загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На сайтах знакомств и не такое бывает)У меня случай был пришел на свидания, пошли с ней в кафе она мне и говорит все мужики кобели прокоятые и ты кобель думаешь не знаю зачем пришёл))) Я в этот момент салатик кушал, да же подавился)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ты ей, надеюсь, про старость рассказал? Что ты не такой?
girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ты ей, надеюсь, про старость рассказал? Что ты не такой?
В тот момент я не чего её не рассказал, я молча сидел и слушал, обтекал так сказать)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А может сказал, что без совместного ребёнка — это потрахульки)
Чую плеск волн от весел biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В тот момент я не чего её не рассказал, я молча сидел и слушал, обтекал так сказать)))
Да они сами ищут хорошего кобеля,самца и готовы с ним встречаться, что он в постели хорош.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да они сами ищут хорошего кобеля,самца и готовы с ним встречаться, что он в постели хорош.
Неть, мы ищем принца beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На сайтах знакомств и не такое бывает)У меня случай был пришел на свидания, пошли с ней в кафе она мне и говорит все мужики кобели прокоятые и ты кобель думаешь не знаю зачем пришёл))) Я в этот момент салатик кушал, да же подавился)))
Может она как раз прямым текстом намекала

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еще немного посиди и начнут пенсию ГП выплачивать
Хорошо бы. wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да они сами ищут хорошего кобеля,самца и готовы с ним встречаться, что он в постели хорош.
Хрен знает, что на неё нашло?) Осень была, я на это списываю))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильная стратегия. Я здесь уже 4 года сижу безвылазно, со всеми познакомилась. Через мои руки прошли самые популярные форумчане, кто женился, кто удалился, остальные сидят со мной дальше. Вот наше золотое правило - не надо никуда спешить! Надо всех кандидатов рассмотреть, с девочками обсудить, пару лет попереписываться, а потом уже можно на свидание, если проверки все пройдет.
Как долгоиграющая передача "давай поженимся" Прям
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На сайтах знакомств и не такое бывает)У меня случай был пришел на свидания, пошли с ней в кафе она мне и говорит все мужики кобели прокоятые и ты кобель думаешь не знаю зачем пришёл))) Я в этот момент салатик кушал, да же подавился)))
Мож она на это и рассчитывала, шоб ты подавился?))) biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мож она на это и рассчитывала, шоб ты подавился?)))
А за чем ей это надо, я же не в одно горло кушал? Ей то же заказал)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Это не только на данном сайте, это вообще характерно для интернет знакомств. И тут много тонкостей. Всю "кухню" разбирать очень долго, но остановлюсь на одном нюансе. Самые эффективные знакомства через общение на работе, учебе, соседи или вообще в какой-то совместной деятельности, которая происходит не ради знакомства. В процессе этой деятельности люди общаются, узнают друг друга, появляются симпатии, привязанность и в итоге возможно взаимное чувство. Это нормальный не быстрый естественный процесс. А интернет знакомства это суррогат чистой воды. Человек приходит сюда с целью найти пару, но быстрее и с меньшими усилиями. Списались, обменялись фотками, потом телефонами, потом встреча. И оп... реал оказался куда как скромнее, чем рекламная компания ( удачные фото, правильно подобранные фразы в текстах, якобы те же интересы...) . И тут полное разочарование, потом еще и еще.... и вот уже критичный подход. А если учесть, что встречаются далеко не дети, то
существуют определенные критерии позиционирования в жизни, которым должна соответствовать партнерша или партнер. Она ждет, что он приедет к ней на Бентли брендово одетый, а он прикатил на самокате с рюкзачком.... Или он таки на Бентли, а она пришла с татухой на ляжке и нелепым цветов волос. ))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем ей это надо, я же не в одно горло кушал? Ей то же заказал)
Видимо сильно разочаровалась и все мужики автоматически стали Казлами)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
А вообще..... Может и не нужно их понимать). Значит эти просто не ваши
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я в этот момент салатик кушал, да же подавился)))
Капустный? biggrin_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Вроде 1 человек не показатель, за то сразу все кАзлы )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Капустный?
Цезарь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
интернет знакомства это суррогат чистой воды
Увы, да. И это именно на сз. Молодёжь вон в играх даже знакомятся и женятся.
Кстати, этот форум мог бы помочь. Если бы не превратился в территорию злобы и ненависти.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Цезарь))
Там есть листья салата, помидор biggrin_rt_40.png И у нее сразу ассоциации просто пошли biggrin_rt_40.png начала выкрикивать просто невзаимосвязанные слова: мужики, козлы, сидишь, пришел, ты и т д biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр