загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ну, у меня вот собака тоже не работает. Зато весёлый и добрый. Я, конечно, считаю, что лучше собаку завести, но у женщины , может, аллергия на собак.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 19:18
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, у меня вот собака тоже не работает. Зато весёлый и добрый. Я, конечно, считаю, что лучше собаку завести, но, у женщины , может, аллергия на собак.
здорово как ответили.Смешно...про собакена biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, у меня вот собака тоже не работает. Зато весёлый и добрый. Я, конечно, считаю, что лучше собаку завести, но, у женщины , может, аллергия на собак.
с собакеном сложней) его гулять надо..
мужик сам в туалет ходит))))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Почему бы не спросить у дочери знакомой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
жену значит всё устраивает.
другая бы пинка живо дала на работу. любую.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Мы всего не знаем, может он до этого 20 лет полностью семью содержал и сейчас на его накопления семья живет, а жена никогда и не работала)
Ну и это не посторонний альфонс прижился, а отец двоих общих детей так то umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жену значит всё устраивает. другая бы пинка живо дала на работу. любую.
Я то-же так думаю! Двое детей кормить надо, а мужик лежит на диване)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Дед. Все. 8 месяцев. Бросать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Любит она его)) вот и живёт с ним)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы всего не знаем, может он до этого 20 лет полностью семью содержал и сейчас на его накопления семья живет, а жена никогда и не работала) Ну и это не посторонний альфонс прижился, а отец двоих общих детей так то
человек полностью содержавший семью 20 лет может остановиться или по причине инвалидности (полной нетрудоспособности) или умереть.
других причин не бывает в природе. такой, при наличии здоровья, и дальше найдёт способ тянуть.
этот наверняка перебивался от зарплаты до зарплаты и места работы менял как перчатки. или в какой то конторке за копейки, по привычке сидел. про полное обеспечение там разговоров быть не может.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
На что же они живут все эти месяцы?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы всего не знаем, может он до этого 20 лет полностью семью содержал и сейчас на его накопления семья живет, а жена никогда и не работала) Ну и это не посторонний альфонс прижился, а отец двоих общих детей так то
Да нет там не каких накоплений копейки считают, ей Мама говорит разводись!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
А до этого он кем работал?)

Просто у коллеги была похожая ситуация. Мужа сократили с хорошей должности, он почти год сидел дома, по интернету какое-то обучение прошёл, выезжал только иногда на собеседования, остальное время перед компом. Вначале жена была довольна (наконец дома и с детьми), потом стала ворчать, а когда он продал одну из их двух машин, пригрозила разводом, если не выйдет на любую работу. Он и ухом не повёл. А через пару месяцев устроился на должность с окладом в 3 раза выше предыдущего. Коллега очень радовалась, что ума хватило не развестись mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На что же они живут все эти месяцы?
Я так понял девченка эта работает, все на себе тащит (
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А до этого он кем работал?) Просто у коллеги была похожая ситуация. Мужа сократили с хорошей должности, он почти год сидел дома, по интернету какое-то обучение прошёл, выезжал только иногда на собеседования, остальное время перед компом. Вначале жена была довольна (наконец дома и с детьми), потом стала ворчать, а когда он продал одну из их двух машин, пригрозила разводом, если не выйдет на любую работу. Он и ухом не повёл. А через пару месяцев устроился на должность с окладом в 3 раза выше пр
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек полностью содержавший семью 20 лет может остановиться или по причине инвалидности (полной нетрудоспособности) или умереть. других причин не бывает в природе. такой, при наличии здоровья, и дальше найдёт способ тянуть. этот наверняка перебивался от зарплаты до зарплаты и места работы менял как перчатки. или в какой то конторке за копейки, по привычке сидел. про полное обеспечение там разговоров быть не может.
Ну, дадим один шанс. Работал, содержал, выдохся, устал. На счетах миллионы, дом есть, проценты капают, инвестиции работают, одна жена только ходит и зудит, как муха осенняя- "иди работать грузчиком, иди работать грузчиком".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А до этого он кем работал?) Просто у коллеги была похожая ситуация. Мужа сократили с хорошей должности, он почти год сидел дома, по интернету какое-то обучение прошёл, выезжал только иногда на собеседования, остальное время перед компом. Вначале жена была довольна (наконец дома и с детьми), потом стала ворчать, а когда он продал одну из их двух машин, пригрозила разводом, если не выйдет на любую работу. Он и ухом не повёл. А через пару месяцев устроился на должность с окладом в 3 раза выше пр
вот они меркантильные тиотки))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же так думаю! Двое детей кормить надо, а мужик лежит на диване)
Ты много детей вскормил?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Анна, Санкт-Петербург, 83 года.
 
8 мес не срок, жена по привычке 9мес ждет, на 40й неделе он выйдет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр