событий, а там как любимый захочет карта ляжет. Я за последние пару лет сделала для себя и детей столько, что не сделала за последние 20...и физически, и морально. Я построила фактически новый мир отношений и продолжаю их отделку.
Да у меня ощущение, что я жить начала только эти пару лет как...
И тут...вот это вот всё?! Снова стать пустым целлофановым пакетом, сложив к ногам предателя всё, что наработано экстерном? Да у меня ощущение- как от встречи с тем самым дементром от одной мысли от этого...
Я в этом году отчекрыжила со всех сторон лапчатку на даче, которая еле цвела уже лет 7 последние. С мыслями : сдохнет - так сдохнет. А она неожиданно зацвела так, что все соседи останавливаются посмотреть. Я чувствую себя этой лапчаткой. Придёт ли кому-то в здравом уме и твёрдой памяти найти в компосте срезанные засохшие ветки и присобачить их на отрезанные места к цветущему кусту?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Огоо
А то) не женщина, сущий ангел sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
сложив к ногам предателя всё
Для Вас он до сих пор предатель, не оступился, не ошибся - предал. Значит, нет будущего, даже если попытаться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для Вас он до сих пор предатель, не оступился, не ошибся - предал. Значит, нет будущего, даже если попытаться.
А разве можно быть предателем временно?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А разве можно быть предателем временно?))
вышел по амнистии))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А разве можно быть предателем временно?))
Бывает, люди осознают, раскаиваются и меняются.
Дело не в том, он предатель или дурак,
а в нашей оценке.)) Считаете его предателем, не изменившимся: о каком возвращении речь, это невозможно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бывает, люди осознают, раскаиваются и меняются. Дело не в том, он предатель или дурак, а в нашей оценке.)) Считаете его предателем, не изменившимся: о каком возвращении речь, это невозможно
Речи нет. Просто задумалась- а как другие это допускают?
Марфа сказала эту фразу ...про "наоборот". И, кажется, всё стало на свои места. Вероятно, допускают те, у кого жизнь без него (предателя? дурака? ) хуже, чем с ним.
В этом вся суть. Мы реально все меркантильны физически и морально. Мы стремимся улучшить свои жизни. И не потерять достигнутое при каких-то рискованных перспективах
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Когда-то , молодой и такой же примерно глупой, я написала вовсе не романтический стих, где были строчки:
" Ну что стоишь, постель пора стелить, раз в прошлое попали по ошибке".
К чему это я?) Тогда я думала, что камбэки все связаны исключительно с желанием с-са)
Теперь я думаю, что дурак и сам виноват,и дохлых лошадей брезгливо обхожу.
Но это я. А есть те, кто в одну реку ныряют хоть пять раз и счастливы.

Проголосовала за 2 вариант, он более красивый))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
приду .. в октябре .. Буду миролюбивая, терпеливая, серьёзная и немного мудрая, добрая и домашняя)
Ничёсе анонс) а сейчас какая?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Каждый решает для себя. Кто то решается попробовать ещё раз с человеком которого знаешь и когда то любила. А кто то начинает каждый раз с новым и также снова получает по башке
+
Могут меняться лишь лица, если человек не умеет, не может быть в гармоничных отношениях.
А бывают успешные камбэки, когда в паре не только не хуже, а лучше, чем до того было, близость подлинная. Но это редко, условно, 1 из 10 камбэков. Камбэки вообще обыденность.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Первый вариант. Все, наверно, чувствуют, что в отношениях что-то, может даже совсем непонятное, начинает раздражать. Если попытки устранить ни к чему не приводят, начинаю по чуть-чуть отказываться от всего что связывало ментально и физически, выбрасываю как частички картинки из пазлов. Долгая и нудная работа, но в конце- чистая страничка, чужой человек и никаких камбэков быть не может.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Разные ситуации бывают. Люди по разным причинам расстаются. Начитается дамочка советов на сайтах, что если не совпадают цели, то нужно искать следующего, и свалит. А цель у неё спасти всех бездомных собак или стать великим астрологом или накачать лучшую в мире попу biggrin_rt_40.png Потом ещё чего нибудь начинается и поменяет цели. Может и вернуться.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 07.06.2022 07:57
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот про наоборот... Я всю жизнь удивлялась "людям - одиночкам"( так я про себя называла людей, которые "исходным" состоянием баланса считали непарность, и могли жить , не находясь в многолетних отношениях) "Могли жить" . Именно так. Мне казалось, что невозможно жить без любимого человека. Только существовать какое-то время. Но в этом случае время будет как дементр из "Гарри Поттера" - выпивать из человека жизнь, красоту...и в конце концов остаётся тольк
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Никаких бэков, и иже с ними
В 37 лет можно смело всех посылать! Впереди ещё столько замечательных мужчин! grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всякое бывает. Не зарекаюсь ни от чего.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр