загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот поэтому я и хочу чтобы меня объединяло как можно больше схожего с человеком по разным вопросам. И даже если я в чем то буду не согласна, готова постараться понять. Но есть вещи которые мне противны и я никогда не смогу смириться.
Я про другое - например вы экстроверт, а он наоборот интроверт - сидит дома, книжки читает, в компе ковыряется, когда ты ходишь по гостям, театрам и тд...
Вы о невоспитанном, безкультурном, это алес, конечно, я про одну орбиту, но разные предпочтения.. а вы о разности моральных качеств
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я про другое - например вы экстроверт, а он наоборот интроверт - сидит дома, книжки читает, в компе ковыряется, когда ты ходишь по гостям, театрам и тд... Вы о невоспитанном, безкультурном, это алес, конечно, я про одну орбиту, но разные предпочтения.. а вы о разности моральных качеств
Тань, если честно это вот эти твои интроверт-экстроверт, такая фигня на самом деле. Легко договориться по таким мелочам, ещё жаворонка-сову сюда же
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, если честно это вот эти твои интроверт-экстроверт, такая фигня на самом деле. Легко договориться по таким мелочам, ещё жаворонка-сову сюда же
Я про разность, у меня этот детский сад вылился в прекрасные отношения, семью, вот я про себя и рассказываю, если бы он радовался чужому горю, то ничего бы и не было, это мерзко просто
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я про разность, у меня этот детский сад вылился в прекрасные отношения, семью, вот я про себя и рассказываю, если бы он радовался чужому горю, то ничего бы и не было, это мерзко просто
Понимаешь в чем проблема, все эти несостыковки выясняются далеко не сразу. В начале знакомства все показывают свои лучшие стороны, это потом когда привыкают начинает вылезать вся поднаготная. Но обычно"коготок уже увяз"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Понимаешь в чем проблема, все эти несостыковки выясняются далеко не сразу. В начале знакомства все показывают свои лучшие стороны, это потом когда привыкают начинает вылезать вся поднаготная. Но обычно"коготок уже увяз"
Мне кажется сразу все видно, только глупая тетя рожает от алкаша или маменькиного сынка детей, ей зачем такая обуза?( быдло сразу видно невооруженным глазом
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нашла твкое в контакте определение К какому типу относится или относился ваш союз и как вы думаете, что в нем не хватило, если не сложилось.. Или так и должно было быть ( опыт получили и пошли дальше? Поделитесь И мне интересно, у кого какой в процентах:
По моему слово " Кармический" означает нечто другое . Кармический- это значит, что из отношений ты должен вынести какой то урок для себя.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется сразу все видно, только глупая тетя рожает от алкаша или маменькиного сынка детей, ей зачем такая обуза?( быдло сразу видно невооруженным глазом
Ну у меня вот дед в молодости был красавец мужчина. Харизматичный музыкант, художник и руки из плеч. Но под конец жизни превратил жизнь жены в ад из за алкоголизма. Правда это совсем не сразу случилось.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нашла твкое в контакте определение К какому типу относится или относился ваш союз и как вы думаете, что в нем не хватило, если не сложилось.. Или так и должно было быть ( опыт получили и пошли дальше? Поделитесь И мне интересно, у кого какой в процентах:
Это бизнес планы какие то,а не семейные отношения.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Надо же, я в меньшинстве. Союз 2го типа 15 лет просуществовал, с 3м и года совместной жизни не протянули. О 1м только мечтала, но это, видимо, не для меня.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется сразу все видно, только глупая тетя рожает от алкаша или маменькиного сынка детей, ей зачем такая обуза?( быдло сразу видно невооруженным глазом
Крона мать то...,.


Если они уже есть,дети то.,.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, если честно это вот эти твои интроверт-экстроверт, такая фигня на самом деле. Легко договориться по таким мелочам, ещё жаворонка-сову сюда же
Я, видимо, буду той, про которую скажут: "Ну вот, еще одна!"
Но весь мой жизненный опыт совершенное подтверждение слов Татьяны.
И не только про интро- и экстровертов, но и про сов и жаворонков тоже.
Договариваться можно, но если этого не требуется, то просто класс, единение и понимание двоих без слов.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2022 22:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нашла твкое в контакте определение К какому типу относится или относился ваш союз и как вы думаете, что в нем не хватило, если не сложилось.. Или так и должно было быть ( опыт получили и пошли дальше? Поделитесь И мне интересно, у кого какой в процентах:
по всему выходит у меня судьбовой союз с моей женщиной)...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нашла твкое в контакте определение К какому типу относится или относился ваш союз и как вы думаете, что в нем не хватило, если не сложилось.. Или так и должно было быть ( опыт получили и пошли дальше? Поделитесь И мне интересно, у кого какой в процентах:
Интересно, как долго проживут два халерика в зеркальном отражении? )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Интересно, как долго проживут два халерика в зеркальном отражении? )))
Отношу себя к сангвиникам. Я Вы себя к кому?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нашла твкое в контакте определение К какому типу относится или относился ваш союз и как вы думаете, что в нем не хватило, если не сложилось.. Или так и должно было быть ( опыт получили и пошли дальше? Поделитесь И мне интересно, у кого какой в процентах:
Партнер - это тот, кто ищет выгоду для себя из каких то отношений)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, если честно это вот эти твои интроверт-экстроверт, такая фигня на самом деле. Легко договориться по таким мелочам, ещё жаворонка-сову сюда же
С языка сняла... Тоже читаю подобные типа вумные выкладки)) Ну есть же простые слова, которые легко и понятно описывают поведение или характер человека. Зачем этот выпендреж... Экстроверт...мать его wacko_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Отношу себя к сангвиникам. Я Вы себя к кому?
Я тоже! Думаю все относят, сами себя, к сангвиникам. wink_rt_40.png Они клёвые! )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, если честно это вот эти твои интроверт-экстроверт, такая фигня на самом деле. Легко договориться по таким мелочам, ещё жаворонка-сову сюда же
Не всегда можно договориться. К примеру у людей с утренним и послеобеденным пиком активности могут таким же образом расходиться во времени и пики с-суальной активности. )

Договариваться пока оно в новинку, конечно можно, но со временем, когда наступает проза жизни подобное расхождение по энергетическим пикам даёт о себе знать, и кому-нибудь, да приходиться симулировать процесс.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С языка сняла... Тоже читаю подобные типа вумные выкладки)) Ну есть же простые слова, которые легко и понятно описывают поведение или характер человека. Зачем этот выпендреж... Экстроверт...мать его
Так ведь у людей же характеры разные. Начиная с древности их пытались классифицировать. Что в этом выпендрёжного? И чем экстраверт сложное слово? А простое синоним какое?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не всегда можно договориться. К примеру у людей с утренним и послеобеденным пиком активности могут таким же образом расходиться во времени и пики сексуальной активности. ) Договариваться пока оно в новинку, конечно можно, но со временем, когда наступает проза жизни подобное расхождение по энергетическим пикам даёт о себе знать, и кому-нибудь, да приходиться симулировать процесс.
Ну уж не знаю, думаю если хотят друг друга то найдут нужное время)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр