загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не переживайте. На форуме вы не одна такая. Тут всё святые. Ни одна ещё не написала, что муж сбежал потому, что изменяла ему. А в жизни такое на каждом шагу.
Пффф - напишем.
У меня сбежал.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А с чего взяли, что только пьющие так? Хотя, может и доля правды есть.
У меня пьющая подруга так родила и вырастила - с мужем не его ребёнка
Не знаю «подруга» тут уместно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2022 00:05
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Никогда не интересует жизнь чужих людей В личной как сценарий из сериала. Да и не плохо было бы в своей семье сначала разобраться Не исключаю, что у мужа депрессия. У Вас же, Кирилл они на хлеб не просят. Разберутся. Я б своего после месяца лежанья отправила на работу. Может жена слишком слабый мотиватор в этой семье
А если нет своей - а разбираться хочется
Приходится вот так
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ключевое здесь: "мама рассказала историю" Вот где копаться надо, 1. зачем она ЭТО рассказала, 2. почему в середине предложения обычное слово "мама" с большой буквы - в русском нет таких правил и применительной практики. --- А все на "историю" накинулись...
И та мама дочки тоже хороша
Понесла , из избы
Дочь и зятя (или как он там называется) позорит
Худые бабы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2022 00:18
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Он заболел и все . Надо вылечить . Мы же не бросаем больных родственников? Витамины , путешествие , переход в дом если в квартире живут , завести хозяйство, если не поможет, то, оставить его .
У него масса плюсов перед другим мужчиной и собаками .
Детей своих любит , дома ремонт может сделать хорошо( для себя и своих детей же), он проверен временем и т.д.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разные истории есть. Есть и такие. И изменяют женщины не меньше мужиков, так еще и детей ни от мужа рожают. А потом ещё и рассказывают об этом по пьяне. Бывшая подруга БЖ например, свидетельницей на свадьбу у нас была. Вышла за муж, родила дочь, потом муж умер. Дочь в основном воспитывали родители бывшего мужа, так призналась как то по пьяни, что дочь совсем этим старикам не внучка. Вот такие у меня в жизни есть истории.
Мы тут решили , что пьяным можно все) и говорить и делать ) ну , они же пьяные ! !
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мы тут решили , что пьяным можно все) и говорить и делать ) ну , они же пьяные ! !
Хилая отговорка rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать)
Жена работает, а муж походу детьми занимается, домом и прочими делами.

Поменялись местами так сказать - такое бывает и если так, то трагедии не вижу.

По теме - есть знакомый с детства, так вот он вообще лаботряс, пару мест рабочих поменял и потом все время в поиске "самой лучшей работы", нашёл девчонку лет на 11 младше в онлайн игре, уже около 14лет вместе живут у неё, он не работает, а она пособие получает. Обоих устраивает, но в моем понимании это жесть.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну почему же? У меня и дольше был период без работы в кризис 2008-9гг. Если есть нормальная квалификация, то абы кем нельзя идти, трудовик загубишь и до пенсии будешь работать абы кем. Надо запастись терпением и искать.
мне лично пофиг было на трудовую. что там написано. везде смотрели на способности. и после записи слесаря сборщика металлоконструкций, появилась запись инженера по эксплуатации.
а вообще есть примеры среди знакомых, которые по твоей логике работали без трудовой, лишь бы у своей жены на шее не сидеть и в дом деньги приносить. пока искали лучшие варианты.
каждому своё.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вдруг он не вставая с дивана это делает ))
вместе с диваном на улицу обычно выставляют))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Люберцы писала:
А вдруг не ходит, вдруг горшок требует, чтоб от тв не отрываться? ))))
в его положении вообще рот открывать опасно))) не то, что требовать..
вообще разный народец есть.. наверно и такие есть.. которые сидят на шее полностью, кормятся за счёт своей бабы и ещё открывается рот чего то требовать)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя Мама мне сегодня рассказала одну историю! Встретила она одну знакомую разговорились они за жизнь, эта женщина ей рассказала про свою дочь! У дочери этой женщины 2 детей, муж уже не работает 8 месяцев лежит на диване все ищет работу в интернете, на вопрос по чему не устраиваешься на работу, отвечает нет нормального места одна фигня типа) Я так понимаю мужик просто не хочет работать) Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Может Вам перестать сплетничать с мамой и обсуждать чужие семьи, осуждать их , может вам с ней заняться собой, своей личной жизнью? hm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вопрос больше к форумчанкам зачем с таким жить?)
Мужик бабам такие вопросы не задает)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня пьющая подруга так родила и вырастила - с мужем не его ребёнка Не знаю «подруга» тут уместно
Изменила?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да что ж такое! Хоть в клубы не ходи - не заметють!
Ваш контингент лет 30-35)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты хоть фото свое покажи? У меня такое ощущение, что там прышавый мальчик сидит))) Слабо?)))
Сашку мытищинского не видел ни разу что ли?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ваш контингент лет 30-35)))
Да я старше самого Кирюши! Как я могу такой контингент рассматривать? grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да я старше самого Кирюши! Как я могу такой контингент рассматривать?
Потанцевать самое то
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пффф - напишем. У меня сбежал.
Сбежал ,потому что...????
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.09.2022 21:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разные истории есть. Есть и такие. И изменяют женщины не меньше мужиков, так еще и детей ни от мужа рожают. А потом ещё и рассказывают об этом по пьяне. Бывшая подруга БЖ например, свидетельницей на свадьбу у нас была. Вышла за муж, родила дочь, потом муж умер. Дочь в основном воспитывали родители бывшего мужа, так призналась как то по пьяни, что дочь совсем этим старикам не внучка. Вот такие у меня в жизни есть истории.
sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр