загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
То есть ремонтник за кекс не избран))))
Муж, оно надежнее rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну видимо те, кто им симпатизируют и принимают у себя, либо похожи на них, либо обязаны чем-то для меня такое поведение, нонсенс. Даже на общие встречи с такими б не ходила
Неее))) абсолютно никто на них не похож. Знаем их со школы. Привыкли,что отмочить могут. Но не всегда нравятся их "приколы"))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Неее))) абсолютно никто на них не похож. Знаем их со школы. Привыкли,что отмочить могут. Но не всегда нравятся их "приколы"))))
Это ваше дело, из моих знакомых таких приколов никто не делает. И я, честно скажу, если б сделали, прекратила б общение. Но сколько людей, столько мнений)без обид)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну видимо те, кто им симпатизируют и принимают у себя, либо похожи на них, либо обязаны чем-то для меня такое поведение, нонсенс. Даже на общие встречи с такими б не ходила
Ну и повторюсь,в обычной жизни они классные. Очень добродушные,отзывчивые. В компаниях почему то любят эпатаж. Я так понимаю удовольствие от этого получают, когда всё внимание на них.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, привередливые бывают
это как? ))
мяса хотят?)) а ты не ешь и ему не дашь?))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонт хочу - плохо, мужа хочу - тоже плохо... Что мне хотеть? 40 котов?)
Нельзя незамужней кота biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Это ваше дело, из моих знакомых таких приколов никто не делает. И я, честно скажу, если б сделали, прекратила б общение. Но сколько людей, столько мнений)без обид)
Да какие обиды biggrin_rt_40.gif пример поведения без комплексов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нельзя незамужней кота
третьего)
двух можно)) а потом пипец.. ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И исчо говорят, что все бабы дуры
Я никогда такого не говорил. Ибо я с уважением отношусь к любому живому существу. Даже если завтра британские учёные докажут что баба глупее новозеландской цесарки, ну что ж, dntknw_rt_60.gif соседей по планете не выбирают. biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь все с опытом, поэтому спрашиваю вас. Решила таки выйти замуж, уговорили окружающие, которые пытаются все женские болезни лечить мужиком. Как выбирать мужа? На что смотреть в первую очередь? Вопрос и к мужчинам, что должна делать жена, чтоб мужчина в браке был счастлив?
Вырастить или методом перебора))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И исчо говорят, что все бабы дуры
О своём окружении рассказывают dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну и повторюсь,в обычной жизни они классные. Очень добродушные,отзывчивые. В компаниях почему то любят эпатаж. Я так понимаю удовольствие от этого получают, когда всё внимание на них.
Эпатаж дома хорош, наедине) там можно хоть голыми ходить rofl_rt_56.gif а на людях, это все ж не нормально) не все это оценят)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Эпатаж дома хорош, наедине) там можно хоть голыми ходить а на людях, это все ж не нормально) не все это оценят)
Ну так о чём и речь. Закомплексованным их не понять sarcastic_rt_50.gif Им то всё равно,что о них подумают) Счастливы они.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я пошёл спать.Кто со мной,тот герой! biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну так о чём и речь. Закомплексованным их не понять Им то всё равно,что о них подумают) Счастливы они.
Не закомплесованным, а с нормальными понятиями этики и правилами) это разные вещи)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не закомплесованным, а с нормальными понятиями этики и правилами) это разные вещи)
Пусть будет так. wink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пусть будет так.
grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки и мальчики, сосватайте мне кого-нибудь пожалуйста.
А как вам Александр , Киржач? Мне кажется вам друг с другом будет не скучно. Потом, инструменты у него есть.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь все с опытом, поэтому спрашиваю вас. Решила таки выйти замуж, уговорили окружающие, которые пытаются все женские болезни лечить мужиком. Как выбирать мужа? На что смотреть в первую очередь? Вопрос и к мужчинам, что должна делать жена, чтоб мужчина в браке был счастлив?
Ни кто ни кому ни чего не должен, пока на это не заключён договор, оказания услуг, или, работника, а семья это в первую очередь совместный компромисс.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонт хочу - плохо, мужа хочу - тоже плохо... Что мне хотеть? 40 котов?)
Раздать 39 котов. Одного оставьте так и быть.Тогда муж появиться!))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр