загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Он рискует, во имя форума
rofl_rt_56.gif я бы сказала приносит себя в жертву rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Букетик даме пошлите, глядишь и флирт сработает
Интересно - а как портные снимают мерки для выкройки трусов?
Там же обхват талии, длина, ширина, диаметр ноги hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А вдруг, звезды сойдутся и решится
Медведей жалко)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Если мужик сидит дома, значит есть на что.
Если на свои заработанные, то красавчик. Если сидит на шее у жены, то вопрос к ней, нахрена ей такое "Щастье"
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
я бы сказала приносит себя в жертву
Потом заценим сию жертву rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Все я спать и так уже засиделся) Лишние 10 минут посидищь на форуме, а потом так в летит не дай Бог не кому(Спокойной ночи дорогие форумчане)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Интересно - а как портные снимают мерки для выкройки трусов? Там же обхват талии, длина, ширина, диаметр ноги
Я ж вам и говорю, букетик, флиртик, там и узнаете, как моделью стать sarcastic_rt_50.gif намек даю ж sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все я спать и так уже засиделся) Лишние 10 минут посидищь на форуме, а потом так в летит не дай Бог не кому(Спокойной ночи дорогие форумчане)
Режим прежде всего.
Теплая пижама, кефир, горшок под кроватью - что еще нужно для счастья.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я ж вам и говорю, букетик, флиртик, там и узнаете, как моделью стать намек даю ж
Пусть это останется тайной secret_rt_44.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 43 года.
 
я пока с бывшей жил..она не дня со дня нашего знакомства не работала..даже когда детей еще небыло..на жизнь..машину..путешествия..и т.д хватало того что я зарабатывал..10 лет почти smile_rt_40.png а потом ей надоела скучная жизнь..теперь веселиться..за квартиру долгов на полмиллиона..алиментов на 200 к..и фиг знает чего еще..вчера ездил к приставам..они дело в суд передают.. писал отказ от очного участия в рассмотрении её дела..видать посадят rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть это останется тайной
А если , и все ж проникнет в тайные комнаты ателье? ohmy_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я сейчас сделаю вид, что сплю а сам под одеялкой попробую ещё минут десять на форуме пообщаться, может получится?
Ох, Кирюша, я б не рисковала. Мама она всегда рядом, а форум че?
Огорчите маменьку - она может и не покормить!
Берегите себя!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
у меня регулярно клиентки всплывают с такими мужьями-персонажами.. и задаю им тот же вопрос (только в моем случае он звучит примэрно как "зачем тебе этот г-дон штопанный?)
и в ответ хлопают глазами .. типа "лябоффь"
вопрос исторически-вечный. до тех пор, пока люди не научатся в основной массе стрОить отношения, а не быть в рабстве у своей химии (которая, как известно, до добра не доводит)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я ж вам и говорю, букетик, флиртик, там и узнаете, как моделью стать намек даю ж
Я пока опасаюсь - а то решит выкройку примерить по месту и подравнять портновскими ножницами. А там ножницы большие, острые. sorry_rt_48.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Режим прежде всего. Теплая пижама, кефир, горшок под кроватью - что еще нужно для счастья.
Опыт сразу видно rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А если , и все ж проникнет в тайные комнаты ателье?
Посторонним вход воспрещен dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я пока опасаюсь - а то решит выкройку примерить по месту и подравнять портновскими ножницами. А там ножницы большие, острые.
Та лан, усе пройдет нежно rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Интересно - а как портные снимают мерки для выкройки трусов? Там же обхват талии, длина, ширина, диаметр ноги
Размер выпуклости rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Режим прежде всего. Теплая пижама, кефир, горшок под кроватью - что еще нужно для счастья.
Чепчик! rtfm_rt_52.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чепчик!
И мягкие тапочки girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр