загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему вы так серьезно относитесь к писанине?
не говори..
как последний шанс..
слился и слился..
мало ли чудиков))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не говори.. как последний шанс.. слился и слился.. мало ли чудиков))
Дык это же хорошо шо слился еще в буквах... хужеЕ и больнеЕ, если через года...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не только на данном сайте, это вообще характерно для интернет знакомств. И тут много тонкостей. Всю "кухню" разбирать очень долго, но остановлюсь на одном нюансе. Самые эффективные знакомства через общение на работе, учебе, соседи или вообще в какой-то совместной деятельности, которая происходит не ради знакомства. В процессе этой деятельности люди общаются, узнают друг друга, появляются симпатии, привязанность и в итоге возможно взаимное чувство. Это нормальный не быстрый естестве
Да, я знаю... у меня с отцом детей так и произошло знакомство в реале, не быстро и естественно, с психозами и притирками с обеих сторон... Были и знакомства по интернету на сайтах, мне не нужно, чтоб приезжал на бентли но в 50 рюкзачок и самокат, согласитесь, тоже немного уже не того... Но когда пишут "пАзвАни" и "негде нибыл", рассказывя о себе... а так же когда обещают прийти с тортом сразу в дом "пеши адрес" и не хотят нормально встречаться в кафе, чтоб не кормить меня и моих детей...хотя собственно это сайт такой, где изначально предполагаются дети, то...ну как бы по мне так это несколько странно..
Это что, собственно, на дурочку рассчитывают или что?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не говори.. как последний шанс.. слился и слился.. мало ли чудиков))
Обидно ей,ведь она уже строила планы на будущее с ним hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Просто нормальные люди обычно когда у них что то случилось звонят или пишут. "Таня, извини, встретиться не могу -в 43м ногу потерял" "кошка померла" "ворота упали" "лежу в джанилидзе челюстно-лицевое отделение палата 6, если хочешь приходи, поправлюсь через месяц, если не дождешься я пойму". У меня тоже кстати может что-то случиться, я пишу:" заболел ребенок, встретиться не могу" да я одна, мне не с кем оставитт больного ребннка и упереться на св
это вы так думаете, а мужик не хочет вас делать обязанной.
своя логика..
я позвоню, расскажу, и она встанет перед выбором - слиться или продолжать, как поступить чтоб остаться порядочной и т.д... и вот чтоб вас не грузить такой проблемой, он мог просто слиться.
иногда лучше ничего не объяснять. тем более что у вас ничего ещё не было.
вот если бы перед самым ЗАГСом так пропал, тогда да... кроКсфрод...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык это же хорошо шо слился еще в буквах... хужеЕ и больнеЕ, если через года...
чуть выше тож самое написал)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Это при том, что сначала чертил крыльями, называл "мусипусечкой" Танюльчечкой" и клялся любить до гроба
Стандартная " лапша"
А вы уж повелись 🤦‍♀️
Забейте smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обидно ей,ведь она уже строила планы на будущее с ним
уже позвонила родственникам и назначила крёстных для детей? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не говори.. как последний шанс.. слился и слился.. мало ли чудиков))
Да просто времени потраченного жаль на переписку... думаешь же о каждом, прикидываешь... а получается пшик и все.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уже позвонила родственникам и назначила крёстных для детей?
Естественно,даже имена придумала,а тут охламон слился,нельзя так,хотя бы прощальное письмо бы написал smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Да просто времени потраченного жаль на переписку... думаешь же о каждом, прикидываешь... а получается пшик и все.
все наши проблемы от того, что ожидаем от людей больше, чем они могут. на что способны.
не надо губки раскатывать заранее.
попросите у кого то тут машинку..
моя в ремонте sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Да просто времени потраченного жаль на переписку... думаешь же о каждом, прикидываешь... а получается пшик и все.
Подайте в розыск))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Да просто времени потраченного жаль на переписку... думаешь же о каждом, прикидываешь... а получается пшик и все.
Забудьте,не надо переживать,тем более без последствий
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Самые эффективные знакомства через общение на работе, учебе, соседи или вообще в какой-то совместной деятельности, которая происходит не ради знакомства. В процессе этой деятельности люди общаются, узнают друг друга, появляются симпатии, привязанность и в итоге возможно взаимное чувство. Это нормальный не быстрый естественный процесс. А интернет знакомства это суррогат чистой воды.
А у мен вот нет общения на работе. Да и вообще. Со всеми людьми, с которыми сейчас общаюсь, дружу и имею дела , я когда-то познакомилась по и-нету.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у мен вот нет общения на работе. Да и вообще. Со всеми людьми, с которыми сейчас общаюсь, дружу и имею дела , я когда-то познакомилась по и-нету.
Только не на работе... упасигосподь
Сидят, как голодные коты)) а потом в курилке перетирают, кто кого
И работай с ним нос к носу потом
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а потом в курилке перетирают, кто кого
гнилуши какие то..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гнилуши какие то..
Дим, просто мужчины)) не лукавь
Которые любят ляля
И приписать себе несколько фейковых побед на любовном фронте
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дим, просто мужчины)) не лукавь Которые любят ляля И приписать себе несколько фейковых побед на любовном фронте
нет у меня таких знакомых и тем более друзей.
никогда не обсуждаем кто кого натянул, тем более если все знают действующих лиц.
никогда и ни в каком состоянии.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дим, просто мужчины)) не лукавь Которые любят ляля И приписать себе несколько фейковых побед на любовном фронте
я когда служил в армии, один такой начал рассказывать как с полковой медсестрой отжигал. до самого увольнения с ним не здоровался за руку. и не я один.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я когда служил в армии, один такой начал рассказывать как с полковой медсестрой отжигал. до самого увольнения с ним не здоровался за руку. и не я один.
Ну вот что б на таких как тот не нарваться, лучше на работе не амурить)) а работать
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр