загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
У алкашей в обычных условиях не стоит)
Я аж вздрогнула !
Зачем вспоминать аа.! )
Пусть все стоит )))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вам уже в пятый раз говорят,это не комплексы а воспитание.Когда родители не бичи,нищета или алкаши,они своим дочерям говорят что ТЕЛО нужно прикрывать.Что секс только наедине!Чем отличается тогда по-вашему мнению справить нужду на красной площади прилюдно и заниматься сексом в гостях???Бесите своей ограниченностью,простите. Ещё этот старый питерский извращенец поддакивает))Ваши знакомые шарамыги и точка!)
Я спрашивала Вашего мнения по этому поводу hm_rt_40.png ? Да,я себе такого поведения позволить не могу и не кому не желаю. Но Вы уж в дебри то не лезьте,с моралями.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так у них дома возможно ничего не получается . Нужен экстрим . Вот в гостях экстрим .
umnik2_rt_46.gif так всё печальнее выглядит
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так всё печальнее выглядит
Никакой с-солог не поможет(
Зато жизнь в кайф.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так всё печальнее выглядит
Любят люди эпатаж. Вот и всё. Может с детства какие-то травмы. Хочется на себя внимание обратить,любым способом.
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я аж вздрогнула ! Зачем вспоминать аа.! ) Пусть все стоит )))
Простите если напомнил грустные воспоминания grin-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любят люди эпатаж. Вот и всё. Может с детства какие-то травмы. Хочется на себя внимание обратить,любым способом.
Фрики наше фсее smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Простите если напомнил грустные воспоминания
Я просто два дня в селе щас, красота).
Не слышу не вижу их.В городе двое орут звериными голосами в соседнем дворе. Хочется придушить их чтоб не мучились .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вам уже в пятый раз говорят,это не комплексы а воспитание.Когда родители не бичи,нищета или алкаши,они своим дочерям говорят что ТЕЛО нужно прикрывать.Что секс только наедине!Чем отличается тогда по-вашему мнению справить нужду на красной площади прилюдно и заниматься сексом в гостях???
Ден, вы просто супер )))
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ден, вы просто супер )))
give-rose_rt_60.gif
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я просто два дня в селе щас, красота). Не слышу не вижу их.В городе двое орут звериными голосами в соседнем дворе. Хочется придушить их чтоб не мучились .
Животные))
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он мне минус поставил. Я с минусаторами не знакомлюсь.
Так это он заигрывал, скорее всего? wink_rt_40.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вам уже в пятый раз говорят,это не комплексы а воспитание.Когда родители не бичи,нищета или алкаши,они своим дочерям говорят что ТЕЛО нужно прикрывать.Что секс только наедине!Чем отличается тогда по-вашему мнению справить нужду на красной площади прилюдно и заниматься сексом в гостях???
А можно подсказать, первоисточник всех этих споров, с цитатой?
А то задолбался искать по цепочке - что же вызывало такую бурную и продолжительную дискуссию? hm_rt_40.png
Люди голую ж. что ли первый раз в жизни увидели? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Тула (автор поста) 28.09.2022 14:53
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь все с опытом, поэтому спрашиваю вас. Решила таки выйти замуж, уговорили окружающие, которые пытаются все женские болезни лечить мужиком. Как выбирать мужа? На что смотреть в первую очередь? Вопрос и к мужчинам, что должна делать жена, чтоб мужчина в браке был счастлив?
Смотрите в глаза.Если любит будет стараться,не любит,зачем выходить замуж,встречайтесь.Не пилите,хвалите.Будет стараться больше.Утоляйте его базовые потребности.Еда,с-с,сон.Это святое.Не проявляйте равнодушие.Уйдет.Принимайте его решения.Вам то что?Он решил,ему отвечать.Не сравнивайте с другими мужчинами.Не врите.Все равно узнает и будет хуже.Чтобы не залежался,выводите на прогулки.И больше разговаривайте.Даже из обезьяны можно сделать человека,а из мужика и подавно.Не будьте стервой.Поиграет и ему надоест.Не стесняйтесь быть зависимой от него,но не требуйте а просите.И не выходите замуж за кобеля, ничего хорошего не выйдет.Не ищите богатого,ищите не глупого.Мужик может быть талантлив но двигаться для себя ему не хочется и не зачем может.Те кто сам двигается,тому вы не нужна.Мужик должен быть перспективным.Не спорьте с пеной у рта.Лучше обидьтесь и уйдите в другую комнату,сам придет.Уважайте что ему дорого.Вам послушать и покивать ничего не стоит,а ему приятно.Устраивайте романтики каждый день или научите его,это совсем не сложно.Планируйте,путешествуйте.Очень хорошо сменить обстановку хотя бы раз в месяц.Поездки,гостиницы,самолёты как такси, это не дорого сейчас. Любовь,доверие,уважение это все что надо)
Ден, Россия, Москва, 39 лет
Ден, Москва, 39 лет.
 
И будьте девочкой!)Не дурочкой,а девочкой.Вам не обязательно быть взрослой с любимым мужчиной.Если только вы и он и вы вместе можете делать абсолютно все что захотите.Хоть с горки кататься,хоть голыми по квартире ходить)И я ничего не имею против пусь,дусь,заек и прочих)Мне наоборот как-то дико называть по имени, никогда не называл)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр