загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про настоящую любовь и дальнейшие отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нотих покупают, к сожалению
Ну пусть. Есть спрос, будет и предложение... Кому-то это нужно. Анаком тоже иногда выручает, когда надо быстро поесть, а готовить негде или лень😅
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Для меняя, дааа
Здесь видимо для всех sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дамы, отставим пессимизм, будет и на вашей улице грузовик с пряниками-ассорти rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если Вы строите отношения, основываясь на отбросах говна этаких психолухов, то это Вы останетесь в одиночестве до конца дней......
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дамы, отставим пессимизм, будет и на вашей улице грузовик с пряниками-ассорти
Я шоколадки люблю)))))
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вроде и так понятна данная тема, однако этот товарищ так чётко всё расписал, что какой то новый "уровень понимания" возник. https://www.youtube.com/watch?v=QKiUBqRzfyQ Желающие обсудить, обсуждайте, ОДНАКО, если кто напишет любое сообщение не посмотрев и не посмотрев полностью - тому предсказываю остаться одиноким навсегда!
facepalmm_rt_40.png что у людей в голове .... Диву даёшься.
Да же видео добросовестно смогла посмотреть почти половину. blink_rt_40.gif больше не смогла, да же на скорости ...

И тут хочется поставить смайлик которого тошнит. У меня все.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вроде и так понятна данная тема, однако этот товарищ так чётко всё расписал, что какой то новый "уровень понимания" возник. https://www.youtube.com/watch?v=QKiUBqRzfyQ Желающие обсудить, обсуждайте, ОДНАКО, если кто напишет любое сообщение не посмотрев и не посмотрев полностью - тому предсказываю остаться одиноким навсегда!
Коуч как коуч, они все продвигают какую-то идею. Этот - педалирует мысль: все бабы - дуры, мужчины - любите друг друга. Мужчине спокойнее и кайфовее одному, давно доказано уже rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.09.2022 06:59
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вроде и так понятна данная тема, однако этот товарищ так чётко всё расписал, что какой то новый "уровень понимания" возник. https://www.youtube.com/watch?v=QKiUBqRzfyQ Желающие обсудить, обсуждайте, ОДНАКО, если кто напишет любое сообщение не посмотрев и не посмотрев полностью - тому предсказываю остаться одиноким навсегда!
Все, что там словесно изощряется почти полчаса ещё в советское время было описано кратко и ёмко :
"Мужики одних любят, а других замуж берут" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коуч как коуч, они все продвигают какую-то идею. Этот - педалирует мысль: все бабы - дуры, мужчины - любите друг друга. Мужчине спокойнее и кайфовее одному, давно доказано уже
ты так услышала?)
затрудняюсь выделить, какую мысль он педалирует, но тема "динамика отношений" - не его...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне просто интересно, хоть кто нибудь эту муть до конца сможет дослушать?)))) Я бы на этого чела посмотрела...
Я даже начинать не хочу ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Здесь видимо для всех
Шикарная ава
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне просто интересно, хоть кто нибудь эту муть до конца сможет дослушать?)))) Я бы на этого чела посмотрела...
grin-ast_rt_40.gif
хвала опции "скорость 1,75" rolleyes_rt_40.gif
Слишком раннее время для серьёзного чтива, а послушать в процессе готовки не затруднило)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вроде и так понятна данная тема, однако этот товарищ так чётко всё расписал, что какой то новый "уровень понимания" возник. https://www.youtube.com/watch?v=QKiUBqRzfyQ Желающие обсудить, обсуждайте, ОДНАКО, если кто напишет любое сообщение не посмотрев и не посмотрев полностью - тому предсказываю остаться одиноким навсегда!
girl-witch_rt_92.gif Не пойму, Вы ссылку на видео другую дали? Где тот лихой психиатр людских судеб, который ругается как приподъездный алкаш, о котором говорят форумчане.Дайте ссылочку пожалуйста. У меня этот человек на видео
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты так услышала?) затрудняюсь выделить, какую мысль он педалирует, но тема "динамика отношений" - не его...
Комментов хватило под видео blush_rt_40.gif , *одиночества не боюсь, проклятия за непросмотр, соответственно не угроза))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таки открыла ссылку. Вот всё, что надо знать о коуче

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Комментов хватило под видео
ясно)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Завтрааа, колбаска там и пироженкааа
Пироженка это завсегда хорошо 😊 У меня с утра блинное с чёрной смородиной 😋
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну блин. Образовывайся, че... Хотя бы в виде ознакомления. Хотя, если совсем отношения не интересуют, тогда может и не надо.
Ну лекции Сатьи сложно назвать образованием)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вроде и так понятна данная тема, однако этот товарищ так чётко всё расписал, что какой то новый "уровень понимания" возник. https://www.youtube.com/watch?v=QKiUBqRzfyQ Желающие обсудить, обсуждайте, ОДНАКО, если кто напишет любое сообщение не посмотрев и не посмотрев полностью - тому предсказываю остаться одиноким навсегда!
Вы заметно увлекаетесь просмотрам этих типов
Не очень хороший симптом ((
Как вы можете слушать речь человека который в одном предложении говорит «то есть , нууууу, как сказать , вот так вот»??? Жесть
Мычит таким образом он, на 7/50 если не верите
Я буду сказать по бумажке
Найдите себе девушку и займитесь с-сом , ну или хотя бы послушайте нормального врача
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2022 08:37
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну лекции Сатьи сложно назвать образованием)
Я один раз его послушала. Просто знаю, кто и что. Я об этом. А так клоун.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр