загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что привык, привязанность к жене наверное, близкий человек... А любовница даёт ту любовь, которой нет с женой)
Наверное
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да она прям давит на него!
Так он сам ей наообещал скорее всего. Вот и давит. И скорее всего жене то и сообщит, что б любимому помочь решение принять sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да она прям давит на него!
Ну значит она пойдет дальше напролом. Того и весь издергался, что и с любовницей не уверен, что сможет ужиться и жену с детьми не хочет терять.
Но жене лучше самому рассказать так хоть возможно остаться друзьями. Если любовница ей расскажет, то все враг номер один
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что привык, привязанность к жене наверное, близкий человек... А любовница даёт ту любовь, которой нет с женой)
Дает))) пока не жена lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Давайте его ещё всем форумом пожалеем
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тогда пусть идет к черту со своими проблемами
А что он поможет? diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Семью терять не хочет, разрывается!
Семью под угрозу он сам поставил. Семья не «терялась» пока. От него зависит. Пока
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасайте своего близкого товарища и его семью!!! Пока не поздно!!!
Не надо такую семью спасать......
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Скоро нам в пику гейропейцам, и пиндосам многожёнство разрешат)) Чувак в тренде)) Просто с непривычки слегка мандражирует)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
Мужчина хочет совет, как ему остаться с любовницей, но только чтобы она при этом мозг ему не выносила. Ответ - никак.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 12:31
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
Мне сложно представить себя на его месте.
Хотяяя... Если рассматривать это как рецепт для похудения...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А что он поможет?
если не может уйти от любовницы, значит пусть вообще мозг не выедает никому своими проблемами
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Как усидеть на двух стульях? Никак. А кто способен, тот не ноет, чтобы получить совет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне сложно представить себя на его месте. Хотяяя... Если рассматривать это как рецепт для похудения...
smile_rt_40.gif можно и инфаркт ещё схватить, если что
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дает))) пока не жена
Упаси боже от такого мужа, который живёт с одной, а хочет другую))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ага, похудел, бедняга. Да пусть худеет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Упаси боже от такого мужа, который живёт с одной, а хочет другую))
Мужская природа... всех хотят, красивых)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я вот думаю может ему признаться во всем жене, Светка его жена вроде не глупая такая женщина, спокойная?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно встретил близкого товарища он мне рассказал, что с ним сейчас происходит! Ситуация такая, завёл любовнцу влюбился в неё по уши, она на него давит типа разводись, он говорит жену то же по своему любит и детей любит, короче не знает что делать? Весь похудел, дерганный какой-то, переживает очень сильно! Господа форумчане как бы вы поступили на его месте?
Бедняжка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот думаю может ему признаться во всем жене, Светка его жена вроде не глупая такая женщина, спокойная?
И что ей делать потом с его признанием? Любовницу на чай позвать и о графике общем договориться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр