загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
58
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
или почитайте методы пикапа
Я и молодости, это не смог бы, не то что сейчас
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической...
Тань, он где то существует) точно те грю..
Тот, который лет 40+/- ни в кого не вкладывался, бахатства копил и ждал тока случая, в кого б безвозмездно вложицца?!
И сразу такой: - хренак! и защитит на всех фронтах.
Ты главное, не теряй надежды.. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот и я не представляю
Пишите что-то личное, про фото, инфу из анкеты, из форума, или где вы там её нашли, чтоб она видела интерес лично к себе, а не дежурное, из рассылки.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот и я не представляю
Ну тогда понятно, почему вы думаете, что все уходят увидев фото
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Или "хочешь покажу тебе свою харизму?"
Лучше интрига
" помогите мне найти мою харизму, погибаю horror_rt_40.png "
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сайт голодных тётенек? Тоже с Павлом поделитесь ссылкой Павел, ты видишь как я о тебе беспокоюсь? Как о брате родном
Побогаче бы тётеньку. А то мне надоело за 14 лет железки тоскать. Хочу покоя с какой там львицей
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну тогда понятно, почему вы думаете, что все уходят увидев фото
Все женщины говорят напиши, что нибудь харизматичные, но сами даже не знают, что это, что написать..... только общие фразы
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это как?!
Легко )
Когда с первых фраз люди понимают, что у них очень много общего
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все женщины говорят напиши, что нибудь харизматичные, но сами даже не знают, что это, что написать..... только общие фразы
Да потому что каждой женщине свое и может быть мы ждём от вас инициативы, а не решать все за вас. Напиши мне вот это, а я отвечу, подари мне кольцо, а сегодня ты делаешь мне предложение там-то и вот тебе текст, что сказать. Это что, прикол такой чтоль?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Побогаче бы тётеньку. А то мне надоело за 14 лет железки тоскать. Хочу покоя с какой там львицей
А зачем богатой тетентке неуравновешенный алкаш? unsure_rt_40.gif не, ну вдруг там харизмищща конечно girl-haha_rt_70.gif но вы б хоть какие танцы выучили, как Тарзан уметь чтобы biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лучше интрига " помогите мне найти мою харизму, погибаю "
lollol_rt_46.png И ведь искренно будет)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все женщины говорят напиши, что нибудь харизматичные, но сами даже не знают, что это, что написать..... только общие фразы
Погуглите, в интернете много информации о том, как знакомиться в разных ситуациях. Чем зацепить и о том, что нравится женщинам. Там же есть и мильон советов женщинам относительно мужчин. Не поленитесь, почитайте, профильтруйте, применяйте
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем богатой тетентке неуравновешенный алкаш? не, ну вдруг там харизмищща конечно но вы б хоть какие танцы выучили, как Тарзан уметь чтобы
Танцовщица Машер подскажет мне)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хочу покоя с какой там львицей
Покоя с львицей? swoon2_rt_68.gif
Это как домашняя, но легка на подъем и любящая активное времяпрепровождение. Для меня не очень совместимые понятия
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Покоя с львицей? Это как домашняя, но легка на подъем и любящая активное времяпрепровождение. Для меня не очень совместимые понятия
Львица на пенсии beach_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ну все, победитель ушёл искать ракурс и пропал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну все, победитель ушёл искать ракурс и пропал
Залюбовался man-in-love_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тань, он где то существует) точно те грю.. Тот, который лет 40+/- ни в кого не вкладывался, бахатства копил и ждал тока случая, в кого б безвозмездно вложицца?! И сразу такой: - хренак! и защитит на всех фронтах. Ты главное, не теряй надежды..
А чего-то безвозмездно-то?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да потому что каждой женщине свое и может быть мы ждём от вас инициативы, а не решать все за вас. Напиши мне вот это, а я отвечу, подари мне кольцо, а сегодня ты делаешь мне предложение там-то и вот тебе текст, что сказать. Это что, прикол такой чтоль?
Мариш, здесь мы просто обсуждаем, мне интересно женское видение, какие слова она ждёт от мужчины, в самом начале переписки..... но никто так и не может что нибудь вразумительное сказать
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем богатой тетентке неуравновешенный алкаш? не, ну вдруг там харизмищща конечно но вы б хоть какие танцы выучили, как Тарзан уметь чтобы
Как говорится куда дорога кривая выведет меня))) Либо в исправительно трудовую колонию,либо к танцовщице в Ростов
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр