загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так мы ж с вами сидим, Царь) чо рыпаться-то?
пора уже лежать))) вместе))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
,дай шанс, дала, дай второй шанс,дала, дай третий, последний шанс. И третий дала. А,пока я шансы давала, первый, второй и третий,у человека трое детей родилось. Просто с возрастом понимаешь,что в одну реку дважды не войти,и это правда.
В целом, согласна. Но думаю, что в подобных случаях шанс мы всё же даем не партнёру, а себе, надеясь на лучшее и думая, что а вдруг всё изменится? Но, как правило, не меняется. И шанс им не нужен, ибо пользоваться им, в общем-то, и не собирались.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пора уже лежать))) вместе))))
так прилягте, шо вы мучаетесь сидя sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты не козёл, ты - Царь ))
Я промолчу rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Камбэки. Сразу или через много лет. Любимых и не очень. И существуют разные мнения . Что думаете об этом Вы?
Проголосовала за лошадь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Где-то я здесь на форуме про долгое сидение читала. Это вы всем здесь предсказывает судьбу?!))).
иллюзия выбора у всех.. завтра придёт ещё лучше, подождём..
все сайты знакомств этим больны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Да молчу я, молчу blush_rt_40.gif )
Итак наговорила себе сегодня:
на срок "ещё + 10 лет на ГП" sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так прилягте, шо вы мучаетесь сидя
а вы?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если есть негатив от воспоминаний, общения, то не вернусь в это. А бывает, что время лечит и дает возможность многое понять, главное понять, что этот человек для тебя ценен, но что то не сложилось тогда. И если это обоюдное желание, то почему нет? Как минимум шанс осознанно постааить точку в прошлом, поняв друг друга
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если есть негатив от воспоминаний, общения, то не вернусь в это. А бывает, что время лечит и дает возможность многое понять, главное понять, что этот человек для тебя ценен, но что то не сложилось тогда. И если это обоюдное желание, то почему нет? Как минимум шанс осознанно постааить точку в прошлом, поняв друг друга
Добрая ты rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если есть негатив от воспоминаний
Есть одна засада.
Со временем плохое забывается.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если есть негатив от воспоминаний, общения, то не вернусь в это. А бывает, что время лечит и дает возможность многое понять, главное понять, что этот человек для тебя ценен, но что то не сложилось тогда. И если это обоюдное желание, то почему нет? Как минимум шанс осознанно постааить точку в прошлом, поняв друг друга
есть примеры, когда люди по несколько раз разбегаются и сбегаются))
друг с другом тяжело и без друг друга никак)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да молчу я, молчу ) Итак наговорила себе сегодня: на срок "ещё + 10 лет на ГП"
не общайтесь больше на ГП без своего адвоката biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть одна засада. Со временем плохое забывается.
Я не из-за негатива, например, просто чел ушел, нафига он мне весь такой передумавший dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Добрая ты
Жизнь не часто дарит подарки в виде людей, близких тебе по духу, по энергетике. Когда он берет твою руку, а ты понимаешь, что вот так должно быть всегда
И зачем отказываться от этих подарков? Так и в привычку войдет посылать всех и навсегда после первого недопонимания
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть примеры, когда люди по несколько раз разбегаются и сбегаются)) друг с другом тяжело и без друг друга никак)))
прям какой-то клинический случай
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жизнь не часто дарит подарки в виде людей, близких тебе по духу, по энергетике. Когда он берет твою руку, а ты понимаешь, что вот так должно быть всегда И зачем отказываться от этих подарков? Так и в привычку войдет посылать всех и навсегда после первого недопонимания
Мне хватило этого понимания, теперь есть я и моя семья по крови) остальные, ну это чужаки. И да, я терпеть не могу тактильные контакты. Моя рука, это моя рука, нефиг ее хватать посторонним sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 07.06.2022 00:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я не из-за негатива, например, просто чел ушел, нафига он мне весь такой передумавший
Проблемы отсутсвия у человека способности выстраиваить обычные нормальные человеческые взаимоотношения с окружающими не редкая беда.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мне хватило этого понимания, теперь есть я и моя семья по крови) остальные, ну это чужаки
Я не пытаюсь тебя в чем то убедить. Живи в ракушке, кто ж против то, если так нравится тебе dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жизнь не часто дарит подарки в виде людей, близких тебе по духу, по энергетике. Когда он берет твою руку, а ты понимаешь, что вот так должно быть всегда И зачем отказываться от этих подарков? Так и в привычку войдет посылать всех и навсегда после первого недопонимания
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр