загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гнилуши какие то..
И я подумала, что это не мужчины. С таким и правда, не привели Господь...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дим, просто мужчины)) не лукавь Которые любят ляля И приписать себе несколько фейковых побед на любовном фронте
Хорошо, что не все такие.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сдаётся мне тебе тоже руки подать очереди не было) Одни басни, какой ты охеренный) А как прорвет так личина вылазит.
Реклама - двигатель прогресса wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это Вам показалось. На самом деле они больные . Все, кто на этом сайте. Без исключения.
Точно biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не ты а Вы, и мне нас-рать что тебе там сдаётся. ты никто и звать тебя никак. А-лёша.
"Вы" , обычно в двух случаях применяют. К незнакомым людям, или к знакомым, с пометкой уважительно.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это Вам показалось. На самом деле они больные . Все, кто на этом сайте. Без исключения.
Снимайте халат! Сёдни не Ваша очередь носить. sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.06.2022 09:24
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Да,у меня знаете ли тоже был случай когда девушка пишет свой телефон, а когда я добавляюсь к ней в ватсап пишет "Привет.Ну как там твой зуб поживает?" rofl_rt_56.gif Хотя у меня на тот момент никаких делов с зубами не было.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это Вам показалось. На самом деле они больные . Все, кто на этом сайте. Без исключения.
За себя , уважаемый. За себя. Зачем же так всех то?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Снимайте халат! Сёдни не Ваша очередь носить. .
я разве себя исключал? читайте внимательней rtfm_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За себя , уважаемый. За себя. Зачем же так всех то?
плюньте в мой комментарий, если вы здоровы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 11:43
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
плюньте в мой комментарий, если вы здоровы
Вопрос не в комментарии, а в философии.
По моим убеждениям большинство граждан здоровы, но бывают исключения.
По Вашим, как я понимаю все больны. Непонятно только есть исключения или нет. Варианты, как я понял плюнуть на комментарий, чтобы доказать свою здоровость.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос не в комментарии, а в философии. По моим убеждениям большинство граждан здоровы, но бывают исключения. По Вашим, как я понимаю все больны. Непонятно только есть исключения или нет. Варианты, как я понял плюнуть на комментарий, чтобы доказать свою здоровость.
в комментарии/ях как раз и видна, ткскзать, философия secret_rt_44.gif
а про плевок... вспомните про брошенный камень в того, кто безгрешен sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 12:55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По моим убеждениям большинство граждан здоровы, но бывают исключения. По Вашим, как я понимаю все больны. Непонятно только есть исключения или нет.
считаю, что абсолютно правы врачи, утверждающие, что здоровых людей нет, есть недообследованные
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
считаю, что абсолютно правы врачи, утверждающие, что здоровых людей нет, есть недообследованные
Угу, и все патриоты просто недожатые до конца предатели...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
считаю, что абсолютно правы врачи, утверждающие, что здоровых людей нет, есть недообследованные
Вот врачей здоровых как раз встречаешь крайне редко.
Не вижу я в их глазах желания тебя от чего-нибудь вылечить. Скорее есть желание избавиться от тебя.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот врачей здоровых как раз встречаешь крайне редко.
blink_rt_40.gif Где написано у меня про здоровых врачей?
вот и симптомчик проявился sarcastic_rt_50.gif
Костя, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Костя, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильная стратегия. Я здесь уже 4 года сижу безвылазно, со всеми познакомилась. Через мои руки прошли самые популярные форумчане, кто женился, кто удалился, остальные сидят со мной дальше. Вот наше золотое правило - не надо никуда спешить! Надо всех кандидатов рассмотреть, с девочками обсудить, пару лет попереписываться, а потом уже можно на свидание, если проверки все пройдет.
Ты прекрати такие советы давать, пока вы пару лет 10 подумаете мы постареем и вымрем как мамонты.😂
Костя, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Костя, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Да вот только образовался-то я совсем в другом регионе за много тысяч километров от Краснодарского края. А вы там всё убеждаетесь в вашем хамстве.
Вы знаете как уже надоело вот это хамство об недообразованности людей не из москвы и питера(с маленькой буквы намерено ,моё отношение) именно вы являетесь поборниками отношений мужчин к женщинам и теперь просто пожемаете плоды . Я осмелюсь представить ,что после допроса с пристрастием, мужик махнул рукой и тд.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр