загрузка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Отношение к интиму у мужчин и женщин выглядит несколько по разному.
Все мы в разных возрастах, с разными харизмами, темпераментами, хотелками.
Все женщины знают, что нам от Вас надо, но в процессе совместной жизни начинают просто на это забивать.
Часто читаю, что все хотят отношений, а с-с это так некое приложение по настроению, по обстоятельствами т.п.
Некоторые вообще дают советы соскочить на мамбу. Соскочить можно куда угодно, только ситуация не изменится.
Есть несколько вариантов отношения к с-су. Попробую создать опрос. Писать и комментировать ничего не надо. Просто подсоберем статистику.
Итак:
Есть женщины для которых жизнь прошла в постоянном регулярном с-суальном угаре и потребность в нем как ностальгия,
которую хочется вернуть любыми доступными и недоступными методами. Им нужен сурьезный партнер со всеми вытекающими.
Есть женщины, которые провели жизнь в нормальных семейных отношениях, но понимают, что путь к сердцу мужчины не только через желудок.
Они осознают это и как бы там не разворачивались обстоятельства в с-суальном плане для нее они всегда пытаются держать мужчину в тонусе
т.к. считают, что это путь к стабильным отношениям.
Есть женщины, которые провели жизнь по разному с взлетами и падениями в с-суальной сфере и пришли к выводы, что с-с - это некоторое
приятное обстоятельство под настроение или еще по каким то показателям, но в целом не основной
показатель отношений. Мужчине, как она считает и так с ней хорошо, а с-с приложится. Необходимости держать мужчину в тонусе нет.
Своего выбора не будет. Комментируйте как хотите, хоть передеритесь, но сначала проголосуйте. Мужчины постойте в сторонке. Создадут аналогичную тему - ответите.
И ДА - постарайтесь быть искренними. Никто Вас тут не пытается этим опросом унизить или обидеть. Просто так сказать подсобрать статистику.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне 20-30 лет. Изведу мужчину, чтобы меня удовлетворял, иначе зачем он нужен. 0 (0%)
 
Мне 30-40 лет. Изведу мужчину, чтобы меня удовлетворял, иначе зачем он нужен. 6 (7.89%)
 
Мне 40+ лет. Изведу мужчину, чтобы меня удовлетворял, иначе зачем он нужен. 15 (19.73%)
 
Мне 20-30 лет. Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор. 0 (0%)
 
Мне 30-40 лет. Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор. 5 (6.57%)
 
Мне 40+ лет. Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор. 6 (7.89%)
 
Мне 20-30 лет. Готова участвовать, но это не главное. Главное любовь. 0 (0%)
 
Мне 30-40 лет. Готова участвовать, но это не главное. Главное любовь. 17 (22.36%)
 
Мне 40+ лет. Готова участвовать, но это не главное. Главное любовь. 22 (28.94%)
 
Мне 20-30 лет. Пусть заслуживает секс. Это лишь бонус к отношениям. 0 (0%)
 
Мне 30-40 лет. Пусть заслуживает секс. Это лишь бонус к отношениям. 3 (3.94%)
 
Мне 40+ лет. Пусть заслуживает секс. Это лишь бонус к отношениям. 2 (2.63%)
 
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.08.2022 10:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Первый десяток есть. Явной тенденции не наблюдается. Голосуйте активней. Может к 50 голосам что-то начнет проясняться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Итак есть 20 ответов:
Мне 30-40 лет. Изведу мужчину, чтобы меня удовлетворял, иначе зачем он нужен. 4
Мне 40+ лет. Изведу мужчину, чтобы меня удовлетворял, иначе зачем он нужен. 4
Мне 30-40 лет. Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор. 2
Мне 40+ лет. Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор. 3
Мне 40+ лет. Готова участвовать, но это не главное. Главное любовь. 6
Мне 30-40 лет. Пусть заслуживает с-с. Это лишь бонус к отношениям. 1
Мне 40+ лет. Нет подходящего ответа. 2
Что можно сказать?
Активность 20-30 отсутствует. Возможно мало ответов.
Тенденция для 40+ все же начинает прослеживаться. Так называем переход из количественных отношений в качественные. Это не плохо и не хорошо. Просто констатация.
Пока все. Может все изменится.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Есть 30 голосов:
Мне 30-40 лет. Изведу мужчину, чтобы меня удовлетворял, иначе зачем он нужен. 4
Мне 40+ лет. Изведу мужчину, чтобы меня удовлетворял, иначе зачем он нужен. 5
Мне 30-40 лет. Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор. 3
Мне 40+ лет. Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор. 3
Мне 30-40 лет. Готова участвовать, но это не главное. Главное любовь. 5
Мне 40+ лет. Готова участвовать, но это не главное. Главное любовь. 8
Мне 30-40 лет. Пусть заслуживает с-с. Это лишь бонус к отношениям. 2
Мне 40+ лет. Пусть заслуживает с-с. Это лишь бонус к отношениям. 1
Мне 30-40 лет. Нет подходящего ответа. 1
Мне 40+ лет. Нет подходящего ответа. 2

Активность 20-30 отсутствует, как и прежде. Хотелось бы кого то увидеть для полной картины.
В "Готова участвовать" начинается некоторое расслоение по возрастам. К сожалению невозможно понять, как они к этому пришли в результате просто повзросления или из других вопросов перекочевали. Может потом где то обсудим.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Перевалило за 40...
Мне 30-40 лет. Изведу мужчину, чтобы меня удовлетворял, иначе зачем он нужен. 4
Мне 40+ лет. Изведу мужчину, чтобы меня удовлетворял, иначе зачем он нужен. 7
Мне 30-40 лет. Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор. 3
Мне 40+ лет. Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор. 3
Мне 30-40 лет. Готова участвовать, но это не главное. Главное любовь. 9
Мне 40+ лет. Готова участвовать, но это не главное. Главное любовь. 12
Мне 30-40 лет. Пусть заслуживает с-с. Это лишь бонус к отношениям. 2
Мне 40+ лет. Пусть заслуживает с-с. Это лишь бонус к отношениям. 1
Мне 30-40 лет. Нет подходящего ответа. 1
Мне 40+ лет. Нет подходящего ответа. 2

В итоге 3 вопрос начинает вырываться вперед, причем возрастное начинает сглаживаться.
А вот по 1 вопросу начинается некоторый отрыв 40+ от 30-40. Если тенденция сохраниться потом попрошу женщин разъяснить данный парадокс.

Надо собираться в Москву. Голосуйте пока. Не ругайтесь. К ночи попробую отписаться, но тенденция намечается.
Новых ответов пока нет.
Комментарии в теме отключены

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр