загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Проблемы отсутсвия у человека способности выстраиваить обычные нормальные человеческые взаимоотношения с окружающими не редкая беда.
Я как то пыталась, строила, подстраивалась, и што? Меня бросили, потом приперлись обратно. Только я уже без этого научилась жить, и вполне счастливо)
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иллюзия выбора у всех.. завтра придёт ещё лучше, подождём.. все сайты знакомств этим больны.
Согласна про иллюзию выбора. Я заметила,что многие сидят годами на сайтах знакомств. Мне вот интересно форум почитать,в основном,для этого и захожу сюда. Я думаю,что именно на форуме можно узнать человека больше,чем в личной переписке. А ещё заметила,что все же здесь находят пару и женятся. И зависит это не от готовности женщины быть всепрощающей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
счастливо
Это заметно(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
прям какой-то клинический случай
если хорошо подумать, то клиника есть везде. в любых отношениях.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не пытаюсь тебя в чем то убедить. Живи в ракушке, кто ж против то, если так нравится тебе
Я не в ракушке общего мнения, это странно для вас. Если я не хочу отношения, странно, если живу без мущщинок, то в ракушке. У вас понятия стереотипные
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это заметно(
Вы меня не знаете, поэтому не поймете)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я не в ракушке общего мнения, это странно для вас. Если я не хочу отношения, странно, если живу без мущщинок, то в ракушке. У вас понятия стереотипные
Ты очень резко и остро реагируешь, а это говорит о том, что тебя это цепляет. Значит гдето внутри еще болит
Моя фраза про руку, например, ты даже пост подправила, чтобы сказать, что недотрога biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вы меня не знаете, поэтому не поймете)
Я научился не стараться понять некоторые вещи. Просто стал принимать их как они есть, как данность.
Брызги Вашего счастья так и воспринимаю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
У меня не может быть. Я долго терплю и пытаюсь что-то исправить, а ухожу, когда, как говорится, я уже со своей стороны сделала все возможное.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.06.2022 00:23
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты очень резко и остро реагируешь, а это говорит о том, что тебя это цепляет. Значит гдето внутри еще болит Моя фраза про руку, например, ты даже пост подправила, чтобы сказать, что недотрога
Не болит, даже не злюсь уже) но осадок имеется, конечно)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я научился не стараться понять некоторые вещи. Просто стал принимать их как они есть, как данность. Брызги Вашего счастья так и воспринимаю.
Надеюсь, брызги вас не сильно зацепили? А то ишо утонете sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 07.06.2022 00:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Я думаю бывают разные ситуации и причины ухода, при которых возможны либо вариант возврата, либо категоричное "нет". В общем, все индивидуально)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты очень резко и остро реагируешь, а это говорит о том, что тебя это цепляет. Значит гдето внутри еще болит Моя фраза про руку, например, ты даже пост подправила, чтобы сказать, что недотрога
Какую руку? blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic37781/?page=5#msg3986184
Но это ж и правда моя рука, нефиг ее лапать rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Но это ж и правда моя рука, нефиг ее лапать
А много желающих?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А много желающих?
Сейчас я количество отрегулировала, до этого все ее хватать хотели. Поэтому полюбила большие карманы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если речь не о бывших женах, то с распростертыми объятьями. Потому что с обычных подружек какой спрос? Они не предавали, жизнь мою не ломали... Наоборот, украшали ее по мере сил.
Какой интересный подход.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Блиин, я попугая кажись обиделаа cray_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Блиин, я попугая кажись обиделаа
птичку жалко? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр