загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В том-то и вся "война", что не получается договориться , кто кому первый "должен" атмосферу создавать. Я все-таки склоняюсь к тому, что инициатива должна быть от мужчины. Пусть не мамонта, хоть курицу притащит, что бы женщине захотелось ему "атмосферу" создавать.


круговорот энергетики
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да худых полно вокруг)
Да "отшивают" худые....
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Подмывает спросить: а что вы знаете о любви?
Да все всё о ней знают) пока влюблены и взаимно. А когда получаем очередной " щелчок по носу", тогда другое знание приходит..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кого вы слушаете? Женщины такие женщины. Так то всё так..вроде... Но если появится на горизонте заботливый надёжный да ещё симпатичный. Тут же она даст ему.
Все о том же... dash1_rt_102.gif все ваши сообщения об эдном и том же. Вы прям женщин считаете какими-то имбицилами, курами безмозглыми, типа ой красавчик, пойду дам. stretcher.gif или вы просто троллите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
было к тому, что все женщины одинаковы и на определённом этапе, любой мужчина в глазах предыдущей женщины становится козлом.
да, я видела начало дискуссии.
Всякое бывает. Условно, один станет бухать при любой женщине рядом, и без женщины тоже. Другой мужчина с этой женщиной забухает, а с той и не вспомнит про бухло.
Т.е. оба момента имеют место быть. Стабильные характеристики и то, какой стороной люди друг к другу разворачиваются в конкретных отношениях, какие струны души друг у друга затрагивают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Интерес бывает человеческий, а не только половой. Поэтому без фото можно заинтересовать, да. И писать будут не те, кому всё равно с кем ахаться. А как раз те - кому не всё равно - с кем.
Всякие пишут) у меня в вк закрытая страница и аватарка, возраста нет, и то пишут сразу с вопросом "дашь?" blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всякие пишут) у меня в вк закрытая страница и аватарка, возраста нет, и то пишут сразу с вопросом "дашь?"
А вы, что им отвечаете неа?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всякие пишут) у меня в вк закрытая страница и аватарка, возраста нет, и то пишут сразу с вопросом "дашь?"
И шо ты им отвечаешь? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Все о том же... все ваши сообщения об эдном и том же. Вы прям женщин считаете какими-то имбицилами, курами безмозглыми, типа ой красавчик, пойду дам. или вы просто троллите?
Она хочет всё, но от одного, а он хочет одного, но от всех..... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
И шо ты им отвечаешь?
Ничего, баню сразу ph34r_rt_40.gif
Если ему все равно кто там, может вообще мужик из тюрьмы, то о чем с ними говорить?)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, я видела начало дискуссии. Всякое бывает. Условно, один станет бухать при любой женщине рядом, и без женщины тоже. Другой мужчина с этой женщиной забухает, а с той и не вспомнит про бухло. Т.е. оба момента имеют место быть. Стабильные характеристики и то, какой стороной люди друг к другу разворачиваются в конкретных отношениях, какие струны души друг у друга затрагивают.
Да да, именно!
Вообще в идеале в гармоничных отношениях партнеры должны развиваться, становится лучше.
И я к тому, не всякая женщина про БМ говорит, что он козел. Мне кажется, вообще ко всем бывшим надо относиться с благодарностью и уважением, все-таки опыт какой-никакой, урок, даже если отрицательный 😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так кого ищут то?)
Знак ГТО на груди в него
Больше не знают о нем ничего
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да "отшивают" худые....
Ну как я и писала каждый ищет по своим критериям, женщина стройная, мож тоже хочет подтянутого без животика) Соответствуйте, своим же критериям и будет счастье)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничего, баню сразу Если ему все равно кто там, может вообще мужик из тюрьмы, то о чем с ними говорить?)
Ты предпочитаешь с разговорами? Это ж отвлекает sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
исходя из мудрости что все женщины одинаковые... в целом.. нужно ждать когда и с тобой он таким станет)))
А мужчины исходя из мудрости какие ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты предпочитаешь с разговорами? Это ж отвлекает
Так это был ты? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Открою секрет, мужчинам нет смысла голосовать в теме, там их мнение не спрашивается. Для мужчин кнопочка "узнал что-то новое", если узнал действительно. smile_rt_40.png
Тема о том, чего хотят или не хотят женщины, мужчин будем в другой теме опрашивать. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
Олигарха они ищут.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы, что им отвечаете неа?)
 If you want to fuck for funny, fuck yourself and save your money
Вот так отвечаю
Сейчас меня забанят наверное....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
исходя из мудрости что все женщины одинаковые
Исходя из какой мудрости? И какие такие одинаковые?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр