загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Архангельск, 53 года
Анна, Архангельск, 53 года.
 
Дорогие, мужчины, доброе утро! Скажите пожалуйста, вы когда входите в незнакомую комнату и видите там женщину, вы поздороваетесь? А почему не здороваетесь, когда заходите посмотреть профиль? Лично мне, было - бы приятно))) 👍
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Архангельск (автор поста) 12.07.2022 12:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Архангельск, 53 года
Анна, Архангельск, 53 года.
 
Я здесь новенькая, так, что не удивляйтесь если я буду писать привет!! Без ожидания продолжения или ответа)) Я так себя буду лучше чувствовать)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Архангельск (автор поста) 12.07.2022 11:28
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Архангельск писала:
Я здесь новенькая, так, что не удивляйтесь если я буду писать привет!! Без ожидания продолжения или ответа)) Я так себя буду лучше чувствовать) я
Привет, Анна)
Анна, Россия, Архангельск, 53 года
Анна, Архангельск, 53 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Привет! Отлично дня!! 👍
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я бы не хотела , чтобы каждый «привет» писал. Может человек вообще случайно попал.. По культуре общения и из за уважения к другому - пришлось бы в ответ писать дежурное «привет». А лень.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
История вспомнилась))
Знакомая пишет бывшему мужу смску в воцап. Пишет долго и эмоционально, о невыплаченных алиментах, угрозы пошли, аргументы и т.д. длинное сообщение получилось
Отправила... ждет
Приходит ответ " Привет". И на этом все lollol_rt_46.png
Взяла на заметку это "привет" , выручает порой😆
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
История вспомнилась)) Знакомая пишет бывшему мужу смску в воцап. Пишет долго и эмоционально, о невыплаченных алиментах, угрозы пошли, аргументы и т.д. длинное сообщение получилось Отправила... ждет Приходит ответ " Привет". И на этом все Взяла на заметку это "привет" , выручает порой😆
biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Архангельск писала:
Дорогие, мужчины, доброе утро! Скажите пожалуйста, вы когда входите в незнакомую комнату и видите там женщину, вы поздороваетесь? А почему не здороваетесь, когда заходите посмотреть профиль? Лично мне былобы приятно))) 👍
условий много..
какого размера комната
сколько там ещё людей кроме женщины))
а если она не одна там...
по правилам этикета, если вы(мужчина) на улице увидели знакомую женщину, то проходя мимо, первой поздороваться должна она. дабы не компрометировать её. следом за ней может идёт муж, который отбегал за мороженым или шнурок завязывал. и будет потом куча вопросов.
и уж тем более если она не одна идёт.
посчитает удобным - сама поздоровается, а мы уже ответим.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Низзя привет писать — это уже предложение руки и сердца считается)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Низзя привет писать — это уже предложение руки и сердца считается)))
серьезно?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
серьезно?))
Канешна beach_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Архангельск писала:
Дорогие, мужчины, доброе утро! Скажите пожалуйста, вы когда входите в незнакомую комнату и видите там женщину, вы поздороваетесь? А почему не здороваетесь, когда заходите посмотреть профиль? Лично мне былобы приятно))) 👍
Бонджорно Анна!

Когда к Вам в профиль заходят "дорогие" мужчины, Вы, этого даже не замечаете)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Низзя привет писать — это уже предложение руки и сердца считается)))
sarcastic_rt_50.gif
ага)))
фантазия начинает работать и прикидывать шо и как у вас будет))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ага))) фантазия начинает работать и прикидывать шо и как у вас будет))))
Дадада, фасон свадебного платья подбирать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Архангельск писала:
Дорогие, мужчины, доброе утро! Скажите пожалуйста, вы когда входите в незнакомую комнату и видите там женщину, вы поздороваетесь? А почему не здороваетесь, когда заходите посмотреть профиль? Лично мне былобы приятно))) 👍
Многие женщины здесь, если напишешь слово "привет" или "здравствуйте" это за оскорбление считают, заносят в "чёрный" список, и блокируют..... и это не шутка, это правда, я всегда этому удивляюсь, но объяснить это не могу
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Архангельск писала:
Скажите пожалуйста, вы когда входите в незнакомую комнату и видите там женщину
А если она спит , зачем будить , тихо вышел и все biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многие женщины здесь, если напишешь слово "привет" или "здравствуйте" это за оскорбление считают, заносят в "чёрный" список, и блокируют..... и это не шутка, это правда, я всегда этому удивляюсь, но объяснить это не могу
Прямым текстом пишут в анкетах , что на подобное не отвечают.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Вы написали, обратное, теперь отвечайте
Вот только надо и в анкете поправить
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2022 10:54
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многие женщины здесь, если напишешь слово "привет" или "здравствуйте" это за оскорбление считают, заносят в "чёрный" список, и блокируют..... и это не шутка, это правда, я всегда этому удивляюсь, но объяснить это не могу
это значительно экономит время в сравнении с тем, когда напишешь много и всё равно окажешься в ЧС..
если на Привет ответила, то уже можно продолжить более подробно..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Архангельск писала:
Дорогие, мужчины, доброе утро! Скажите пожалуйста, вы когда входите в незнакомую комнату и видите там женщину, вы поздороваетесь? А почему не здороваетесь, когда заходите посмотреть профиль? Лично мне былобы приятно))) 👍
Доброе утро, уважаемая Анна!
С Вашей стороны не очень корректно, что я вынежден испытывать чувство неловкости из-за отсутсвия возможности обратиться к Вам по имени и отчеству, что подразумевается при общении культурных людей между собой.
Анна, Россия, Архангельск, 53 года
Анна, Архангельск, 53 года.
 
Для Победитель, Дома:

Ничего, ничего, я прощу Вам это... А впрочем,... Анна Николаевна, цветов не надо!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр