загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он и так немногословен....
Я тоже... sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну как бы не в первый раз то уже и не только обои, чего рассказывать то? Не клеили что ли обои никогда?
Клеила. У меня у одной это отлично получается. Как-то свекрови начали с мужем клеить, так я его быстро на его брата поменяла, с ним сподручнее и не поругаешься)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За... В смысле он за жену? Или тебя уже за...?
Мать, отвлекает. Тему придумываю, но её врядли одобрят тут. hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне так " помог" мастер, которого я за деньги нанимала))) рассчитывал- рассчитывал) по его расчётам я и купила линолеум)
Я много лет назад с выравниванием пола и укладкой ламината столкнулась)) Казалось, что все мастера пытались меня развести на бабки sarcastic_rt_50.gif Пришлось учить матчать, изучать как правильно делать наливной пол, как укладывать ламинат, какие материалы, смеси и тд лучше. И стало как то попроще)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2022 00:32
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я много лет назад с выравниванием пола и укладкой ламината столкнулась)) Казалось, что все мастера пытались меня развести на бабки Пришлось учить матчать, изучать как правильно делать наливной пол, как укладывать ламинат, какие материалы, смеси и тд лучше. И стало как то попроще)))
Хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мать, отвлекает. Тему придумываю, но её врядли одобрят тут.
Отец, не смею отвлекать. Всем спокойной ночи.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы тут думали обои переклеить, выбирали, выбирали, и так прикидывали и эдак, не добавить ли это к отделке или то...в общем устали выбирать, надоело
О, надоело им )
У меня выбор это вариантов 10 максимум . Я бумажные клею . Там выбора особо и нет )
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Начали с жены на выбор, закончили обоями rofl_rt_56.gif как обычно sarcastic_rt_50.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Все нет
я думал будет что то типа "а жены здесь тихие" biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот и радуйся. Домашние дела можно самому делать и мозг в безопасности. Живи и радуйся!))
Нетрахнутый мужской мозг это не норма, отклонение))) Так жить нельзя fool_rt_58.gif
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, с мужем не начинайте клеить. Некоторые браки этого не выдерживают
У нас после каждого ребёнка по ребёнку 🤣
Муж сказал, больше ремонт с тобой не делаю
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У нас после каждого ребёнка по ребёнку 🤣 Муж сказал, больше ремонт с тобой не делаю
Так миритесь после споров? biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так миритесь после споров?
Нет, не ссорились...
Между поклейкой обоев отдыхали
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да и не по 20 лет уже, чтобы из-за бытовых вопросов ссориться
А вы мебель уже выбирали вместе какую-нибудь? Ну, там, спальный гарнитур или набор мягкой мебели в гостиную? sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
До 29 карантин ковид
Чем долг по спору отдавать будете?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А вы мебель уже выбирали вместе какую-нибудь? Ну, там, спальный гарнитур или набор мягкой мебели в гостиную? .
Конечно выбирали)
Нам проще в этом плане, так как у нас во многом вкусы совпадают. А там, где не совпадают, я стараюсь прислушиваться к его мнению, так как более склонна к спонтанным покупкам, из серии: Вау, какая прикроватная тумбочка!!! А она может быть по факту только внешне классная sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я бумажные клею . Там выбора особо и нет )
Почему именно бумажные?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Все нет
Как содержательно, занимательно и информационально… однако sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему именно бумажные?
Экологичность .
Не дышать чтоб парами этого винила или как его там..плохо аллергикам, считается канцерогеном вообще то.
Дети про живую природу проходят . Как долго на свалках синтетич.материалы разлагается. А бумага - вроде легче для природы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Экологичность . Не дышать чтоб парами этого винила или как его там..плохо аллергикам, считается канцерогеном вообще то. Дети про живую природу проходят . Как долго на свалках синтетич.материалы разлагается. А бумага - вроде легче для природы.
Если исходить из экологичности- тогда крашеные стены, мебель из массива( никакого ДСП и МДФ), паркет деревянный( с сертификатом и пометкой об отсутствии формальдегида) или линолеум из натуральных волокон, окна деревянные, ковры, шторы из натуральных материалов и т.д и т.п)))
И жить лучше в частном доме, вдали от города, трассы и промышленных предприятий, желательно без телевизоров, компьютеров, планшетов и мобильных телефонов biggrin_rt_40.gif

P.S. Если чего не учла, то не факт, что это не вредно)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2022 16:34
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр