загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
думаю он не понял на какой сайт забрёл😂😂😂а когда дошло, поздно уже было-встречу назначил😂и решив ничего не объяснять ушел по-английски,удалив анкету😂😂😂
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2022 08:07
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Могу, конечно, ооочень ошибаться, но мне кажется, что ваш вопрос " Встречаться будем?", их отпугивает.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А ещё офигевает настойчивость некоторых "товарищей" напрашиваться "на борщ". Они что, всерьёз надеются/полагают, что я впущу посреди ночи в дом незнакомого мужика?
Вот так и рушится надежды на счастливую семью жизнь иза отказа в тарелке борща . sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"дайте воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде" так что ли?
"есть ещё продолжение-"да и нескем".. rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Кстати, да, последнее время тут именно такая тенденция. Пишут первые, общаемся, зовут встретиться, обсуждаем встречу, потом - раз -анкету удаляют. Тоже удивилась. Как правило, мужчина, предлагающий встречу и настроенный серьёзно, так не делает.
Он предложил встречу, надеясь, что вы е согласитесь. Его ожидания не оправдались. Он и удалился. За "базар" отвечать не захотел.
Мужчины! Неужели это так? Я, наверное, глупая, но всегда предполагаю в человеке сначала хорошие качества. . . Пока не начнется опровержение.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины! Неужели это так?
А женщин таких нет?) Есть!

Вообще тут несколько причин и они банальные)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
и вообще мужчины с Марса,женщины с Венеры,не забывайте об этом😂🙈
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он уже был женат
И две любовницы есть. А тут так, аппетит нагуливает biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Следующий
Сказал заведующий grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Стихотворение для Вас. День за днём утекает жизнь, На это два года, за время держись. И этот плох и там нелегко Нашла, выйду замуж - в морщинах лицо. День за днём, из года в год Одна, всё одна, да только кот И вместо мужчины и вместо детей - Как можно настолько отвергать людей?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я здесь уже 4 года сижу безвылазно,
Еще немного посиди и начнут пенсию ГП выплачивать beach_rt_68.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еще немного посиди и начнут пенсию ГП выплачивать
Так вот вы что здесь кучкуетесь.. unsure_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
С первого захода?) Я одна уже 8 лет... А настроенные серьёзно были, но моя цель - не замуж хоть за кого-нибудь, а чтобы душа взаимно легла. А это сложно.
Согласна. Взаимно лечь в принципе не просто biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тут или почти сразу уходят или сидят по 10 лет на сайте.
Есть и третий вариант : уходят, а через 2/3 месяца, пол/года, год = возвращаются)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
женщин таких нет?) Есть!
Женщин, которые соглашаются встретиться, а потом отказываются?
Хотя, да, наверное, вы правы. Просто передумала, например.
Это,по старинке, ждем от мужчин решительности.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот так и рушится надежды на счастливую семью жизнь иза отказа в тарелке борща .
good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Прочитала очень хороший совет: встречаться на общем мероприятии. Отлично. Можно попробовать и самим организовать такие. Если он действительно заинтересован, то общее дело вас еще и объединит.
Ну, как вариант.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любопытно, они исчезают прямо когда назначен день, час и место или просто абстрактно пишут, типа, надо встретиться?
А по разному... кто абстрактно напишет и исчезает, а кто после того как назначит.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Пару раз тоже перешли в ватсап,но мужчины как-то сами собой быстро прекратили переписку. Я просто не стала заморачиваться, предположила,что они не только со мной перешли в ватсап, возможно,с кем-то раньше успели встретиться,а, может,и были несвободны. А анкета у одного из них тоже на следующий день была удалена. Когда только зарегистрировалась,была надежда,что встречу мужчину, потом поняла,что это не так просто. Убрала свою фотку и теперь только читаю форум, очень увлекательно. Послушаю,что друг
Я здесь тожн только из- за форума, люди интересное пишут. В жизни проще встретить хорошего человека.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть и третий вариант : уходят, а через 2/3 месяца, пол/года, год = возвращаются)))
Или через 5-7 лет... ГП этож Бермудский треугольник)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр