загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так же как и те кто сейчас плачет - меркантиииильнаая! А потом купит миллион алых раз Ой вот, точно : с 14:33 все отлично изображено
я посмотрела. umnik2_rt_46.gif Она в конце сказала, что не может принять все его подарки, предложив разделить траты пополам.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она написала вежлив и корректен не приводя конкретный пример и что для неё вежлив история умалчивает - может он сморкался рядом с ней как лыжник (не невидимка) ну вы поняли - а она думает «какой культурный»
Верно. У нас у каждого свое представление от разных вещах.
Но, судим-то мы человека или ситуацию исходя из своих личных представлений о тех характеристиках, которые изложены в задаче.

.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Соглашусь, но чтобы была энергия и желание этого мамонта поймать и притащить, нужна соответствующая атмосфера в доме (акцент не на бытовой сфере), которую ИМХО может и наверное не ошибусь, если скажу, что должна создавать женщина.
Так и есть) неужели конец гендерным спорам? sarcastic_rt_50.gif dance4_rt_78.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пойду спать. Много не пишите, а то мне потом вас читать придется. ))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пойду спать. Много не пишите, а то мне потом вас читать придется. ))
Кудыыыыы? Темку сварганила и на бок.... А мы тут корячится должны? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной
В чём нуждается ?
Вы из рода "дворянок" иль из тех, кто из инстограму sarcastic_rt_50.gif
Vika, Россия, Балашиха, 49 лет
Vika, Балашиха, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В первую очередь это тот, у которого слова не расходятся с делом и который берёт на себя 100% ответственности за всё что происходит с ним самим и его близкими.
Какие правильные слова!!! Вот только далеко не все особи мужского пола полностью их понимают и принимают на себя
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за рынок ? Таня пишет в кого она хотела бы влюбится А на деле в кого влюбиться не известно Так же как и те кто сейчас плачет - меркантиииильнаая! А потом купит миллион алых раз Ой вот, точно : с 14:33 все отлично изображено
Отдельно спасибо за такой пример. Это нормально, что мне такие мультики до сих пор заходят? smile1_rt_40.png
Еще и футурама
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Так и есть) неужели конец гендерным спорам?
концы в воду (с) sarcastic_rt_50.gif
нет, это частное мнение wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я посмотрела. Она в конце сказала, что не может принять все его подарки, предложив разделить траты пополам.
lollol_rt_46.png Блин я до конца никогда не досматривала
Не ловко получилось
Я как пример метаний привела - смотрит на неё - все отдаёт , потом в себя пришёл - и в шоке
Он такооой милый этот чудик
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Какие правильные слова!!! Вот только далеко не все особи мужского пола полностью их понимают и принимают на себя
Всего достаточно для всех.Ищите и обрящете. wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если его уволят? Или такого не бывает.... Пошел нафик тогда? Защита пропала?
Во-во 👍
Мужчину шоль ваще не стоит никогда поддерживать ?
Тока и видно он нужен -> для эксплуатации и своих потреблений .....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Верно. У нас у каждого свое представление от разных вещах. Но, судим-то мы человека или ситуацию исходя из своих личных представлений о тех характеристиках, которые изложены в задаче. .
Я сужу из слов собеседника, никакие личные представления не включаю
А тс тогда не привела точных данных что для неё значит был корректен
Зато привела обращение к ребёнок дословно
Вот и диссонанс
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отдельно спасибо за такой пример. Это нормально, что мне такие мультики до сих пор заходят? Еще и футурама
Нормально, как не врач говорю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вот ещё иллюстрация

Она влюбилась в простого мальчика
В конце , узнав о его положении - он спросил «хочешь от этого отказаться»
Она сказала - Неа
Меркантильная она ?
Вот о чем тс писала
Нет позиции - с деньгами нужен , без денег убирайся
Зачем некоторые ее втискивают между строк
Нет позиции - прежде чем взяться за попу заплати
Ничего не надо, никто ничего не попросит. Мы сами решаем что хотим и кому давать. И мужчины и женщины.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так вы (женщины) и норовите себя представить как товар дорогой.
Большинство мужчин при знакомстве в первую очередь стараются демонстрировать материальную состоятельность и обижаются, когда женщина на это не реагирует. Так почему вы удивляетесь, что женщины к этому привыкли и показывают, как они это качество ценят? Состоятельность так же важна для мужчины, как и физическая сила (бОльшая, чем у женщины).
Мне вобщем-то пофиг, сколько мужчина зарабатывает, главное, что бы себя мог содержать и детей, если есть. Но я ценю качества "добытчика" в мужчинах, потому что это их, мужское качество.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ещё иллюстрация Она влюбилась в простого мальчика В конце , узнав о его положении - он спросил «хочешь от этого отказаться» Она сказала - Неа Меркантильная она ? Вот о чем тс писала Нет позиции - с деньгами нужен , без денег убирайся Зачем некоторые ее втискивают между строк Нет позиции - прежде чем взяться за попу заплати Ничего не надо, никто ничего не попросит. Мы сами решаем что хотим и кому давать. И мужчины и женщины.
точно ))) она вроде как и пастуха была готова полюбить, зная что папа поддержит финансово, а уж когда вскрылась правда )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Можно не заходить на форум хоть год, а потом зайти и увидеть все тех же "тань", "артемов", "кириллов" и они будут создавать и множить все тот же бред только под разным соусом. При этом будут отшучиваться, мол просто шутим, флудим и вообще прикалываемся. А как по мне ,так это просто клиника, бессвязный поток ненужной и пустой информации, за которой скрываются люди с психологическими комплексами.
Коль, good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Грязная ложь. Просто очень многие женщины особенно из разведённых не умеют принимать помощь. Даже бескорыстную. А между тем когда ты отказываешься от помощи, ты сама себе перекрываешь этот канал по которому она могла бы поступить. Собственноручно закручиваешь краник. Так может в итоге дойти до того что именно тебе (я сейчас как пример) никто из мужчин не захочет даже помочь коляску перенести. А в итоге это вырастет во "все мужики козлы". Утрированно. НАУЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ!!!
От помощи отказываются, когда уже задолбались верить в обещания этой помощи и обламываться. Дешевле (и морально и материально) обходится надеяться на себя. Пустых ожиданий нет и разочарований в людях.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тема навеяла: часто Марка Бартона (кто такой, гугл в помощь, но это не столь важно) женщины спрашивают: как встретить достойного мужчину, кругом одни...Он неизменно отвечает: "а вы ему зачем?? Начните с себя."
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр