загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Она с лялей на ручках приходила и мужа с кирпичами критиковала. "Видишь как папа криво кирпич кладёт...папа криворукий..фу такого"
В этой истории мужчина умер ,понимаешь?умер! А не жена ему под жопник на улицу дала ! И кирпичеки он врядле клал. Когда ему класть?Он работал на трёх работах ,что бы специально обученные люди строили!
Спирту жиранул?о своём о наболевшем тут рассказываешь?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я знал одного дяденьку, он на трех работах работал, дом строил жена очень дом хотела! Дом построил и загнулся, она через два месяца другого дяденьку в этот дом привела жить(Вот такая грустная история (
Ну слабый мозг был у дяденьки. Тормозов не было у него , жадный может до работы был, чувства самосохранения не было . Земля ему пухом .
А женщина не всегда может остановить в работе мужчину . Трудоголики есть ..
Ну и женщина наверно тоже поучаствовала . Оба виноваты обычно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну зачем вы так, мы очень любим наших форумчанок, они самые лучшие, не то что всякие там Мамбовские, тиндеревские!
give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Или родственники её подтянулись и вместе с ней ему мозги трия дня промывали и запугали
Кстати видел такой вариант в реале, но там парень конечно слишком доверчивый и делает всегда по-своему.

Кажется, что кайф ловит от унижения, но не признается)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В этой истории мужчина умер ,понимаешь?умер! А не жена ему под жопник на улицу дала ! И кирпичеки он врядле клал. Когда ему класть?Он работал на трёх работах ,что бы специально обученные люди строили! Спирту жиранул?о своём о наболевшем тут рассказываешь?
Так суть заключается в том, что она после 40 дней уже другого привела! Вы считаете это нормально? Ради приличия могла бы хоть годик поплакать (
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так суть заключается в том, что она после 40 дней уже другого привела! Вы считаете это нормально? Ради приличия могла бы хоть годик поплакать (
Для современных баб она даже терпеливой оказалась...40 дней вид делала.
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2022 17:39
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так суть заключается в том, что она после 40 дней уже другого привела! Вы считаете это нормально? Ради приличия могла бы хоть годик поплакать (
Кирилл я считаю нормальным в чужую жизнь свой нос не сувать,и уж тем более никого не осуждать !
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Кирилл я считаю нормальным в чужую жизнь свой нос не сувать,и уж тем более никого не осуждать !
А я не сую не к кому свой нос! Что вижу о том и пишу! Мы же на форуме просто пообщаться или нет?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Вы учтите женщины мы вымрем плохо без нас буд
Да, вы что ????
И что нам делать ? Чтоб вы не вымерли ?
Ну , вот мы беседуем , мы рядом с вами . Успокойтесь , все будет хорошо. ))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я не сую не к кому свой нос! Что вижу о том и пишу! Мы же на форуме просто пообщаться или нет?
Вам пора на вечернюю прогулку к бабулем на лавочку,не заставляйте подружек ждать happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вам пора на вечернюю прогулку к бабулем на лавочку,не заставляйте подружек ждать
Я вечером не гуляю, Мама против этого! Говорит в тёмное время суток опасно гулять! Маму я слушаюсь, стараюсь выполнять её указания!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вспомнился товарищ, который за отзывы про ГП радел. Почитают новенькие люди такие комментарии, как в этой теме, и на отзовик мнением делиться о впечатлениях.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я тут как в первом ряду с попкорном. Один а-ля Новиков. Другой просто троллит. Третий сразу вспомнил, что все его друзья " попали" в браке, или спились,или уже в мире ином. Но есть и четвертый и пятый Вот они, вангую, нормальные.
Эх, Наташка, нафиг читать эту всю муть?..
Если бы не была ещё надежда, что кто -то из нормальных заглянет на форум и что то напишет...
Как иначе ещё о себе заявить, только писать на форуме.
Но вот сталкиваться с таким неадекватом, не хочется совсем.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вечером не гуляю, Мама против этого! Говорит в тёмное время суток опасно гулять! Маму я слушаюсь, стараюсь выполнять её указания!
Так попросите пусть она Вас выгулиет . Свежий воздух старому сыну необходим smile1_rt_40.png что ж она Вас в четырёх стенах то маринует hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2022 17:51
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так попросите пусть она Вас выгулиет . Свежый воздух старому сыну необходим что ж она Вас в четырёх стенах то маринует
biggrin_rt_40.gif Анютка good2_rt_68.gif И ради тебя сюда захожу smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так попросите пусть она Вас выгулиет . Свежый воздух старому сыну необходим что ж она Вас в четырёх стенах то маринует
Маме лучше знать как надо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эх, Наташка, нафиг читать эту всю муть?.. Если бы не была ещё надежда, что кто -то из нормальных заглянет на форум и что то напишет... Как иначе ещё о себе заявить, только писать на форуме. Но вот сталкиваться с таким неадекватом, не хочется совсем.
Неодекватом это вы про нас?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Маме лучше знать как надо!
А когда мамы не станет, кто будет лучше знать, как Вам надо? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.09.2022 17:54
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Маме лучше знать как надо!
И мама никогда не предаст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр