загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нашла твкое в контакте определение

Что объединяет?

Что объединяет?

Что объединяет?

К какому типу относится или относился ваш союз и как вы думаете, что в нем не хватило, если не сложилось..
Или так и должно было быть ( опыт получили и пошли дальше?
Поделитесь
И мне интересно, у кого какой в процентах:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 5 (17.24%)
 
2 4 (13.79%)
 
3 6 (20.68%)
 
А у меня другой 14 (48.27%)
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.06.2022 07:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Был где-то около первого, сейчас стремлюсь к третьему.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нашла твкое в контакте определение К какому типу относится или относился ваш союз и как вы думаете, что в нем не хватило, если не сложилось.. Или так и должно было быть ( опыт получили и пошли дальше? Поделитесь И мне интересно, у кого какой в процентах:
Нет никакого союза !
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
В идеале, все союзы должны быть духовными, но для этого надо сначала понять, что такое духовность, иначе калейдоскоп из трёх стёклышек, будет складывать в довольно странные картинки, порой пугающие sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Не понимаю,как вообще отношения мужчины и женщины можно загонять в какие-то рамки и термины - ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
На данный момент мне подходит судьбовой.
Но судьба прячет от меня такого человека.
А другого не хочу)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Совсем недавно, как открытие для себя, столкнулась со следующим высказыванием: " То, что друг в друге в начале отношений притягивает, то же через некоторое время начинает отталкивать.
Есть о чем задуматься, да?

Перечисленные признаки разных союзов мне видятся как признаки одного, когда это действительно СОЮЗ
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2022 08:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем недавно, как открытие для себя, столкнулась со следующим высказыванием: " То, что друг в друге в начале отношений притягивает, то же через некоторое время начинает отталкивать.
Очень точно) прям до тошноты, соглашусь))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем недавно, как открытие для себя, столкнулась со следующим высказыванием: " То, что друг в друге в начале отношений притягивает, то же через некоторое время начинает отталкивать.
Это как?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Уфа писала:
Не понимаю,как вообще отношения мужчины и женщины можно загонять в какие-то рамки и термины - ?
Вот так - вы ищете похожего на себя человека, либо наоборот - совершенно противоположного себе, либо вас объединяют общие цели - амбиции...)
У вас как?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это как?
Сложно сказать, как это. Вряд ли имеется в виду физическое притяжение. Хотя и здесь могут быть варианты tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2022 09:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень точно) прям до тошноты, соглашусь))
Странно!) Он такой умный..
А потом как он меня достал своим занудством?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я смотрю у многих другой - опишите, какой у вас?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот так - вы ищете похожего на себя человека, либо наоборот - совершенно противоположного себе, либо вас объединяют общие цели - амбиции...) У вас как?
Хоть и не мне адресован вопрос, но захотелось ответить. Разве можем сказать, что ищем только такого, или такого? Это может быть какой угодно, но СВОЙ.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет никакого союза !
Ну ведь был же, вспомните, память не отшибло, надеюсь? Или уже началось - старость, память подводит?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну ведь был же, вспомните, память не отшибло, надеюсь? Или уже началось - старость, память подводит?
Угу.)) Отшибло. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть и не мне адресован вопрос, но захотелось ответить. Разве можем сказать, что ищем только такого, или такого? Это может быть какой угодно, но СВОЙ.
Я понимаю, что не чужой...
)))
Я про то, что было... и что не получилось и почему - ваш анализ
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Угу.)) Отшибло.
У котов ее нет вообще, наверное, у них инстинкты выживания и продления рода
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У котов ее нет вообще, наверное, у них инстинкты выживания и продления рода
good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я понимаю, что не чужой... ))) Я про то, что было... и что не получилось и почему - ваш анализ
Да какой анализ?! Просто не мой человек, и все. Если живешь и напрягаешься, то и семью напрягаешь. Зачем? Кто от этого счастлив? Ради первого мужа имело смысл напрячься, попробовать понять, распутать и пр., но надо, чтобы этого хотели оба.
Насчет союза. Да все так тесно и во множесте переплетается, что и не поддается классификации. Даже условной
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Странно, у меня был очень явный судьбовой, а потом кармический...
Судьбовой мне больше нравится, интереснее было
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр