загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в параллельной теме уже всё про это написано. Мужик сидит дома, что бы жена чужого мужика туда не водила. Женщины они такие, как только мужик отвлекется на работу, она сразу хахаля в дом тащит.)))
Нефигасе... как скучно я жила в браке blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы историю придумали, а детальки не продумали... ну шош вы так... сидите целый день баклуши бьёте... могли бы и поответственней к придумкам отнестись...
Ну если вы считаете, что я это придумал это ваше право)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нефигасе... как скучно я жила в браке
Че у них в Москвах-то дееца secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че у них в Москвах-то дееца
Та трындец sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, у меня вот собака тоже не работает. Зато весёлый и добрый. Я, конечно, считаю, что лучше собаку завести, но у женщины , может, аллергия на собак.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, у меня вот собака тоже не работает. Зато весёлый и добрый. Я, конечно, считаю, что лучше собаку завести, но у женщины , может, аллергия на собак.
sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нефигасе... как скучно я жила в браке
Вот и я тоже)) прям горестно за бесцельно и бесполезно прожитые годы. Я то, лошара, всё на работе да на на работе. А оно вона как можно было sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 49 лет
Ника, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
У моей подруге муж летчик, в ковидную эпопею многих уволили в том числе и его. Соответственно, нервы .... запил. Где работу найдешь и возраст и всех пасокращали. Лежит на диване, пьет. Подруга в жалобы ко мне, на что я ей ответила - надо мужа поддержать, а не пилить его, всем плохо и не только вам. В итоге , перестала пилить, семья сохранилась тем более вместе более 20 лет.
А летчика позвали обратно через год на работу.
Может и ей(дочери) надо поддержать мужа, а не трындеть и не жаловаться на жизнь. Пришли испытания, принимай их достойно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и я тоже)) прям горестно за бесцельно и бесполезно прожитые годы. Я то, лошара, всё на работе да на на работе. А оно вона как можно было
Не переживайте. На форуме вы не одна такая. Тут всё святые. Ни одна ещё не написала, что муж сбежал потому, что изменяла ему. А в жизни такое на каждом шагу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с собакеном сложней) его гулять надо.. мужик сам в туалет ходит))))
Вдруг он не вставая с дивана это делает ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не переживайте. На форуме вы не одна такая. Тут всё святые. Ни одна ещё не написала, что муж сбежал потому, что изменяла ему. А в жизни такое на каждом шагу.
Ну вот серьёзно,среди знакомых и знакомых знакомых ни разу не слышала такой причины развода. Зато в обратную сторону эта схема работает часто. А у вас много таких историй? Что женщина изменяет и из за этого развелись?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и я тоже)) прям горестно за бесцельно и бесполезно прожитые годы. Я то, лошара, всё на работе да на на работе. А оно вона как можно было
Представляешь, сколько упущенных возможностей sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не переживайте. На форуме вы не одна такая. Тут всё святые. Ни одна ещё не написала, что муж сбежал потому, что изменяла ему. А в жизни такое на каждом шагу.
Не буду переживать)) не все. Я не святая) но мои грехи из другой оперы. В этом вопросе (адюльтера) натура нужна особая, "толстокожесть" и память отменная. Я не настолько талантлива sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А так, да - в жизни иной раз такие "страсти" кипят, диву даёшься, как у людей хватает энергии и сил на подобные истории))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Представляешь, сколько упущенных возможностей
Да блин)) ваще... girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не буду переживать)) не все. Я не святая) но мои грехи из другой оперы. В этом вопросе (адюльтера) натура нужна особая, "толстокожесть" и память отменная. Я не настолько талантлива А так, да - в жизни иной раз такие "страсти" кипят, диву даёшься, как у людей хватает энергии и сил на подобные истории))
А у меня в молодости просто мозгов брехать столько не хватило бы sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вот серьёзно,среди знакомых и знакомых знакомых ни разу не слышала такой причины развода. Зато в обратную сторону эта схема работает часто. А у вас много таких историй? Что женщина изменяет и из за этого развелись?
Разные истории есть. Есть и такие. И изменяют женщины не меньше мужиков, так еще и детей ни от мужа рожают. А потом ещё и рассказывают об этом по пьяне. Бывшая подруга БЖ например, свидетельницей на свадьбу у нас была. Вышла за муж, родила дочь, потом муж умер. Дочь в основном воспитывали родители бывшего мужа, так призналась как то по пьяни, что дочь совсем этим старикам не внучка. Вот такие у меня в жизни есть истории.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Под Ваши темы семечек не хватает))) Везите, пригодятся)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А у меня в молодости просто мозгов брехать столько не хватило бы
Да что ты)) в молодости бабочки в животе порхали размером с птеродактилей)) мозг от счастья просто иной раз отключался sarcastic_rt_50.gif
Любофф)) wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Тут писали уже такие предположения. У нас знакомый семьи всю жизнь работал, обеспечил себя, семью, детей квартирами, машинами, дачами и решил, что с него хватит)) уволился отовсюду и лёг на диван, сказав, что, мол, я вас 30 лет кормил/поил, а теперь вы меня dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Под Ваши темы семечек не хватает))) Везите, пригодятся)))
Вам действительно нравится мои темы?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр