загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Была бы она простая бедная украинская девушка из села, которая закадрила Ди Каприо через экран телевизора...а так богатство к богатству, круг общения где то пересекался- ничего удивительного
Какое богатство к богатству?) Ты на одну ступень поставила никому не известного папу вора из Украины (любящего свою дочку) и мировую величину которого знают во всех уголках мира? biggrin_rt_40.png
Да про него никто не вспомнит кроме Интерпола, а дочка теперь будет вписана в историю Голливуда, хоть и мельком как подружка самого Ди ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 16:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какое богатство к богатству?) Ты на одну ступень поставила никому не известного папу вора из Украины (любящего свою дочку) и мировую величину которого знают во всех уголках мира? Да про него никто не вспомнит кроме Интерпола, а дочка теперь будет вписана в историю Голливуда, хоть и мельком как подружка самого Ди ))
Уверен, что папа дочке не подарил этого звезду на днюху?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какое богатство к богатству?) Ты на одну ступень поставила никому не известного папу вора из Украины (любящего свою дочку) и мировую величину которого знают во всех уголках мира? Да про него никто не вспомнит кроме Интерпола, а дочка теперь будет вписана в историю Голливуда, хоть и мельком как подружка самого Ди ))
Ей же надо лекарства продавать, вот со старичком и связалась у него же и друзья богатые есть в возрасте tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2022 17:11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вернее,кто то должен быть мудрее в отношениях,в семейной жизни.
Нет, Николай я не об этом.
Отношения и тем более семейные это
Не про "кто -то"
Это оба

И стпесоустрйчивость-это здоровая психика, а не быть мудрее.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Уверен, что папа дочке не подарил этого звезду на днюху?))
Умеют же подкладывать под звезд моделей,ведь наверняка был заказ от Де,Листерман или более мощная группа работает?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какое богатство к богатству?) Ты на одну ступень поставила никому не известного папу вора из Украины (любящего свою дочку) и мировую величину которого знают во всех уголках мира? Да про него никто не вспомнит кроме Интерпола, а дочка теперь будет вписана в историю Голливуда, хоть и мельком как подружка самого Ди ))
Ди Каприо тоже не с рождения был так известен, вот и у Марии все еще впереди)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 17:35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умеют же подкладывать под звезд моделей,ведь наверняка был заказ от Де,Листерман или более мощная группа работает?
Эта любофь ...ты че... biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никому особо не адресовано. Если кого то обидел прошу прощения. Я на многих сайтах знакомств побывал. Хотелось найти одну единственную, ту которая будет со мной счастлива, а я с ней. Для меня счастье виделось когда гармония в семье. Когда люди обсуждают совместно от мировых новостей до мелочей в жизни. (а не только сплетни и нытье). Когда поддерживают друг друга в трудную минуту, не давая партнеру сломаться. Ухаживать друг за другом когда один из них болеет. Нет я не утверждаю что нет таких! Ес
Моя бж сегодня залепила, что ’она освободилась’, на море скаталась на неделю одна. Дети от бж бегают, не хотят к ней. Я и дети так и не поняли, от чего она освободилась. blink_rt_40.gif от семьи. blink_rt_40.gif Я без детей на море бы и дня не... а она одна. Видимо, чужая душа потемки. Тоже наболело. wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя бж сегодня залепила, что ’она освободилась’, на море скаталась на неделю одна. Дети от бж бегают, не хотят к ней. Я и дети так и не поняли, от чего она освободилась. от семьи. Я без детей на море бы и дня не... а она одна. Видимо, чужая душа потемки. Тоже наболело.
Да у вас уже одно и тоже наболело два года подряд facepalmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
без детей на море бы и дня не... а она одна.
Знакомая тема.

Лучше не заморачиваться - попытка завиноватить обычное дело для бж
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен с вами. На голодный желудок о высоком не поговоришь. У меня женщины не работали. Может работать не хотели, может из принципа. Думаю, если бы хотели они бы сами вышли и не шпыняли, что денег не хватает. Хоть копейка на общий бюджет, всё же лучше. Сам никогда не сидел на шее. Не знаю, удобно это или нет)))
Понятно, что ни каждая женщина сможет заработать больше мужчины, ибо должность мамы, домработницы, повара, педиатра, учителя, никто не снимал, если нет бабушек и дедушек…Но вместе, вскладчину! И если есть возможность зарабатывать, то почему нет то? Нееет, многие хотят 30 и я больше не умею))) Нет у людей понятия вместе, есть только Я огромное и «твои проблемы» начинается все с этого пресловутого быта, можно даже дальше не начинать про отношения, они не сложатся)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 18:15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Знакомая тема. Лучше не заморачиваться - попытка завиноватить обычное дело для бж
Так это он её уже не знает как завиноватит....ну уехала и уехала... нет, надо повозмущаться... то когда она отстанет, то ойойой она поехала.... и так два года!!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эта любофь ...ты че...
Она ж страшненькая ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так это он её уже не знает как завиноватит....ну уехала и уехала... нет, надо повозмущаться... то когда она отстанет, то ойойой она поехала.... и так два года!!!!
Я первый раз пост такой вижу)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да у вас уже одно и тоже наболело два года подряд
2,5 facepalmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никому особо не адресовано. Если кого то обидел прошу прощения. Я на многих сайтах знакомств побывал. Хотелось найти одну единственную, ту которая будет со мной счастлива, а я с ней. Для меня счастье виделось когда гармония в семье. Когда люди обсуждают совместно от мировых новостей до мелочей в жизни. (а не только сплетни и нытье). Когда поддерживают друг друга в трудную минуту, не давая партнеру сломаться. Ухаживать друг за другом когда один из них болеет. Нет я не утверждаю что нет таких! Ес
Алексей, на основании чего Вы сделали вывод, что обычно один из супругов жертвует собой и это обязательно приводит к распаду семьи? В моем окружении разведенных единицы- это скорее исключение, чем правило. Не знаю таких семей где один из супругов непременно "садится на шею" другому, чаще всего работают оба супруга. Не понимаю откуда берется такая статистика о желающих жить за чужой счет. Или это только повод для очередной темы на форуме и жарких споров на весь день? Вижу, что такие темы пользуются особой популярностью.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 21:16
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никому особо не адресовано. Если кого то обидел прошу прощения. Я на многих сайтах знакомств побывал. Хотелось найти одну единственную, ту которая будет со мной счастлива, а я с ней. Для меня счастье виделось когда гармония в семье. Когда люди обсуждают совместно от мировых новостей до мелочей в жизни. (а не только сплетни и нытье). Когда поддерживают друг друга в трудную минуту, не давая партнеру сломаться. Ухаживать друг за другом когда один из них болеет. Нет я не утверждаю что нет таких! Ес
Знаете, Алексей, мне повезло наверное, я именно так и жила, обсуждали новости, прочитанные книги, просмотренные фильмы, ходили в театр, и просто валялись вместе под телевизор.... Но сказать что вот так на одной гармонии мы прожили почти четверть века я тоже не могу, мы и ругались очень много.... Жизнь она не всегда гладкая и с кремовыми розочками
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сайты давно стали своего рода маркетингом, своего рода рынок, где каждый старается продать себя подороже. Некоторые с подвешенным языком умудряются продать себя сразу нескольким, (понятно дело разовые). Поэтому на сайтах в анкете у многих указано хочу, люблю, нужен. Так это ли нужно для семьи? Есть ли уверенность у вас что купив этого человека он останется с вами до конца. Не бросит вас увидев более молодую-го? Побогаче? Поярче?
Это называется не "продать", а "заинтересовать". Мы выбираем только из тех, кого мы заинтересовали и кто заинтересовал нас. Вы можете быть сколько угодно прекрасным человеком и семьянином, но никто об этом не узнает, если Вы себя ни как не пропиарите )))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понял ныть можно или нет?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про покупку и продажу любви в мире, свежее
Ну ты серьёзно?)...
Не хочется тему разворачивать в другое русло.. Акцент на Украинской модели - случайность? wink_rt_40.gif

Ему всего 47?..я думала, он гораздо старше..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр