загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какой анализ?! Просто не мой человек, и все. Если живешь и напрягаешься, то и семью напрягаешь. Зачем? Кто от этого счастлив? Ради первого мужа имело смысл напрячься, попробовать понять, распутать и пр., но надо, чтобы этого хотели оба. Насчет союза. Да все так тесно и во множесте переплетается, что и не поддается классификации. Даже условной
Вы же замуж вышли? В отношениях до свадьбы вы не поняли, что не ваш человек?(
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
То есть по судьбе накосячили пришлось расплачиваться? hm_rt_40.png
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот так - вы ищете похожего на себя человека, либо наоборот - совершенно противоположного себе, либо вас объединяют общие цели - амбиции...) У вас как?
не ищу, скорее надеюсь встретить smile1_rt_40.png толкового, голвастого, здравомыслящего, опытного.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть по судьбе накосячили пришлось расплачиваться?
Это вы мне?
Я не знаю в чем мой косяк, чесслово..
Муж погиб, но он часто повторял, что не хочет жить до старости - до 40 и хватит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Уфа писала:
не ищу, скорее надеюсь встретить толкового, голвастого, здравомыслящего, опытного.
Опытного в отношениях? Или умеющего брать ответственность?
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Опытного в отношениях? Или умеющего брать ответственность?
Головастый - опытен во всём! ))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это вы мне? Я не знаю в чем мой косяк, чесслово.. Муж погиб, но он часто повторял, что не хочет жить до старости - до 40 и хватит
Не важны причины, а важна последовательность в данном случае. В любом случае соболезную если вы потеряли любимого человека!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не важны причины, а важна последовательность в данном случае. В любом случае соболезную если вы потеряли любимого человека!
Спасибо!
Конечно любимого...
Просто не попался такой же, как он, похожие...
Но не он(((
Карму наверное всем надо отрабатывать!(
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо! Конечно любимого... Просто не попался такой же, как он, похожие... Но не он((( Карму наверное всем надо отрабатывать!(
Не надо искать похожего, это путь в никуда!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не надо искать похожего, это путь в никуда!
Да я дошла до этого... сейчас вот стали попадаться мои антиподы, но моложе на много... короче, наверное, надо отпустить все это и радоваться жизни как-то по другому..
Дача, рыбалка, работа, хобби
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не надо искать похожего, это путь в никуда!
Вот именно, мужчина должен искать!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Уфа писала:
Головастый - опытен во всём! ))
Я вообще не против!)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот именно, мужчина должен искать!)))
Не важно кто кого, икать похожего, всё равно что искать протез. Люди не вещи и не предметы, каждый индивидуален, при частичной схожести!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы же замуж вышли? В отношениях до свадьбы вы не поняли, что не ваш человек?(
Нет, до свадьбы не поняла. Была крамольная мысль удрать, но ...уговорила себя. А ЗРЯ!! Это теперь точно знаю. Но ПОСЛЕ мы все умные biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть по судьбе накосячили пришлось расплачиваться?
А бывает по-другому??
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, до свадьбы не поняла. Была крамольная мысль удрать, но ...уговорила себя. А ЗРЯ!! Это теперь точно знаю. Но ПОСЛЕ мы все умные
У меня тоже такое было, я удрала!) До сих пор радуюсь, сколько ошибок можно избежать, если бы немного видеть наперед, слушать свою интуицию...
Но вот мои две подруги близкие не жалеют, дети получились замечательные от неудачных браков
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вот приведу один простой пример, который меня покоробил, но общаться продолжаю, потому что как бы некритично.
Но понимаю что это не мое точно.
Знакомый рассказывает, что у них на работе один мужчина отпросился чтобы сделать МРТ и не влез в аппарат из за своей полноты. И моему знакомому это смешно. Я говорю: ну ты же сам не стойняш. Ну ты сравнила, говорит.
Мне вот это совсем не кажется смешным, хотя сразу скажу у меня кг 10 лишнего веса, у знакомого больше
И вот так в каких то мелочах складывается неприятная картинка.
Или например была ситуация, когда отдыхающие застряли в какой то стране в аэропорту. У меня реакция, как они там, да ещё с детьми.
У него-так им и надо, нефиг разъезжать. Это потому что он сам не может себе позволить такой отдых. Я тоже не могу, но у меня нет этого чувства к тем кто может позволить. И так по многим вещам.

Я понимаю когда твой ребенок что то не то говорит или делает, можно как то проговорить, объяснить. Но со взрослым сформировавшимся человеком...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бывает по-другому??
Бывают черевучайно удачливые haha_rt_56.gif прыгуны по граблям
Но кто знает, мож из прошлых жизней заслуги sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 18.06.2022 12:10
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот приведу один простой пример, который меня покоробил, но общаться продолжаю, потому что как бы некритично. Но понимаю что это не мое точно. Знакомый рассказывает, что у них на работе один мужчина отпросился чтобы сделать МРТ и не влез в аппарат из за своей полноты. И моему знакомому это смешно. Я говорю: ну ты же сам не стойняш. Ну ты сравнила, говорит. Мне вот это совсем не кажется смешным, хотя сразу скажу у меня кг 10 лишнего веса, у знакомого больше И вот так в каких то мелочах скла
правильно, взрослого уже не воспитаешь, поздно. остаётся только сказать "спасибо" его родителям ...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вот поэтому я и хочу чтобы меня объединяло как можно больше схожего с человеком по разным вопросам. И даже если я в чем то буду не согласна, готова постараться понять. Но есть вещи которые мне противны и я никогда не смогу смириться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр