загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про настоящую любовь и дальнейшие отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я не считаю нужным тратить на это время. Больше) было, это было симпатишно, но нервов я потратила много, также денег и времени.) Сейчас я предпочитаю заниматься тем, что важнее)
Фсё понятно... К холодильнику? wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фсё понятно... К холодильнику?
Завтрааа, колбаска там и пироженкааа wub_rt_44.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что бы стать одиноко одиноким одиночкой?
Доо, проживу свои 100 лет одиночества, и не те что написал Маркес.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Доо, проживу свои 100 лет одиночества, и не те что написал Маркес.
Та лан вам, не верьте в предсказания и все норм будет good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та лан вам, не верьте в предсказания и все норм будет
Так и так, прежде всего верю в себя.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Так и так, прежде всего верю в себя.
Так держать good2_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вроде и так понятна данная тема, однако этот товарищ так чётко всё расписал, что какой то новый "уровень понимания" возник. https://www.youtube.com/watch?v=QKiUBqRzfyQ Желающие обсудить, обсуждайте, ОДНАКО, если кто напишет любое сообщение не посмотрев и не посмотрев полностью - тому предсказываю остаться одиноким навсегда!
Я досмотрела. Изначально сразу видно, что у человека есть обида на женщин, потому что он называет их бабами, это не профессионально! Остальное это набор слов, которые он услышал от профи в своем деле, но нормально донести до публики красиво и профессионально не смог. Я бы обратила внимание на других у всех на слуху психологов, но не этого человека. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2022 01:32
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так и живём, как наблюдается в большинстве комментариев... Так большинство и стареют и умирают, никогда не "приходя в сознание", существуя на интроектах, привычках, автоматизмах и инстинктах.
А ро себя можете проснувшимся и в сознании сказать? Наврядли, если слушаете таких обиженнок. У этого обиженки, посмотрите, руки тяжелее бутерброда ничего не поднимали. От пакета в 5 кг прогнется как берёзка и запыхтит. Дикция плохая, я даже сначала не поняла, чего он там бубнит обиженными губками
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А ро себя можете проснувшимся и в сознании сказать? Наврядли, если слушаете таких обиженнок. У этого обиженки, посмотрите, руки тяжелее бутерброда ничего не поднимали. От пакета в 5 кг прогнется как берёзка и запыхтит. Дикция плохая, я даже сначала не поняла, чего он там бубнит обиженными губками
Нафиг такого сатью-матью, я 10 кило таскала, правда спина теперь болит rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Посмотрите, руки тяжелее бутерброда ничего не поднимал.
Как Вы интеллигентно выразились girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нафиг такого сатью-матью, я 10 кило таскала, правда спина теперь болит
Это не Сатья)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.09.2022 01:44
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это не Сатья)
Вы меня запутали уже своими коучами, с непонятными именами girl-cray2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вы меня запутали уже своими коучами, с непонятными именами
Ну блин. Образовывайся, че... Хотя бы в виде ознакомления. Хотя, если совсем отношения не интересуют, тогда может и не надо.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну блин. Образовывайся, че... Хотя бы в виде ознакомления. Хотя, если совсем отношения не интересуют, тогда может и не надо.
Не хочу, я как нибудь, сама разберусь в себе) dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну блин. Образовывайся, че... Хотя бы в виде ознакомления. Хотя, если совсем отношения не интересуют, тогда может и не надо.
Да, но от этого человека говорящего, нормального образования не получишь, у него каша в высказываниях
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да, но от этого человека говорящего, нормального образования не получишь, у него каша в высказываниях
Я так и не поняла, как зовут этого дядьку umnik2_rt_46.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я так и не поняла, как зовут этого дядьку
Я даже и не пыталась, прогнала быстро его монолог, ухи вяли от его слофф biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не хочу, я как нибудь, сама разберусь в себе)
Да я уж поняла. Как ты сама разобралась
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да, но от этого человека говорящего, нормального образования не получишь, у него каша в высказываниях
Согласна. Но я ж не пишу, что именно его слушать. Можно просто статьи почитать про возникновение любви и влюбленности. Но Аленке не нужно это всё.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я так и не поняла, как зовут этого дядьку
Не суть. Я тоже не поняла. Это не важно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр