загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А до этого он кем работал?) Просто у коллеги была похожая ситуация. Мужа сократили с хорошей должности, он почти год сидел дома, по интернету какое-то обучение прошёл, выезжал только иногда на собеседования, остальное время перед компом. Вначале жена была довольна (наконец дома и с детьми), потом стала ворчать, а когда он продал одну из их двух машин, пригрозила разводом, если не выйдет на любую работу. Он и ухом не повёл. А через пару месяцев устроился на должность с окладом в 3 раза выше пр
Поучительная история. Но какая-то сказочная.
Впрочем, жизнь удивительна!
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не одного, а к чему этого вопрос?
Вот когда вскормишь тогда будешь других обсуждать.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты думаешь такая любовь бывает, что-бы вот это все терпеть?)
Ещё и не такая бывает)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кого привлечь?))
Ну раз заметили очепятку -тогда любовницу можно привлечь grin-ast_rt_40.gif тут уже сценарий нарисовался:мужик на диване с заначкой,любовница рядом,оба боятся встать и пойти работать потому что тёща найдёт припрятанные мульены beach_rt_68.gif пы.сы.жену по-прежнему все устраивает
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты думаешь такая любовь бывает, что-бы вот это все терпеть?)
Все бывает) и потом может временно он, кризис, или работу потерял, заболел и прочее
Константин, Россия, Сочи, 53 года
Константин, Сочи, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Пострадать хочется, себя пожалеть
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну раз заметили очепятку -тогда любовницу можно привлечь тут уже сценарий нарисовался:мужик на диване с заначкой,любовница рядом,оба боятся встать и пойти работать потому что тёща найдёт припрятанные мульены пы.сы.жену по-прежнему все устраивает
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
я таких нескольких знаю. Они предпочитают сидеть на шее у жены, мамы, не важно у кого, но на работу с окладом меньше энной суммы идти не собираются )) а туда их не берут и не возьмут )) тунеядцы. Но я не буду говорить свое мнение относительно вопроса твоего )) иначе сейчас налетят мужики и закидают меня не тапками, а кирпичами.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот когда вскормишь тогда будешь других обсуждать.
Мы с вами перешли на ты? С какого хера вы меня учите уважаемый? Я на форуме с людьми общаюсь, этот форум и создан для общения, не нравится выход вы знаете где)
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 20.09.2022 19:43
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Если у него есть какой-то источник дохода. хоть маленький- не вижу в этом ничего плохого. Я сам пол года "на диване валялся" но не по тому что не хотел- не брали никуда. Колымили с другом как могли. Собственно это и до сих пор продолжается.
А что считаешь лучше быть трудоустроенным вахтёром? В идеале ииеть и то и другое. но времени и здоровья не хватит.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Если у него есть какой-то источник дохода. хоть маленький- не вижу в этом ничего плохого. Я сам пол года "на диване валялся" но не по тому что не хотел- не брали никуда. Колымили с другом как могли. Собственно это и до сих пор продолжается. А что считаешь лучше быть трудоустроенным вахтёром? В идеале ииеть и то и другое. но времени и здоровья не хватит.
Здоровье это да, в нашем возрасте уже пора серьёзно об этом задуматься)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А может, это новый Илья Муромец! Инкарнация !)) Гредёт же в будущем чего-то непонятные. Вот он и бока олёживает на диван, печи нынче не в моде. А потом как встанет, как встанет и мы ещё новые легенды будем слогать о нём. 🤔
"Вдруг война, а я уставший?!"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да нет там не каких накоплений копейки считают, ей Мама говорит разводись!
А мама какого хрена лезет в чужую семью?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы с вами перешли на ты? С какого хера вы меня учичете уважаемый? Я на форуме с людьми общаюсь, этот форум и создан для общения, не нравится выход вы знаете где)
Чего ты так возбудился?) Свиней я с тобой действительно не пас, но позволю себе все же именно на "ты" с тобой. Так вот, то что ты называешь тут "общением с людьми", это бабский вой а не тема для обсуждения. Впрочем от тебя и так уже бабой за версту розит. Короче, в двух словах, свою семью создай, детей выгадуй, покажи как не надо на диване лежать а ипашить. И я даю гарантию, что тогда у тебя не возник желания разводить сплетни.
На выход я конечно пойду, не буду девочкам мешать мужикам кости перемывать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А мама какого хрена лезет в чужую семью?
Моя Мама не куда не лезет) Она мне просто рассказала, это Мама этой девушки лезет, ей дочь жалко)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
На самом деле, в любой истории есть масса нюансов. Этот человек, действительно, мог обеспечивать семью, копить подушку безопасности, потерять работу, устать. Мог быть из тех, которые руками работать не хотят, головой не могут, зато детей делать могут.
С тёщей тоже могут быть варианты. Там и дочь и вся её семья сидят спокойно, ждут, когда папа работу найдёт, только тёще неймётся. Или тёща ещё и денег подкидывает, чтоб дочь и внуки с голоду не померли, пока непризнанного гения позовут на должность директора Газпрома.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чего ты так возбудился?) Свиней я с тобой действительно не пас, но позволю себе все же именно на "ты" с тобой. Так вот, то что ты называешь тут "общением с людьми", это бабский вой а не тема для обсуждения. Впрочем от тебя и так уже бабой за версту розит. Короче, в двух словах, свою семью создай, детей выгадуй, покажи как не надо на диване лежать а ипашить. И я даю гарантию, что тогда у тебя не возник желания разводить сплетни. На выход я конечно пойду, не буду девочкам меш
Уважаемый вы где находитесь? Вы в Минске сейчас или в Москве?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Вдруг война, а я уставший?!"
Вот в чём и дело. Лежит. думает а потом придёт и кому-то по репе начешет. да так что кого-то спасёт. У каждого своя судьба.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа)
Ну в параллельной теме уже всё про это написано. Мужик сидит дома, что бы жена чужого мужика туда не водила. Женщины они такие, как только мужик отвлекется на работу, она сразу хахаля в дом тащит.)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама не куда не лезет) Она мне просто рассказала, это Мама этой девушки лезет, ей дочь жалко)
Вы историю придумали, а детальки не продумали... ну шош вы так... сидите целый день баклуши бьёте... могли бы и поответственней к придумкам отнестись...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр