загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счет то успел оплатить? или история умалчивает...
Вот что за меркантильный вы человек...)) horror_rt_40.png
Только и считаете за всеми
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если богатый, то в чем проблема - суррогатную найдите и живите потом счастливо)))
Хочет от меня почему-то. И жить я с ним не планирую ).
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Больше я так понимаю вы не виделись?)
Не потому что он уснул. Он сказал, что волновался, да и видно было. Он значительно меня постарше был. Потом мало ли какой день у него? Может стрессы, устал rolleyes_rt_40.gif
Потом увидел, что я не кусаюсь, успокоился, пригрелся в кафешке и задрых))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По телевизору показывали одна женщина 70 родила)
От инопланетянина...
Рен тв чо ли?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не потому что он уснул. Он сказал, что волновался, да и видно было. Он значительно меня постарше был. Потом мало ли какой день у него? Может стрессы, устал Потом увидел, что я не кусаюсь, успокоился, пригрелся в кафешке и задрых))
Красавчик))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От инопланетянина... Рен тв чо ли?)))
Да чего то вроде этого, мне кажется то же не правда)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот что за меркантильный вы человек...)) Только и считаете за всеми
Ну вот,я же о тебе беспокоюсь,ушла голодная,сама же оплатила счет,что за свидание,главное,не нервничай smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так действуйте
Можно растить уже чьего то ребенка, например мужа и быть довольной).
Необязательно рожать уж. Много детей без матерей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,я же о тебе беспокоюсь,ушла голодная,сама же оплатила счет,что за свидание,главное,не нервничай
Я очень спокойна)) пью чай с мятой в редкий перерывчик на работе. У вас хорошая фотка

Тот мужчина был очень интеллигентен, галантен, ну мало ли... с кем кофузов то не бывает?

У вас бывали такие ситуации на свиданиях?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я очень спокойна)) пью чай с мятой в редкий перерывчик на работе. У вас хорошая фотка Тот мужчина был очень интеллигентен, галантен, ну мало ли... с кем кофузов то не бывает? У вас бывали такие ситуации на свиданиях?)
В принципе да,человек просто устал,не рассчитал силы)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я очень спокойна)) пью чай с мятой в редкий перерывчик на работе. У вас хорошая фотка Тот мужчина был очень интеллигентен, галантен, ну мало ли... с кем кофузов то не бывает? У вас бывали такие ситуации на свиданиях?)
Спасибо)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В принципе да,человек просто устал,не рассчитал силы)
Я однажды пошла на свидание, он мне ну ооооочень нравился. У меня было красное пальто красивое и я надела новые кожаные красные перчаточки. Хотела, чтобы он очаровался до безумия . Пока мы с ним гуляли, норм было все. И вот зашли в кафешку и я сняла перчатки... руки покрасились в красный цвет от них!!!! Молодая была и застенчивая, очень переживала)) сейчас бы просто посмеялась biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я однажды пошла на свидание, он мне ну ооооочень нравился. У меня было красное пальто красивое и я надела новые кожаные красные перчаточки. Хотела, чтобы он очаровался до безумия . Пока мы с ним гуляли, норм было все. И вот зашли в кафешку и я сняла перчатки... руки покрасились в красный цвет от них!!!! Молодая была и застенчивая, очень переживала)) сейчас бы просто посмеялась
В молодости и я застенчивый был по отношению к девушкам,после 30 лет прорвало,никакого стеснения wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 16:59
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У вас бывали такие ситуации на свиданиях?)
На днях такой экземпляр попался, что я через 20 минут сбежала... при чем до этого пару раз встречались, так ничего не предвещало ...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На днях такой экземпляр попался, что я через 20 минут сбежала... при чем до этого пару раз встречались, так ничего не предвещало ...
Причина?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
что уже жениться на ком-то за неделю успел,
кроме свиданий у него ничего в жизни случиться не может по определению?)
дофига может что случиться. неожиданно.
может здоровье потерял в аварии или ещё как и не хочет никого теперь грузить своими проблемами.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В молодости и я застенчивый был по отношению к девушкам,после 30 лет прорвало,никакого стеснения
Я стесняюсь только когда мне очень нравится мужчина. Хотя, когда очень нравится, иногда крышу сносит, и вообще не стесняюсь. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет.
 
Просто нормальные люди обычно когда у них что то случилось звонят или пишут. "Таня, извини, встретиться не могу -в 43м ногу потерял" "кошка померла" "ворота упали" "лежу в джанилидзе челюстно-лицевое отделение палата 6, если хочешь приходи, поправлюсь через месяц, если не дождешься я пойму". У меня тоже кстати может что-то случиться, я пишу:" заболел ребенок, встретиться не могу" да я одна, мне не с кем оставитт больного ребннка и упереться на свидание. На следующий же день он удаляет анкету. То есть ждать - никак. Это при том, что сначала чертил крыльями, называл "мусипусечкой" Танюльчечкой" и клялся любить до гроба
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Просто нормальные люди обычно когда у них что то случилось звонят или пишут. "Таня, извини, встретиться не могу -в 43м ногу потерял" "кошка померла" "ворота упали" "лежу в джанилидзе челюстно-лицевое отделение палата 6, если хочешь приходи, поправлюсь через месяц, если не дождешься я пойму". У меня тоже кстати может что-то случиться, я пишу:" заболел ребенок, встретиться не могу" да я одна, мне не с кем оставитт больного ребннка и упереться на св
Почему вы так серьезно относитесь к писанине?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Просто нормальные люди обычно когда у них что то случилось звонят или пишут. "Таня, извини, встретиться не могу -в 43м ногу потерял" "кошка померла" "ворота упали" "лежу в джанилидзе челюстно-лицевое отделение палата 6, если хочешь приходи, поправлюсь через месяц, если не дождешься я пойму". У меня тоже кстати может что-то случиться, я пишу:" заболел ребенок, встретиться не могу" да я одна, мне не с кем оставитт больного ребннка и упереться на св
Может он в запой ушёл?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр