загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про настоящую любовь и дальнейшие отношения
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Люди. Что с вами происходит? blink_rt_40.gif нафига вы советчиков на площади слушаете? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2022 08:59
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я один раз его послушала. Просто знаю, кто и что. Я об этом. А так клоун.
Я недавно тоже послушала, мне он показался злым. Может, когда-то он и шутил более безобидно, но сейчас его явно многое раздражает, и он не смеётся, а высмеивает. Причём, высмеивает действительно туповатые вопросы, но больше слушать не захотелось)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем комментировать что то не посмотрев? Вот уж действительно, "что с вами прлисходит". Некоторые комменты, как будто смотрели вообще что то другое. Кругом клиника...
Дадада, один только Вы и правы....
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А точно обязательно до конца это досматривать?
Вас что... конец может удивить?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Вот что крест животворящий делает"! По комментариям видно, как корёжит многих, когда вашу природу "за ушко и на солнышко".
Меня не корежит, моя природа ужасна, я уже давно об этом знаю.
beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Минусатор-обижулька, как вас то корежит, что люди имеют свое мнение и не живут по указке псевдопсихологов, строят отношения без них, женятся, рожают детей, готовят любимым людям завтраки, целуют на ночь.....

И да, в видео разбирают пример молодых людей от 20 до 30, именно в этот период и женятся по страстям.
А тут в основном люди с опытом и страстям уже не придают столько значения.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вас что... конец может удивить?)
Ну, вдруг там что-то такоЭ..
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2022 10:26
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я недавно тоже послушала, мне он показался злым. Может, когда-то он и шутил более безобидно, но сейчас его явно многое раздражает, и он не смеётся, а высмеивает. Причём, высмеивает действительно туповатые вопросы, но больше слушать не захотелось)
Ну вот и мне. Раза хватило. А так... Че рассуждать, хоть обслушайся

Если случится, то пипец...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Вот что крест животворящий делает"! По комментариям видно, как корёжит многих, когда вашу природу "за ушко и на солнышко".
Природа у всех разная. Можно выбрать женщину с низким либидо. И не будет ни сумашедшей страсти в начале отношений, ни охлаждения. Просто и пресно, но спокойно и надёжно. Каждый выбирает по себе...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У кого всё хорошо, тех на форуме нет. И уж тем более они не выдумывают ярлычки, в попытке "зацепить" и оскорбить...
Ну Вы то первым предложением как раз ярлык и выдумали....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У кого всё хорошо, тех на форуме нет. И уж тем более они не выдумывают ярлычки, в попытке "зацепить" и оскорбить...
Ещё скажите, что у кого все хорошо, не общаются со всем остальным миром.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё скажите, что у кого все хорошо, не общаются со всем остальным миром.
А у кого всё плохо, те сидят и минусуют яростно всех несогласных biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Никто не пишет, видимо не смотрели и суеверные Простити......я не сдержалась
Я не суеверная,и замужем))
Хрень не смотрю, минусов ТС не боюсь) Он не знает просто, что каждый его минус мне укорачивает ему...минуты счастья. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем комментировать что то не посмотрев? Вот уж действительно, "что с вами прлисходит". Некоторые комменты, как будто смотрели вообще что то другое. Кругом клиника...
Размещать такое видео - именно это очевидная клиника.... минусовать только женщин - именно это очевидная клиника.... до кучки можете оттопырить ножку, заломать перед собой ручки и крикнуть « меня никто не понимает» sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Размещать такое видео - именно это очевидная клиника.... минусовать только женщин - именно это очевидная клиника.... до кучки можете оттопырить ножку, заломать перед собой ручки и крикнуть « меня никто не понимает»
Да пипец, минусатор ещё один…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вроде и так понятна данная тема, однако этот товарищ так чётко всё расписал, что какой то новый "уровень понимания" возник. https://www.youtube.com/watch?v=QKiUBqRzfyQ Желающие обсудить, обсуждайте, ОДНАКО, если кто напишет любое сообщение не посмотрев и не посмотрев полностью - тому предсказываю остаться одиноким навсегда!
Блин, если видео снимает специально для ютюба, нельзя что-ли постараться сделать его комфортным для восприятия? Дикции нет. Слова не слышно.
Комментарии почитал под видео и понял что поддерживают те у кого жены загуляли.
Второй сверху интересный. Про жену пуританку. Девственницу в 27 лет и платья в пол.
biggrin_rt_40.gif понесло девку. Замучали наверное все. Или нашелся "просветитель". mosking_rt_50.gif
Когда ходили ворожить к моей бабушке или отцу мужчины, то это конечно было жалкое зрелище. Ладно бабы ходют. А тут... Но помнимаю что и мужчинам тоже иногда нужно где то поплакаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я даже и не пыталась, прогнала быстро его монолог, ухи вяли от его слофф
Прогнала, чтоб не нарваться на проклятья тс в топике? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
понесло девку. Замучали наверное все. Или нашелся "просветитель".
Более умелый, чем этот муж sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Размещать такое видео - именно это очевидная клиника.... минусовать только женщин - именно это очевидная клиника.... до кучки можете оттопырить ножку, заломать перед собой ручки и крикнуть « меня никто не понимает»
Можно ещё упасть на спинку и сучить ножками
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, если видео снимает специально для ютюба, нельзя что-ли постараться сделать его комфортным для восприятия? Дикции нет. Слова не слышно.
ага
Оратор никудышный. и всё же собрал свою аудиторию, 50 тыс просмотров.
В страшное время живём: всяк сверчок покинул свой шесток и в инете со своей трибункой ходит, вещает.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр