загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вкусы у всех разные нельзя всех под одну гребёнку грести, как это делают некоторые
Естественно,это их право,хотя иногда смешно...
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть тут анкеты женщин,которые хотят мужчин не ниже 180 см,у самих рост 164-167,есть женщины возраста 40-41,которые ищут мужчин от 30 лет...
и чтоб бохатый был
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто ? Я не знаю, если что , не понимаю вопрос , а узнать интересно
Не думаю, что в этом может быть правильный ответ)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сейчас говорю только о начале отношений, ещё когда не понятно кто надёжный, кто нет. Речь про то, что когда женщина увидела фото, и всё, убежала, даже не захотев пообщаться.....
Вы написали в основном по внешности
Т.е все таки не все
Да , не все убегут от фото если у мужчины есть мозг, юмор. Харизма biggrin_rt_40.gif (и это не ниже пояса).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Маришенька, ты молодец! С эротическими фантазиями у тебя полный порядок
Считаете это хорошей эротическое фантазией? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif это не моя эротическая фантазия, а Пашина.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может ему кто-то уже сказал, что это вкусно.
Ну он видел как это ели другие
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот на них и ищите даму на велосипеде. Я мужчин читаю и удивляюсь. Тут основная масса женщин это одиночки с детьми. Ну надо понимать, что работа, домашние дела и дети. Многим не до велика.
Юль, на занятия спортом, и поддержании себя в физической нормальной форме тоже время нужно находить.... ведь от этого зависит не только привлекательный внешний вид, но и здоровье
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
и чтоб бохатый был
Не обязательно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
и чтоб бохатый был
Прям красной линией у вас эта проблема
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не обязательно.
Для них это святое
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для них это святое
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я думаю, что малы у нас шансы такого мужчину, как вы пишете в старттопике, уже встретить. Очень малы..
Помимо всего прочего, есть ещё маленький нюансик- мужчина должен нравиться внешне.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы написали в основном по внешности Т.е все таки не все Да , не все убегут от фото если у мужчины есть мозг, юмор. Харизма (и это не ниже пояса).
Да просто посмотрят фото в анкете, и не ответят ничего, проигнорируют...... какая харизма, юмор, мозг..... о чем Вы hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для них это святое
Вова из шалаша- это ты?
Тебя в блиндаж загнали что ли? horror_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Считаете это хорошей эротическое фантазией? это не моя эротическая фантазия, а Пашина.
Вообще то про стол вы написали)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Прям красной линией у вас эта проблема
Красную линию я давно пересёк раз 100. Сейчас одна проблема что мне пить охото...но низя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юль, на занятия спортом, и поддержании себя в физической нормальной форме тоже время нужно находить.... ведь от этого зависит не только привлекательный внешний вид, но и здоровье
Вы регулярно находите ? Есть результат ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да просто посмотрят фото в анкете, и не ответят ничего, проигнорируют...... какая харизма, юмор, мозг..... о чем Вы
Так как по анкете можно понять харизму, мозг, и что там ещё... Вы напишите понравившейся женщине, поразите её своей харизмой, умом и юмором. А так странные ожидания
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.10.2022 11:16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да просто посмотрят фото в анкете, и не ответят ничего, проигнорируют...... какая харизма, юмор, мозг..... о чем Вы
Да действительно какая
И если фото в этом виновато, что прошли и не написали - удалите их и что то поставьте «индивидуальное» заинтересующее «их»
Хотя по мне это все ерунда и фото и пр
С первых слов +- уже понятно как человек - соображает и интересен или не интересен тебе
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 11:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да просто посмотрят фото в анкете, и не ответят ничего, проигнорируют...... какая харизма, юмор, мозг..... о чем Вы
Нет, не только фото, ещё анкету читают cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр