загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
58
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ааа.... вот, кстати, я Вам писал когда то в личку, Вы даже и отвечать не захотели, проигнорировали..... Почему тогда?
Видимо я на тот момент общалась с мужчиной. Я не совмещаю обычно, если кто то нравится
Извините, я невежлива была blush_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
Я вот в целом согласна про защитника. Почему все опять свелось с меркантильности. ТС не пишет хочу спонсора, она говорит о защите. Я даже полагаю, что больше о своём ощущении защищённости, которое даст этот мужчина, «если я упаду, ты меня ловишь», а не о полном перекладе своих проблем на него.
В 40+ практически любая женщина имеет и работу, и ребёнка или детей, и какое-то жильё, многие добиваются и большего в плане своего материального благосостояния. И со всеми своими заботами справляется, в том числе и ремонтом. Но это совсем разные ощущения, когда ты общаешься с бригадой рабочих сама или ты пришла на объект с мужчиной. Во втором случае есть чувство защищённости. И во всем так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да вроде, всё как обычно. Рассказывает, что не отвечают ему взаимностью те, чья внешность ему приглянулась. Жалуется на них. Ничего нового.
А, ну если хотеть взаимности от молоденький красоток с модельной внешностью, тогда да)))) я чёт не подумала biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
В чём я считаю себя молодцом, для других будет фигня
Жаль. Так мы и не узнаем - гонор это у вас или таки что то другое
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кого вы слушаете? Женщины такие женщины. Так то всё так..вроде... Но если появится на горизонте заботливый надёжный да ещё симпатичный. Тут же она даст ему.
У вас все отношения лишь на том даст или не даст?
Вечный пубертат какой то...
Может надо для начала научиться общаться не телами? Не мальчик уже
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Уверен. Привел пример реальной пары. Так кто?
Дело не только в зарплате))) Ну а вообще , я военных люблю, есть в них стержень! И в кабинет они входят, со словами "позвольте, войти", а не " да мне только спросит" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Среди мужчин, с которыми я пыталась построить отношения не было красавцев по внешности. Это были обычные среднестатистические мужчины.
наверное, как только в голове возникает формулировка в отношении человека "обычный среднестатистический" , желание знакомства не активируется wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Видимо я на тот момент общалась с мужчиной. Я не совмещаю обычно, если кто то нравится Извините, я невежлива была
Галина ты почему хулиганешь?) Почему дяденьке не ответила?)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Жаль. Так мы и не узнаем - гонор это у вас или таки что то другое
Таки не надо, кому интересно лично узнают)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галина ты почему хулиганешь?) Почему дяденьке не ответила?)
Потому что я " мерзкая девчонка". Твое же вчерашнее определение biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может это неуверенность не в себе, а в том, нужна ли ему эта женщина, чтоб о ней заботиться
Нужна, нужна..... но у меня тоже критерий отбора есть, я не могу быть с полной женщиной, это для меня критически важно..... я даже обнять такую не смогу.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужна, нужна..... но у меня тоже критерий отбора есть, я не могу быть с полной женщиной, это для меня критически важно..... я даже обнять такую не смогу.....
Да худых полно вокруг)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересно как, 5 лет у него - и что-то идёт не так. Разные женщины, разные причины, срок один.
Да срок сейчас по факту разный, она мне написала когда прожила с ним пять лет просто, сейчас уже больше у неё, там сразу было по-другому.
Это вообще всё было к тому, что все женщины одинаковы и на определённом этапе, любой мужчина в глазах предыдущей женщины становится козлом.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я даже обнять такую не смогу.....
Руки коротки? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но у меня тоже критерий отбора есть
Вот это наглость! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Руки коротки?
С руками то всё в порядке..... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кого вы слушаете? Женщины такие женщины. Так то всё так..вроде... Но если появится на горизонте заботливый надёжный да ещё симпатичный. Тут же она даст ему.
Павел такой Павел biggrin_rt_40.png Давайте менять Ваше амплуа?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Руки коротки?
Даже если так, то можно выбирать доступные места. Шею, например)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
точно ))) она вроде как и пастуха была готова полюбить, зная что папа поддержит финансово, а уж когда вскрылась правда )))
Знаете, я когда смотрела всякое мыло и там отцы детям говорили «нет, он тебе не пара» как раз по матобеспечению судили , я думала «ну они же влюблены? Ну выучится мальчик / девочка и заработает, разве не отношения важны?» Ромеы и Джульетты
А сейчас, с возрастом что ли , становлюсь циничной , прагматичной - вроде вот этой темы - делёж кто кому должен и сколько / у нас товар у вас купец и проч ересь
Но я борюсь в себе с этой грязью рациональностью
Есть на свете и светлые чувства, а чувства у здорового человека (любовь, воля к.., смелость) непредсказуемы - ну это когда и в шалаше перекантуешься в тяжёлые времена и все деньги отдашь для любимых
Не всем видимо дано уметь любить на 100%, как быть смелым тоже не всем дано. Сила духа тоже у всех своя
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вы хотите сказать, что это нормально? Люди разные, у всех свои тараканы, у некоторых они вырастают до клиники. Не знаю как кому, а мне такие примеры ни о чем не говорят. Думаю с такими проблемами должны хорошие психиаторы разбираться. Сами подумайте как вообще может заинтересовать кто то в интернете да же без фотографии? Тут таких тысячи. Всё одинаковые и безликие. Я думаю, что таким пишут только те, кому пофик с кем азаться на 1 раз. Другого мотива для знакомства не вижу.
Интерес бывает человеческий, а не только половой. Поэтому без фото можно заинтересовать, да. И писать будут не те, кому всё равно с кем ахаться. А как раз те - кому не всё равно - с кем.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр