загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
С 10 сложно, начинают путаться в показаниях
Основные тезисы - на клейких листочках по периметру монитора...

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Проще всех желающих одновременно пригласить на 19:00 в одно место. Встать на пенёк и вещать с него. Кто-то отсеется, кто-то останется. Из них и выбирать
Да бросить фиолетовый платок, чем хуже султанов?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Экономика должна быть экономной. Вместо покупки 11 кофе и 33х пирожных, лучше кого-нибудь отсеять заранее, чтобы больше пыли напускать оставшимся .
А как же платный вход? rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дык пора МК давать
Это чо?)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это чо?) .
Мастер класс
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
У меня похожая ситуация. На сайте несколько месяцев, не знаю как вам хватает времени столько строчить, иногда читать не успеваю не то, чтобы писать. На форму вообще недавно зашла. Бывает пишут, что хотят встретиться и номера телефонов своих, но потом пропадают... Спрашивается зачем им номера, если потом написать несколько смс и все. Я сразу предупреждаю, что с других номеров мне не надо звонить и отправляю в ЧС. Тут на свидания зовут, а потом анкету удаляют... развлекаются значит не от большого ума думаю. Раньше думала, что на СЗ можно познакомится, но теперь надежда теряется. Удаляла на время фото и анкету, потом восстановила. Вот нашла на форуме интересные темы в которых люди больше раскрываются. С одни переписывались на СЗ, а как позвонил по телефону сказал про свою проблему "в запой он уходит" я не понимаю, почему в переписке это нельзя было сказать? Зачем писать, звонить и идти на встречу, чтобы похожее услышать? Конечно я не стану с таким встречаться.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2022 12:22
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как же платный вход?
"Да ты вундеркинд!" lol_rt_40.png

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мастер класс
А! А я было напрягся, что что-то кому-то надо отдавать))
МК оставлю поварам)

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня похожая ситуация. На сайте несколько месяцев, не знаю как вам хватает времени столько строчить, иногда читать не успеваю не то, чтобы писать. На форму вообще недавно зашла. Бывает пишут, что хотят встретиться и номера телефонов своих, но потом пропадают... Спрашивается зачем им номера, если потом написать несколько смс и все. Я сразу предупреждаю, что с других номеров мне не надо звонить и отправляю в ЧС. Тут на свидания зовут, а потом анкету удаляют... развлекаются значит не от большого
Просто много не совсем адекватных людей сидит в интернете))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто много не совсем адекватных людей сидит в интернете))
В интернете полно нормальных.. Это на сз мы, такая подборка umnik_rt_40.png
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто много не совсем адекватных людей сидит в интернете))
Сейчас я тоже склонна так думать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Мне давненько было дело ,пиво в лицо пыталась вылилить , сначала миролюбивая была !А одна с мамой приходила
Может то же начать с Мамой на свидания ходить, глядишь так быстрее себе невесту найду)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня похожая ситуация. На сайте несколько месяцев, не знаю как вам хватает времени столько строчить, иногда читать не успеваю не то, чтобы писать. На форму вообще недавно зашла. Бывает пишут, что хотят встретиться и номера телефонов своих, но потом пропадают... Спрашивается зачем им номера, если потом написать несколько смс и все. Я сразу предупреждаю, что с других номеров мне не надо звонить и отправляю в ЧС. Тут на свидания зовут, а потом анкету удаляют... развлекаются значит не от большого
Господи ну если у тебя проблемы с этим, но при этом хочешь познакомиться, за чем про это говорить, где логика?) Понятное дело не одна нормальная женщина с таким на свидание не пойдёт)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
"Да ты вундеркинд!" .
Обращайтесь king_rt_56.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи ну если у тебя проблемы с этим, но при этом хочешь познакомиться, за чем про это говорить, где логика?) Понятное дело не одна нормальная женщина с таким на свидание не пойдёт)
Почему? Есть и женщины такие. Мне лично не приятно, когда М говорит одно, а на встречу приходит и от него просто разит.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Есть и женщины такие. Мне лично не приятно, когда М говорит одно, а на встречу приходит и от него просто разит.
С вами такое было прям пьяными приходят?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Котик похож на моего, но я ближе к первому варианту)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С вами такое было прям пьяными приходят?)
Было такое. Не с сайта, в жизни. И неоднократно. Коньяку для храбрости вмазал, пока ждал.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 12:53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Было такое. Не с сайта, в жизни. И неоднократно. Коньяку для храбрости вмазал, пока ждал.
Я считаю это не показатель, человек и в правду может бояться, стесняться, все люди разные)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я считаю это не показатель, человек и в правду может бояться, стесняться, все люди разные)
И при этом ухайдокать бутылку в ожидании?
Ну, а чё? Скучно же было, пока ждал? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр