загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А умение кататься на велосипеде это прям строго необходимо?
Я очень люблю велопрогулки
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мне вот наоборот девушки невысокого роста намного больше нравятся, чем длинные.....
Да у всех вкусы разные, но кое-кто уверен в своей правоте, что всем женщинам подавай высокого красавчик а и они сразу ему дадут rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я прям представила эту картину к нам на собеседование сейчас приходил молодой парень выше 180см ростом и мы такие все должны были на стол запрыгнуть и ноги раздвинуть чтоль, выбирай кого возьмёшь?
Ну, Паша так представляет...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я прям представила эту картину к нам на собеседование сейчас приходил молодой парень выше 180см ростом и мы такие все должны были на стол запрыгнуть и ноги раздвинуть чтоль, выбирай кого возьмёшь?
Кстати, с фантазией у вас хорошо всё))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, с фантазией у вас хорошо всё))
Это да, что есть, то есть dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это да, что есть, то есть
Вы подтвердили подсознательно мой пост)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да у всех вкусы разные, но кое-кто уверен в своей правоте, что всем женщинам подавай высокого красавчик а и они сразу ему дадут
Маришенька, ты молодец! С эротическими фантазиями у тебя полный порядок sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это может быть только когда нет никакого опыта. То есть ты не можешь ожидать что-то от помидора, если никогда помидоры не пробовал. А тут все люди с опытом, все пробовали помидоры, и вкусные, и не вкусные тоже. Поэтому знают, какой помидор они хотят в следующий раз
Нет
Я видела мальчика который никогда не ел редис , но сразу ждал что он будет вкусный
Откусив - плевался
Не ждать от того что ты берёшь в руки, в душу ничего - можно только если мозга нет. Вообще. Хотя йоги могут отключатся.. как то
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы подтвердили подсознательно мой пост)
Павел, с вами все понятно, вы находите подтверждение там, где его нет, но просто есть только одно мнение верное - ваше. Вот и все.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.10.2022 11:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Маришенька, ты молодец! С эротическими фантазиями у тебя полный порядок
Вот теперь понятно какие у вас критерии "молодец" biggrin_rt_40.gif и фантазии sarcastic_rt_50.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может это неуверенность не в себе, а в том, нужна ли ему эта женщина, чтоб о ней заботиться
Ну вы что-то не то читаете или не теми глазами … но можете думать все что угодно …
Можете даже побить меня , пока я буду отсутствовать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет Я видела мальчика который никогда не ел редис , но сразу ждал что он будет вкусный Откусив - плевался Не ждать от того что ты берёшь в руки, в душу ничего - можно только если мозга нет. Вообще. Хотя йоги могут отключатся.. как то
rofl_rt_56.gif может ему кто-то уже сказал, что это вкусно.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чей-то? Правда
Вы всегда все выдумляете "Я мол зашла в свой аккаунт а там...прям все все мне предлагают замуж,яхты,и постель и прям не знаю кого же мне выбрать,чтоб не прогадать"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я очень люблю велопрогулки
Вот на них и ищите даму на велосипеде. Я мужчин читаю и удивляюсь. Тут основная масса женщин это одиночки с детьми. Ну надо понимать, что работа, домашние дела и дети. Многим не до велика.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Не утопия. Это как раз и есть самая правильная позиция.))) Даже от помидора. В том числе. Когда ты ничего не одидаешь,надкусываешь стеклянный помидор из Пятёрочки,ты хотя бы не испытываешь в этом случае разочарования. Ну Пятёрочка,ну как бы всё понятно. А когда ты не ожидаешь и откусываешь хороший грунтовый помидор из Краснодарского края, который пахнет помидором и сочный и вкусный,ты испытываешь радость и удовольствие.
Это вы все на опыте ожиданий рассказали - ждали какой он перед укусом. пробовали - пришли к выводу где помидор , где бумага
Реально не ждать ничего нет примера. Вообще нет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да у всех вкусы разные, но кое-кто уверен в своей правоте, что всем женщинам подавай высокого красавчик а и они сразу ему дадут
Есть тут анкеты женщин,которые хотят мужчин не ниже 180 см,у самих рост 164-167,есть женщины возраста 40-41,которые ищут мужчин от 30 лет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы всегда все выдумляете "Я мол зашла в свой аккаунт а там...прям все все мне предлагают замуж,яхты,и постель и прям не знаю кого же мне выбрать,чтоб не прогадать"
blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Нет же, только прашивают дам ли sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть тут анкеты женщин,которые хотят мужчин не ниже 180 см,у самих рост 164-167,есть женщины возраста 40-41,которые ищут мужчин от 30 лет...
Вкусы у всех разные dntknw_rt_60.gif нельзя всех под одну гребёнку грести, как это делают некоторые
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Мы даже с фотографиями все безликие, потому как внутренняя составляющая для нас важна ничуть не меньше.

Какая разница с чего начинать dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Ну вы что-то не то читаете или не теми глазами … но можете думать все что угодно … Можете даже побить меня , пока я буду отсутствовать
Бог с Вами, я Вас вообще не знаю)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр